22 отжимания в поддержку военных: Харьковские пограничники приняли всемирную эстафету

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
22 отжимания в поддержку военных: Харьковские пограничники приняли всемирную эстафету

25.01.2017 18:03
22 отжимания в поддержку военных: Харьковские пограничники приняли всемирную эстафету
Сьогодні Східне регіональне управління приєднується до світового флешмобу TwentyTwo Push-Up Challenge

Руки на земле, и будто не чувствуют холода, харьковские пограничники отжимаются двадцать два раза в рамках всемирного флешмоба "22 Push-Up Challenge". Этот флешмоб возник летом 2016 года в США после исследования департамента по делам ветеранов. Оказалось, что ежедневно в США 22 ветерана войны лишают себя жизни из-за посттравматического синдрома. Число 22 было взято за основу, и американцы отжимались по 22 раза на протяжение двадцати двух дней, чтобы таким образом оказать поддержку отставным и действующим военным. В Украине эстафету уже приняли Чернигов, Киев, Одесса и другие города, а участниками стали не волонтеры, киборги, полицейские и даже генералы Нацгвардии. Харьковские пограничники говорят, что тоже решили поддержать фронтовиков, для чего сегодня и собрались здесь.

Оксана Иванец, пом. нач. Восточного рег. упр. погранслужбы

Цей флешмоб ми також проводимо в підтримку наших бійців, які знаходяться на даний момент на передовій та у пам'ять про тих хлопців, які назавжди там залишилися

Оксана Иванец добавляет, что этот флешмоб проводится в странах, где велись или продолжаются военные действия.

*


Артур Рязанов
 
только что по зомбоящику показывали как кличко отжимался.
 
Нужно отжиматься до полного Немогу!....
 
В поддержку военных...отжимания...:рл:
Военные прям уверенней сразу себя почувствовали. И сытнее . И теплее.
 
физкультура - это хорошо. похуй на повод. лишний раз поотжиматься никому не помешает
 
Долбоёбам нет покоя. Ещё пооджимайтесь в поддержку мира во всём мире:рл:
 
это должна быть показательная акция для запугивания наших врагов, поэтому нужна городская а потом и государственная программа. я думаю Геннадий Адольфович не откажет, он сам спортом занимался...

Ну и как ему пробежка здоровья добавила?:D
 
Мне тут один лет 5 назад доказывал насколько пиздат Кличко. :D

di77q1hp66a.jpg



А он сейчас пиздит твои налоги:D И пилит бюджет:D

Попил бюджета это национальный спорт, а Виталя чемпион, как никак:D

А знаете, что реально стыдно:рл: Что нас теперь обворовывает человек, которого считали национальной гордостью, когда он был гениальным боксёром:рл:

Вот за это реально больно:рл:



пока бегал и купался - был здоров....

Я про то что Гепу подстрелили на пробежке. И теперь он не бегает, а катается. Я не стебаюсь.

Просто казалось бы он хитрожопый, а не догодался бегать по лесу:незнаю: Нахуй бегать по трассе?:рл:
 
Останнє редагування:
ты же понимаешь, что все зависит от серьезности намерений тех, кто его заказал и место пробежки не имеет никакого значения...

Да какие то они не серьёзные:незнаю: С воздушки стреляли походу:незнаю: С СВД его бы пополам сложило:незнаю: Разве что невьебенно повезло:незнаю:
 
я 22 не отожмусь
 
Ветераны какой войны самоубийцами становятся в штатах?Там войн не было давненько,или проспал я чего?
 
22 отжимания... лол, скоро будет 10 раз оторвать жопу от стула.
 
Назад
Зверху Знизу