26 вещей, убивающих женственность. Согласны/не согласны

уже в печенЯх списки про то, сколько и на что причин имеется
26 вещей, убивающих женщину
32 фразы, убивающие отношения с мужчиной
48 слов, помогающих наладить отношения с мужчиной
55 самых главных ошибок в сексе
59 самых первых причины быть женщиной
95 самых распространенных вопросов
155 самых откровенных ответов
тыщапицот самых забористых списка которые хз кто читает ..:123::123::123:
 
уже в печенЯх списки про то, сколько и на что причин имеется
26 вещей, убивающих женщину
32 фразы, убивающие отношения с мужчиной
48 слов, помогающих наладить отношения с мужчиной
55 самых главных ошибок в сексе
59 самых первых причины быть женщиной
95 самых распространенных вопросов
155 самых откровенных ответов
тыщапицот самых забористых списка которые хз кто читает ..:123::123::123:
а попистеть?:D
 
Нет, наоборот, Isaiah призвал женщин "быть самим собой и это будет лучше", а я предполагаю, заметьте, предполагаю, не уверен значит, что в домашней обстановке, когда одна и нет никого, девушка не будет красить глаза. одевать стринги, туфли на каблуках, но я не сильно уверен что мужчине это будет лучше, когда он ее будет видеть такой, а не в тех аксессуарах, которые я описал.
Не приписывайте мне ничего другого, я просто имею ввиду, что манипуляции со своей внешностью нужны не девушкам лично, а они это делают для других, и это имеет определенные неудобства.
все неоднозначно,я вас уверяю.Есть категория дам,которые проделывают все манипуляции с собой ради вас мужчин.Есть те,которые проделывают это с собой ради подруг-конкуренток и т.д.Но есть те,которые для себя щипают пах,т.к. посещают бассейны,массаж и т.д.,не могут без маникюра,не умеют ходить без каблуков...
Мужчины,не льстите себе!



Не осилила стартпост до конца, посчитала, что это бред уже после 3 пункта. Вот это вообще убило:

"Мужчина должен общаться с теми, кто его не любит, он развивается, преодолевая трудности. Женщина не должна находиться вне зоны комфорта. Одна из ошибок: заниматься тем, что ей не нравится"

Женщина не должна развиваться? Кому она интересна будет? Разве что, в качестве кухарки сойдёт, и то не очень хорошей, она ведь не должна "преодолевать трудности", а без них ничему не научиться.
я знаю таких женщин,которые соответствуют почти всем пунктам.
Они не спешат,они занимаются только тем,что им нравится,многие не работают,им хватает времени быть в форме и ухоженными и уделять время своей семье.И много чего еще по списку.Они очень женственны,и им мужья дарят спортивную тачку,дабы любимая не печалилась по-поводу утерянного бриллиантового крестика.



по многим пунктам я не женщина, но у меня есть мужчина рядом, который любит и принимаеат меня именно такой какая есть )))
я думаю,что тут больше половины не соответствуют.
Как можно работать по 12ч.,ездить в общественном транспорте,думать о муже,детях,где взять деньги,за что заплатить.....и быть женственной???Я описала большую часть слабой половины в нашем государстве.
Женственность во всех своих проявлениях прерогатива тех женщин,рядом с которыми успешный мужчина.
 
Останнє редагування:
Интересно, что это за специальная чудо-комната?
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет. (с)
 
Не дочитала, остановилась на 12 пункте. Как по мне бред, расчитано на белобрысую, тупую амебу некчиму не способную, кроме как стдеть на мужской шее которая бвдет выполнять все ее капризы!
 
Люблю брюки, веду активный образ жизни, короткая стрижка, люблю переставлять мебель: меня это успокаивает, руковожу: должность такая....Ах и да- я женственная, только для каждого по-своему.В общем статья - бред.... для каждой женщины уровень женственности свой...главное чтоб не ругалась матом, курила как паровоз- это напрочь угнетает при виде даже ухоженной красивой девушки и без разницы какая у неё стрижка и какой длины волосы.
 
как говориться каждому своё..
 
:DПрочитав первый пост все женщины примеряют эти правила на себе и потом уговаривают себя, что они и без них женственны.
 
Согласно третьему пункту тут вообще нет женщин. :незнаю:
 
Согласно третьему пункту тут вообще нет женщин.
Женщины есть, нет женственных женщин. Здесь написаны правила, к которым женщина должна стремиться, но естественно после того как бросит пить и материться:D Шучу, если она это делала раньше, то все остальное уже бесполезно.
Только не парьтесь над этим, такие женщины у нас востребованы в минимальном количестве.
 
Согласно третьему пункту тут вообще нет женщин.

Да Валере поговорить хочется и пофиг, что там написано :), думаю он и не читал вовсе. ;)


Это обнадеживает! :іржач:
А что вы вкладываете в понятие женственность?
 
А что вы вкладываете в понятие женственность?
Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (так, выражение «женственный мужчина» имеет смысл).
 
Прочитав первый пост все женщины примеряют эти правила на себе и потом уговаривают себя, что они и без них женственны.

ага - точно ! И смешно ... Потом удивляються что с ними никто не хочет не то чтобы семью завести - а в Ираклион на 5-6 дней смотаться на море ...
 
Женщины, если ваш избранник при вас чешет яйца и пукает, то забейте на эти правила, они вам в жизни не понадобятся.
 
Назад
Зверху Знизу