26.02 Nu Fuel, Insane Humanity (ex-Dead Line), Киртана, Casey Ryback*Churchills Pub

вы давно были на канце за 2 бакса? ))
 
вы давно были на канце за 2 бакса? ))

Да уж...именно по этому склоняюсь больше к канцу!)
Кста,почему дедлайны решили переименоваться??? Может потому что существует ковырнаццать групп с таким названием???
 
Да уж...именно по этому склоняюсь больше к канцу!)
Кста,почему дедлайны решили переименоваться??? Может потому что существует ковырнаццать групп с таким названием???

Понимаешь ли, дорогой Юрий, в связи с тем что веб2.0 стал неотъемлемой частью жизни каждого уважающего себя музыканта, а на LastFM как раз ковырнадцать групп с таким названием, а терять свои драгоценные скроблы никто не хочет, группа решила переименоваться.
 
Понимаешь ли, дорогой Юрий, в связи с тем что веб2.0 стал неотъемлемой частью жизни каждого уважающего себя музыканта, а на LastFM как раз ковырнадцать групп с таким названием, а терять свои драгоценные скроблы никто не хочет, группа решила переименоваться.

:іржач:Я так и думал!) Когда первый раз демку слушал,и заглянул на ласт, то понял что что-то не так!) Обидно будет если уже есть такая группа Insane Humanity!))
 
суканахуйблядьвпиздунегрыбаракобамадвапакбарабашова
 
Футбол, кантцерт..Я вот думаю када я наконец снова патрахаюсь:eek:
 
вот вам для затравочки видео, где мы играем "Небо Будет Гореть" на пятилетии Неформата в Бинго (Киев)

Посилання видалено
 
О, да...

Кхм, так шо там насчет концерта?
 
Внимание - внимание!

X-box Murder будут принимать участие в гиге.
Не пропустите, новый драммер, новый саунд, новое шоу.
 
заебись я считаю)
 
опа-опа-па-опа-опа-опа-па!
 
Назад
Зверху Знизу