23 марта "По.Ст." в "Агате"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 333
23 марта "По.Ст." в "Агате"

23 марта в арт-кафе "Агата" состоится первый концерт "По.Ст." в обновлённом составе с обновлённой программой.
Предварительная продажа билетов - 30грн., в день концерта - 40грн.
Справки и заказ столиков по тел. - 707-33-47
 
а шо с Агатой происходит?
целы ломят не по детски!!! :-(
 
не знаю, что происходит с Агатой, а цены по-моему вполне нормальные
 
Пиздец, а не цена =О
 
терпимо......Посмотрим, что будет, когда ФОРТ ляжет.)))
 
40грн, нормальная цена, но не за По.Ст.
 
Так делайте уже 20 долларов с ремарками, типа "культ", "легенда" и пр.
 
Так делайте уже 20 долларов с ремарками, типа "культ", "легенда" и пр.
ну до культа не дотянули ("сталинских" амбиций ненаблюдалось), а легенды про тапографических критинов и т.п. как грязи... С другой стороны в лету не канули, значит и до легенд как-то так... :yahoo:
 
что это хоть за банда? :ги:
 
У нас подъем русского рока? Агата это элитный клуб? Если нет, то из чего цена складывается?
 
Блина, жизнь дорожает- вместе с билетами в заведения типо Агата, я сходила бы на По Ст , если б цена до 20 была, ради интереса, а так - интесес свой оставлю при себе...
 
У нас подъем русского рока? Агата это элитный клуб? Если нет, то из чего цена складывается?


А при чём здесь подъём или упадок какого либо стиля музыки?
И при чём здесь "русский рок"? (или объясните мне что Вы понимаете под "русским роком").
В любое время на любой стиль есть свой потребитель.

На счёт "элитности" Агаты.
Тут я тоже не совсем понял при чём здесь "элитность" или "не элитность" заведения. Во всяком случае в Агате находиться по-приятней, чем в том же гадюшнике в который превратился Форт.

А цена за вход складывается исключительно из коммерческой целесообразности концерта.
Если Вы считаете, что 30-40 грн за вход на концерт - это дорого, что ж ... это лично Ваше мнение. Никто насильно Вас на концерт не тянет.

А если кто-то согласен платить за вход на концерт не более 20грн., то, на мой взгляд, он обречён на посещение концертов начинающих групп, которым за счастье просто поиграть, даже за бесплатно.
Соответственно, сами понимаете какого качества музыку Вы услышите на таких концертах.
 
А при чём здесь подъём или упадок какого либо стиля музыки?
И при чём здесь "русский рок"? (или объясните мне что Вы понимаете под "русским роком").
В любое время на любой стиль есть свой потребитель.

На счёт "элитности" Агаты.
Тут я тоже не совсем понял при чём здесь "элитность" или "не элитность" заведения. Во всяком случае в Агате находиться по-приятней, чем в том же гадюшнике в который превратился Форт.

А цена за вход складывается исключительно из коммерческой целесообразности концерта.
Если Вы считаете, что 30-40 грн за вход на концерт - это дорого, что ж ... это лично Ваше мнение. Никто насильно Вас на концерт не тянет.

А если кто-то согласен платить за вход на концерт не более 20грн., то, на мой взгляд, он обречён на посещение концертов начинающих групп, которым за счастье просто поиграть, даже за бесплатно.
Соответственно, сами понимаете какого качества музыку Вы услышите на таких концертах.
Ну вообще-то на тот же "стрейтэвэй" в Черчилле была цена 30 грн. Качество не будем сравнивать? :)
 
Правильно- с одной стороны- но 40 грн я заплачу за вход на концерт уже известной мне группы- т.к знаю что хорошо проведу время :))
 
40 гривен..... ядумаю это норма.... (30 тоже не плохо.....)
Просто у нас люди привыкли к халяве......
тогда вперёд в МПК по 15 грн. на ЛЕХЕНДУ
 
Назад
Зверху Знизу