24.06.2012. САС. Кубок Феникса

и еще пара :)
4307404d1ee7.jpg

462b555efdcc.jpg
 
J35rffFVtzI.jpg


FCxYq2Hf3d0.jpg


FKtm7bcwuO8.jpg


e_F_1d1XdJM.jpg


RQ9U-xKZSoE.jpg




tRUdsa9jmgc.jpg
 
Останнє редагування:
также порадовало, что эксперт Погодина в ринге спрашивала у секретаря клички описываемых собак...
к сожалению чаще всего именно ринговые бригады портят отношение к выставке экспонентов своей некомпетентностью и хамством

7.4.4. Работники ринга не имеют права предоставлять эксперту какую-либо информацию о собаках в ринге, кроме сведений о возрасте собаки, поле и классе, в котором она выставляется.
 
Зато какой скандал в теме Союз-Вивата учинили когда мою ринговую бригаду попросили поработать в ринге на выставке, а потом "по чистому стечению обстоятельств" меня вообще бортанули с той выставки.
Моя бригада на выставке Феникса работала в 3 ринге Зазы Омарова, нареканий пока не слышала ))))
Это так, чтоб люди видели и помнили )))))
 
Tsiry Люда ваша бригада работала и в прошлом году на фениксе, отработали на отлично , спокойно , размеряно, чётко.
в этом году тоже молодцы - я слышала как возле регистрации люди хвалили вашу ринговую бригаду.
 
LightOfJustice, я в этим росказням не доверяю. Кто-то что-то услышал, недопонял, перекрутил, дофантазировал. Сплети, короче.

конкретно данную ринговую бригаду я не слышал, но с некомпетентностью сталкивался не однократно, даже было такое что мне паталась ринговая пригада всучить Р-САСИБ, хотя в классе мы были сами, а потом начали говорить "ну значит у вас нет титула"
 
Зато какой скандал в теме Союз-Вивата учинили когда мою ринговую бригаду попросили поработать в ринге на выставке, а потом "по чистому стечению обстоятельств" меня вообще бортанули с той выставки.
Моя бригада на выставке Феникса работала в 3 ринге Зазы Омарова, нареканий пока не слышала ))))
Это так, чтоб люди видели и помнили )))))
заполитизированные экспоненты не понимают, насколько приятно выходить в ринг или просто быть зрителем, когда ринг работает, как отлаженный механизм, плавно, спокойно и при этом быстро.

жалко, что организаторам "не до проблем индейцев"...

Люда, вы в августе на "Сириусе" будете работать в ринге АСТ? :D
буду Вику слезно просить за вас!
 
очень организованная бригада, хотя признаюсь был грешок, подумал о некомпетентности секретаря эксперта(если правильно назвал человека записывающего описание), но быстро понял что сам был невнимателен)))

З.Ы. кстати первый раз видел что бы люди в ринговой бригаде думали о выставляемых собак и предлагали поставить собаку на землю, если она плохо стояла на столе, вобщем большое спасибо
 
Фото биглей у меня вот есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
irusj, головой сначала нужно думать, прежде чем наговаривать на эксперта.
Имею право на свое мнение основанное на фактах, а также выражать его на форуме, не получая обратной негативной реакции.

кроме сведений о возрасте собаки, поле и классе, в котором она выставляется.
И что самое прикольное в нашем ринге ринговая бригада не удосужилась сообщить ни класс, ни возраст выставляемой собаки. А если я б не сказала, то и судили как сертификатный класс. Теперь молчать буду, хай потом сами свои огрехи разгребают.
1 мая мне САС выписали , говорила что не надо, все равно выписали, хотя по положению
- САС (кандидат в национальные чемпионы красоты) - присуждается лучшим суке и кобелю, занявшим первое место с оценкой ОТЛИЧНО в расстановке в классах промежуточный, открытый, рабочий и чемпионов.
Теперь , как некоторые стандарты в ринг носят, я буду положения про проведение выставок носить, потому что надоело доказывать ринговым бригадам , кто с кем сравнивается и когда.
 
Теперь , как некоторые стандарты в ринг носят, я буду положения про проведение выставок носить, потому что надоело доказывать ринговым бригадам , кто с кем сравнивается и когда.

я тоже сегодня подумал что нужно бы распечатку всегда с собой иметь:D
 
Magnifisent, gore, LightOfJustice, Лиана-Liana Ребята, спасибо вам что вы цените наш труд, мы для вас стараемся )


Люда, вы в августе на "Сириусе" будете работать в ринге АСТ?
На Сириусе работать будем обязательно, в каком ринге ещё рано говорить, не знаю.
 
я тоже сегодня подумал что нужно бы распечатку всегда с собой иметь
я как давно закаленная госслужбой, знаю что без бумажки никуда, и доказывать ничего не надо , например кто с кем сравнивается, а пусть распишутся, да фамилии свои напишут, что они считают, что например не должен ветеран на ЛЛП сравнивается, а дальше уже бумажке ход давать, вот только на выставках от бюрократии хочется отдохнуть , да похожа без нее никуда. Прийдется привычными методами действовать.
 
Выставка очень понравилась. Бригада в первом ринге работала отлично, вызывали всех громко, заранее. Спасибо большое за хорошую выставку!!!
Всех участников и победителей поздравляю!! :клас::клас:
 
Йанчег, а нет фотки биглей сравнении юниоров, если можно в личку?
 
Мышь, нет это и все, что получились. Юниоров как-то я прозевала. Только примостилась фоткать, а они уже начали бежать((
 
*Malinka*,Йанчег:клас::клас::клас:
Спасибо Вам огромное за фото биглей!!!:):пиво:
 
Немножко фото с бэстов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо большое организаторам за замечательно проведенную выставку! Все так быстро, даже не ожидали! :клас:
Спасибо ринговой бригаде №3- очень быстро, все правильно, никаких ошибок! Спасибо! :)
 
Назад
Зверху Знизу