-

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
---
 
Останнє редагування:
так антискрип в руки и вперед
я торпеду от сверчков лечил, снял, полностью обклеил антискрипом, за одно зашумовал от моторного отсека вибропластом и шумкой
потратил на все 500грн и выходной день
 
Появились "Сверчки" в салоне (нексия),
некоторые советуют музыку по-громче, но все же хотелось бы тишины в салоне:)

кто гарантированно уберет?,
Нихто. Чтоб гаратированно убрать нужно кататься и выискивать причины, источники. А этим никто заниматься не будет, ибо гемор большой.
 
Нихто. Чтоб гаратированно убрать нужно кататься и выискивать причины, источники. А этим никто заниматься не будет, ибо гемор большой.

если за гемор не космический и я в состоянии заплатить-то почему бы и нет!?:пиво:, может там достаточно разобрать карты дверей да заново собрать и пропадет!?я бы попробовал сам-тока боюсь что после могу еще сверчков подхватить))))
 
узбеки
 
ты шо болен:іржач:
у чувака сверчки
ему не надо отмыть блевотину или некачественно покрасится
пошел нахуй гавно немытое:D
еще раз говорю - к лесдеру. он говорил што приведение машины до состояние "писечка" - его хобби. полировка, химчистка разборка салона и обесшумка.. вся эта хуйня которая нужна чтоб машина аж "горела"
:пиво:;)
чес говоря именно обесшумкой я особо не занимаюсь, но сложного там ниче нет:)
 
еще раз говорю - к лесдеру. он говорил што приведение машины до состояние "писечка" - его хобби. полировка, химчистка разборка салона и обесшумка.. вся эта хуйня которая нужна чтоб машина аж "горела"

еще раз тебе говорю,его хобби отмыть гавно с сидух:D
на большее мозгов там не хватает
ну еще можно его привлекать для покраски заборов,у него как раз есть пистоль за 50 гришек:іржач:
 
еще раз тебе говорю,его хобби отмыть гавно с сидух:D
ни разу не видел машину с гавном на сиденьях, обоссаную видел (твой ланус) но обосраную ни разу:D
ну еще можно его привлекать для покраски заборов,у него как раз есть пистоль за 50 гришек:іржач:

тыж писал шо за 120 грн, ты хоть определись шо пиздеть, а то оно неправдоподобно потом выглядит;)
 
Дихлофосом сверчков и прочую живность, или купи наушники для стрельбы пассивные, будет тихо и только звук урчания мотора )

А можно анарха в дверь запихать с ноутом, хай выискивает причину и тут отписывается )))
 
Назад
Зверху Знизу