Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 1838
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 1838
23 февраля
Может быть,слишком рано начал,звыняйте,завтра всем может быть не до этого.
Поздравляю всех причастных с днем Советской Армии и Военно-Морского флота!
214 п.РЭБ СПЕЦНАЗ ВПВО Страны
Может быть,слишком рано начал,звыняйте,завтра всем может быть не до этого.
Поздравляю всех причастных с днем Советской Армии и Военно-Морского флота!
214 п.РЭБ СПЕЦНАЗ ВПВО Страны
Но, однако, с праздником! 
