223232

Не понимаю издевательств над автором.. сразу видно-людей не грабили, раз подробная опись вызывает сомнения.. Именно мелочи зачастую выводят на преступников.. когда нас ограбили, нашли преступников по детсим лыжам.. да-да.. я еще удивлялась, когда меня заставляли писать список похищенного полностью вплоть до ж.прокладок и их марки..
ТС! Сочyвствую..очень жаль подонкам вот так отдавать может быть последнее.. Меня научили в таких случаях благодарить Бога "Спасибо, что взял деньгами!"
 
Не понимаю издевательств над автором.. сразу видно-людей не грабили, раз подробная опись вызывает сомнения.
Конечно вызывает!
Я пропажу дублёнки обнаружил зимой,через пол-года после ограбления.))
 
Честно кажучи, откровенный вброс...
Бо нормальный человек такого списка вещей под пытками не выдаст.




Надо оценить юмар тса- " индийские огурцы" м хард с хоум- видео .... Представляю оху... Озадаченность милиции ))))

вы охуеете если просто включите мозги

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пойду, молоток с шоколадом подальше спрячу :(

а памперсы куда девать будеш :D:D:D по сабжу сочувствую тебе ТС тормоши ментов пусть работают и отрабатывают деньги налогоплательщиков по идее следаки и розыск должен работать,, не
 
Сам был в такой ситуации, посему сочувствую!

Хочу так же предупредить, что сегодня в районе Лысой горы какой-то типус проник ко мне во двор путём отжимания щеколды на воротах, и шарил в поисках чем-нибудь поживиться..

Его вспугнула братова жена.

Высокий, худой, рюкзак на спине.

Так что будьте бдительны, хотя-бы закрывайтесь!
 
Никогда бы не запомнила эту мелочь, если бы сперли. ТС, не в обиду, люди все разные. Вы этой темой меня немного отрезвили, убей меня не знаю точно сколько в кошельке денег, причем, если 100 баксов сопрут, даже не моргну. Так жить нельзя. Я про себя.

аааа, щас прочитала пару страниц, я не одна))))))))

по сути это те вещи которыми каждый день пользуешься или на подарок как памперсы готовились.

молоток котроый так всем запомнился меня тоже удивил. делаю ремонт и только в четверг навел порядок с инструментом. который валялся под ногами в пятницу

а живу я как бедный селянин от зарплаты до зарплаты дотягивая уходя в минус

радуюсь за вас что не приходится думать о кошельке:клас:, завидовать не научился это приводит к грабежам и убиствам
 
Останнє редагування:
W5B6XPjD5_E.jpg


Памперсы... шоколад...
 
Может у нас создать тему про «Прикрой «точку» ?
Они ещё остались в Харькове интересно?

Можно. Это официал от МВД.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


второй раз грабанули где-то на 5000грн не вызывал нет смысла

Тю! У нас жильцы дома 4 по бульвару Мира ходили в металлоприёмку (их в посёлке пять, нашли во второй от дома) выкупАть ещё советские решётки из СВОЕГО же подъезда! За 30 грн., если не ошибаюсь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Памперсы... шоколад...

...холст, масло :D
 
Привет в черную пятницу мне взломали квартиру, вошли через окно собрали что плохо лежало и также ушли. предположительно в темное время суток. вот список того что увели. может проскочит чтото сделайте пожалуйста репост. важно найти золото ну и технику хотелосьбы вернуть

если есть информация телефон свой не выкладываю тк постоянно жулье звонит

взлом был на алексеевке ахсарова 17



1. Фен Rowenta Artist, YD3027, 2100W вишнёвого цвета с чёрной насадкой, двумя черными регуляторами скорости и температуры (по три позиции на каждом регуляторе) и черным проводом длиной примерно 1,5 метра.

2. Роутер D-Link черного цвета, Model No.: DIR-620, S/N: PVIT1C4008797, H/W Ver.: A1, F/W Ver.: 1.0..6, оригинальный MAC ID: BCF6854323F4, прошивка ZYXEL KEENETIC, перебит MAC ID на: 001FD05DB4B1.

3. Машинка для стрижки волос электрическая PHILIPS, модель QC5115, приобретена 22.12.2014. Цвет черный, бока серебристые, провод чёрный длиной примерно 1,5 м. На машинке была насадка с регулятором длины волос от 3 до 21 мм серебристого цвета.

4. Плеер APPLE, IPod Classic160GB, черный. Модель A1238. Part No.: MB150ZI/A. Serial No.: 8K802HBBYMX. Плеер был в пластмассовом прозрачном защитном чехле. Прошивка плеера – ROCKBOX.

5. Телефон APPLE, IPhone 3G, 8GB, черный. Model 1241. Part No.: MB489CZ/A. Serial No.: 82840AZUY7H. UPC: 885909268894. IMEI: 011774007360149. Задняя крышка телефона была поменяна, на ней написано IPhone 16 GB. Аккумулятор телефона был полностью разряжен. Карточки в нём не было. Последний раз использовался год назад.

