24.06.2007 - совместный концерт групп TRAFF!C и NU FUEL

не нажраться думаю не получится
 
аааааа!!!!! крутааа!!!!!! ребята, вы молодцы!!!!)))))) побольше бы таких вечеров, как вчера!!!!)))))))
 
Акуенчик! Всем спасибо, отличный концерт. )) Подзатянули канешна, звук был какой-то странный (Ося, шо с гитарой было???). Но в целом ахрененна ))
 
Акуенчик! Всем спасибо, отличный концерт. )) Подзатянули канешна, звук был какой-то странный (Ося, шо с гитарой было???). Но в целом ахрененна ))

не учёл специфику лампового искажения звука )))
 
вопрос: у кого есть фотки с концерта?
 
отлично было)

Итак, первые Траффик - очень качественно, подача хорошая(особенно у барабанщика) и очень понравились искуственные флажолеты на 6й струне у гитариста - прям по-закквайлдовски звучат)))

НФ конечно меня порадовали своим сетом(разве что гитара заводилась). Интро вообще заебись) Новая песня тоже очень понравилась, но больше всего меня прёт Насилие/Нежность)))
Кавер на ТНТ был крут)) Басовое соло Остапа мне очень запомнилось:D

Из остальных каверов энтер шикари конечно неплохо был сыгран, но клавиши в припеве забивали тупо всё; роз оф шарин тоже неплохо, но гармонии нифига не прослушивались в куплетах.

Вобщем я не пожалел, что пошёл на концерт)) позитива было куча - особенно спичи Блэйда между песнями:D
 
концерт таки был аццкий. немного фотаг тут:
Посилання видалено
 

Вкладення

  • DCFC4706.JPG
    DCFC4706.JPG
    67.4 КБ · Перегляди: 59
  • DCFC4707.JPG
    DCFC4707.JPG
    110.7 КБ · Перегляди: 56
  • DCFC4712.JPG
    DCFC4712.JPG
    119.6 КБ · Перегляди: 64
  • DCFC4715.JPG
    DCFC4715.JPG
    101.9 КБ · Перегляди: 56
  • DCFC4711.JPG
    DCFC4711.JPG
    146.1 КБ · Перегляди: 54
  • DCFC4713.JPG
    DCFC4713.JPG
    154.8 КБ · Перегляди: 61
обана.... :) хто то в труханах на сцене... :) круто... :)

3n701u01
футболочка респектная... ;) :)
 
О.о там были еще одни? :-)
 
драммер обрадовался... :-)
а фоток с других ракурсов нету?.... :))
 
Назад
Зверху Знизу