....................

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 593
.............................
 
Останнє редагування:
А район Бот. сада Вам подходит? В Мадонна-клубе есть фитнес для беременных. Сама туда ходила до 36 недели, очень нравилось.
 
А район Бот. сада Вам подходит? В Мадонна-клубе есть фитнес для беременных. Сама туда ходила до 36 недели, очень нравилось.
Спасибо, но с Салтовки совсем не удобно. Мне-то и в "Семье от А до Я" нравится, но хочется поближе к дому что-то.
 
На Салтовке есть курсы "Семейный Ангел", там есть фитнес для беременных, дыхательная гимнастика и лекции на разные темы.
 
На Салтовке есть курсы "Семейный Ангел", там есть фитнес для беременных, дыхательная гимнастика и лекции на разные темы.
Спасибо, звонила уже туда. Там занятия начинаются в 16:00 :( Мне надо с утра.
Вот блин не угодишь этим беременным, скажите?!:D
 
Клуб "Стихиаль" в районе ст. метро Студенческая. Контакты найдете в интернете
 
Клуб "Стихиаль" в районе ст. метро Студенческая. Контакты найдете в интернете
Спасибо! Но это и есть "Семейный ангел" о котором писалось выше.
Чувствую, дорога мне опять в "Семью от А до Я":)
 
На Советской клуб МамаПапаЯ -йога для беременных,отзывы не плохие.
 
В Махарадже йога для беременных, очень классная!
 
Занятия с тренером по йоге для беременных (индивидуальные или групповые), можете сходить на 1-е ознакомительное занятие, уверена, что понравится. Гв. Широнинцев 29 а. Подробности можете узнать по телефону или лично у администраторов. Больше информации рассказать не могу - забанят за рекламу :)
 
Останнє редагування:
а я аквафитнесом занимаюсь в Джунглях на 9 и 8,30 утра. Супер., мне нравится
 
Если кого интересует гимнастика для беременных - пишите в личку, подскажу, куда можно пойти - реальные результаты)
 
Это в чем, интересно, выражаются "реальные результаты" гимнастики для беременных :іржач:
 
Как это в чем?) Профилактика лишних сантиметров (ведь мы же даже после родов остаемся женщинами). Растяжка внутренних сторон бедер (во время родов эти места очень страдают), и самое главное - мощная тренировка интимных мышц. Благодаря ей роды проходят быстрее и легче!!! (это не реклама))) Просто, уже ни одна молодая мамочка уже подтвердила, что гимнастика ей помогла в родах и восстановлении после родов, что немаловажно.
 
Мне очень понравились занятия в "Семье от А до Я". Ходила туда на йогу для беременных:) У них там и курсы есть по подготовке к родам (включают и гимнастику), и бассейн (на Бот.саде занимаются) :)
 
Назад
Зверху Знизу