6. Беспроводная мышка Logitech M325 белого цвета с рисунком «Индийские огурцы». На рисунке присутствуют фиолетовый, розовый и светло-голубой цвета. По бокам мышки резина пожелтела.
7. Беспроводная мышка A4tech. USB донгл залит герметиком.
8. Ноутбук ASUS X51L. Диагональ 15 дюймов, 2GB оперативной памяти. Цвет тёмно-серый. Хняя кришка и внутреняя часть под. клавиатурой потертые. Ноутбук включается при определённом положении зарядного устройства. Был приобретен в 2008 году.

9. Зарядное устройство для ноутбука TOSHIBA

10. Экшн камера sj4000 в водонепроницаемом кейсе и 2 комплекта аккумуляторов. На камере не работает кнопка “зум - “, заказана из китая.

11. Кошелек Сonverse черный, тканевый. В кошельке было 500 долларов (5 купюр по 100 долларов), и 900 грн (500 грн одной купюрой и 8 купюр по 50 грн). Плюс во втором кошельке 1000 грн.

12. Визитница черная кожаная с ламинированными листиками-кармашками. Много карточек из разных магазинов дисконтных

13. Молоток. Ручка 40 см обмотана синей изолентой

14. Диск 2.5 дюйма 80GB (ноутбучный) в “кармане” черного цвета. С личной информацией.

15. Золотая цепочка, тонкая, длиной около 60 см. На цепочке золотой кулон, плоский, овальной формы (около 2 см длиной и 1,3 см шириной). Кулон без какого либо изображения. С тыльной стороны выдавлена проба (585). Цепочка и кулон приобретались в 1987 году. Имеют особую ценность. Вес приблизительно 6 грамм.

16. Золотые серёжки-кольца 585 пробы, в диаметре около 1,5 см. В верхней части серёжек изгиб, который придает им грушевидную форму. Вес около 3-4 грамм.

17. Шоколад пористый молочный Millenium – 3 шт.

18. Пачка белорусских рублей общей стоимостью до 5 грн.

19. Подгузники PAMPERS, 2 размер – 2 упаковки по 72 шт(+/-).

20. Духи мужские 3 штуки разные почти новые.

21. Imax B6 зарядное устройство. Цвет синий. J502. Приобретён в интернет-магазине.

22. Powerbank 12000 mah черного цвета c фонариком.

23. Wifi сетевая карта в формате юсб флэшки tplink,белая.

24. 2 шнурка зарядные для телефона (производитель motorola).

25. Электронная сигарета 900mah

26. Ракетки для настольного тенниса фирма ACTIVE с шариками в упаковке новые

27. Сумка для ноутбука “женская”, тканевая. Цвет снаружи коричневый, внутри - бежевый. Внутри сумки также съемный пенал для ноутбука бежевого цвета, закрывается на одни «липучку». Сама сумка закрывается на замок-молнию, впереди небольшой кармашек, который тоже закрывается на «молнию». Сзади карман на всю ширину сумки, закрывается на «липучку». В сумке были рассыпаны черные «тени» для глаз, от чего остались следы.

28. Черная сумка для документов ноутбука состояние новой, в пыли строительной. Множество карманов и змеек. Переносится как за ручки так и на плече

-описание делал для (по)милиции
-капитан борода на вызов не приехал
приезжала опер группа
с пятницы по сегодня никаких действий хотя фактически пальцем показал кого брать и за какое место
-я тот терпила который думал что и кота угнали
-про шоколад смешно да блин эта сука его любит на алексеевке в 60-ых домах тоже подкушали шоколадку во время ограбления
- писал все вещи что заметил не дай бог вам этот молоток в черенок приедит, дальше шутите сколько угодно про это



- подчеркну что важно золото найти тк это пробабушкин подгон, все остальное тоже желательно но я уже уверен что и человека не найти

и шо воров знаешь?у меня тож в том году(или когда там гепу подстрелили) обобрали на ахсарова 17:eyecrazy:
 
Привет в черную пятницу мне взломали квартиру, вошли через окно собрали что плохо лежало и также ушли.
Читать всю тему лень. Обрати внимание на свой узкий круг. Они тебя и гопнули.
 
этаж скажешь какой??
 
У тестя на ПП третьего дня подвал взломали и унесли много чего из инструмента, какие-то электропиборы и провода ну и т.д.,вообщем-то рост краж b "рэволюционное" время дело процесс вполне закономерный.
 
У тестя на ПП третьего дня подвал взломали и унесли много чего из инструмента, какие-то электропиборы и провода ну и т.д.,вообщем-то рост краж b "рэволюционное" время дело процесс вполне закономерный.
а дачи как обносят!..
 
К нам залазили - взяли кое-что ценное и начатую банку растворимого кофе. Так что гребут все
видать мало ценного было раз решили даже кофе унести



Никогда бы не запомнила эту мелочь, если бы сперли. ТС, не в обиду, люди все разные. Вы этой темой меня немного отрезвили, убей меня не знаю точно сколько в кошельке денег, причем, если 100 баксов сопрут, даже не моргну. Так жить нельзя. Я про себя.

аааа, щас прочитала пару страниц, я не одна))))))))
то есть нужно у вас воровать до тех пор пока наконец вы начнете моргать? или что вы этим хотели сказать? у тса бы вынесли что-то более существенное если бы оно у него было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу