26 вещей, убивающих женственность. Согласны/не согласны

Хватит ругаться едорать ..
 
Скромней надо быть, похоже вы считаете, что ваш опыт будет удаченю

Я достаточно скромна, чтоб не раздавать советы о том какой (-им) надо быть, в отличае от тех, кто их раздает тем самым не соответствую своим же советам. :)
Я считаю что опыт у каждого индивидуален. И этим интересна жизнь - возможностью выбирать свой опыт, а не ориентироваться исключительно на чей-то.
 
Лучше всегда быть собой.
Вы точно уверены, что женщине приятно ходить в стрингах и на 15см каблуках? Вот именно для себя она их и надевает? Губы красит для себя, волосы выщипывает в паху?
 
Вы точно уверены, что женщине приятно ходить в стрингах и на 15см каблуках? Вот именно для себя она их и надевает? Губы красит для себя, волосы выщипывает в паху?

Какое-то у вас "плоское", простите, понимание быть собой. Быть собой - не значит не мыться. Быть собой - это не заставлять себя через силу быть той, кем ты совсем не являешься. Это характеристика личности, а не внешности.
 
Так салоны ж есть ?
А неважно, я не в курсе подробностей борьбы с лишними волосами. Главное, что эти волосы лишние не для девушки, а для мужчины. И только для него она их удаляет.
 
Какое-то у вас "плоское", простите, понимание быть собой. Быть собой - не значит не мыться. Быть собой - это не заставлять себя через силу быть той, кем ты совсем не являешься. Это характеристика личности, а не внешности.

Не обижайте Валеру подозрениями. :іржач:
он лишь отзеркалил чела:

Не факт! Многие это понимают как - джинсы , футболка и гулька посечки на макушки без макияжа - это же ужас ...
 
А кто придумал эти рамки женственности?
 
Оно такое же и у вас, после "творческой "интерпретации моих слов.

Возьмите слова не мыться в кавычки. И можете вместо них смело подставить каблуки, использование помады и выщипывание волос.
 
Ужас ...

Вот быть самим собой -

59036643.jpg


14023383_Moya_tyolochka.jpg


А кто придумал эти рамки женственности?

Стандарты ... Журнал Лиза , Максим и Парамоша ...
 
Да приятно, если чувствует себя красиво и уверенно,
Т.е. женщина в домашней обстановке, когда одна, одевает стринги, красивое белье и туфли на каблуках прсото так, для себя, что бы побыть самим собой.
 
Т.е. женщина в домашней обстановке, когда одна, одевает стринги, красивое белье и туфли на каблуках прсото так, для себя.

Да - она должна всегда быть в форме ! Эта культура идет от матери .
 
Назад
Зверху Знизу