Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Yurko_R @Yurko_R · 12 мин
@YevhenS Семь заглавных фур обездвижены. Часть из них горит.
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Yurko_R @Yurko_R
·
12 мин
@YevhenS Семь заглавных фур обездвижены. Часть из них горит.
кажись начало....
Скорее провокации. ВВП нужны козыри на переговорах.начало по крайней мере попытки вторжения. или таки широкомасштабной войны.
начало по крайней мере попытки вторжения. или таки широкомасштабной войны.
официальной войны!
да. этот конвой - наши "2000 обосранных беременных цхинвальских девственниц"
Часть да, часть начали пиздячитьТак шо, таки обосрались и поехали обратно?
СБУ заявила о начале российского вторжения в Украину
14:29 22 августа 2014
Движение российской гуманитарной колонны грузовиков по территории Украины в сопрождении вооруженных сепаратистов в Службе безопасности Украины расценили как «прямое вторжение» со стороны россии. Как передает Reuters, об это заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
Ранее стало известно, что российские грузовики с гуманитарной помощью идут по территории Украины в сторону Луганска в сопровождении вооруженных сепаратистов. «Мы обеспечиваем безопасность гуманитарного груза и сопровождающих его лиц. Колонна движется под охраной ополченцев», - заявили они.
Сегодня утром МИД россии заявил, что Москва собирается начать движение гуманитарной колонны в сторону Луганска и предостерегает от попыток сорвать миссию. Заявление на этот счет появилось на сайте ведомства.
«Дальше терпеть подобный беспредел, откровенную ложь и недоговороспособность нельзя. Все предлоги для оттягивания доставки помощи людям в районе гуманитарной катастрофы исчерпаны. Российской стороной принято решение действовать. Наша колонна с гуманитарным грузом начинает движение в направлении Луганска», — говорится в сообщении МИДа. В российском внешнеполитическом ведомстве также обвинили Киев в намеренном затягивании доставки гуманитарного груза.
МИД Украины обвинил Россию в нарушении норм международного права из-за проезда гуманитарного конвоя через границу, сообщает ИТАР-ТАСС. В ведомстве добавили, что «с целью предотвращения провокаций предоставлены все необходимые предписания для безопасного пропуска конвоя».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Значит наши заглотили по полной таки, идиоты.
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин
ФСЁ КОНВОЙ ВСТАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПРОБКА, и нетолько в мозгу расеи...
Хуёвый Київ @tombreadley · 3 мин
На 14:00 в Украину въехало 130 фур из 280.
Украина не будет применять авиацию по грузовикам российского конвоя, который сегодня без разрешения украинской стороны пересек границу. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает ЛІГАБізнесІнформ.
«Нет, против них мы не будем применять авиацию», — сказал Наливайченко. На вопрос журналистов, как Украина будет реагировать на эту ситуацию, Наливайченко ответил: «Об этой провокации Украина всевозможными способами будет информировать Красный Крест, чтобы теперь уже всю Украину не втянули в провокацию, чтобы мы применили силу против так называемых машин помощи. Дальше с реакцией будем определяться».
По словам Наливайченко, остановить конвой РФ Украина не сможет, поскольку он движется по территории, которая контролируется террористами, и которую обстреливают российские Грады.
Наливайченко отметил, что российские грузовики движутся в направлении Луганска. «Изварино — Донецк — Луганск. Первый заказчик — это террористическая группировка ЛНР. Но заказчик именно военных тягачей, то есть, КАМАЗов 2012 года выпуска с военного хранения Московского региона», — сказал он.
На вопрос, есть ли оружие в КАМАЗах, Наливайченко ответил, что в тех автомобилях, которые успели проверить украинские пограничники, оружия не было. «Но мы четко определяем риски: военные тягачи, переправка артиллерии и оружия и что самое страшное — сокрытие следов преступлений, как было с малайзийским лайнером. То есть, люди в тюрьмах, в концлагерях частных, которые создали террористы, особенно в Донецке, они собираются и тела, и раненых цинично прятать», — сказал глава СБУ.
Напомним, в Украине расценивают пересечение путинским конвоем украинской границы как прямое вторжение в Украину.
. Это более чем жидко обосрались, на ДАННЫЙ, КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ. Может через 5 минут все и поменяется, но сейчас это выглядит так. Кстати, Луганск вроде в кольце, так куда они едут? Или "в кольце" это только у наших СМИ? Будем посмотреть.Об этой провокации Украина всевозможными способами будет информировать Красный Крест, чтобы теперь уже всю Украину не втянули в провокацию
Украина не будет применять авиацию по конвою РФ — СБУ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.