22 июня

Манштейн делал по 100 км в сутки.
Он Гений! Я жэ писал о профиках... Эх рано Адик, рано... Поспешил.
Помог бы он человеку закрыть клоаку в виде Суэца и сровнял бы с землей Мальту, все бы было иначе....
b0d47303fa10a5093d7fe31dced261aa.jpg
 
Об чем тема?если про 22 июня 1941 года,то СССР к тому времени уже почти два года воевал

На территории СССР была война? И погибали мирные жители?
А кто и когда вторгся на территорию СССР к тому времени "уже почти два года" как?
 
На территории СССР была война? И погибали мирные жители?
А кто и когда вторгся на территорию СССР к тому времени "уже почти два года" как?
А в Польше и в Финляндии кто погибал?
Сука , как жэ заебали эти потомки краснопузых тварей.
 
На территории СССР была война? И погибали мирные жители?
А кто и когда вторгся на территорию СССР к тому времени "уже почти два года" как?

А когда ссср вторгается на чужую территорию и там убивает мирных жителей - это не война, не?

Идиот?
 
А когда ссср вторгается на чужую территорию и там убивает мирных жителей - это не война, не?

Идиот?
Я ж о чем. Эти мрази не понимают когда друним больно. Воют только когда им припичет. Но ничего - час пробьёт и твари поймут по полной!
 
Согласен! Но репа не лезет
 
Да мне насрать как Зиготе в биде на твое мнение) Только нахуй ты постишь здесь фотки отсосавших фрицевских недобитков?) Просто почти молчанием память тех самых шести миллионов украинцев. Если они для тебя не биде..

А ты так громко орешь о "почтении", чтобы заглушить вопрос о том, кто виновен в смерти этих людей?

Тупая фраза для олигофренов "их хфашисты убили" мало соответствует действительности.
Как бы громко тебе подобные уроды не орали про дедов.

Нам похуй твое мнение.... (с) :)
 
Да мне насрать как Зиготе в биде на твое мнение) Только нахуй ты постишь здесь фотки отсосавших фрицевских недобитков?) Просто почти молчанием память тех самых шести миллионов украинцев. Если они для тебя не биде..
Их бросил умирать рокосовский, ватутин, жуков .... Помним!
И припомним тварям!
 
А ты так громко орешь о "почтении", чтобы заглушить вопрос о том, кто виновен в смерти этих людей?

Тупая фраза для олигофренов "их хфашисты убили" мало соответствует действительности.
Как бы громко тебе подобные уроды не орали про дедов.

Нам похуй твое мнение.... (с) :)
1000%
 
На территории СССР была война? И погибали мирные жители?
А кто и когда вторгся на территорию СССР к тому времени "уже почти два года" как?
Війна,мабуть,це коли тільки нас,а якщо ми когось,то це виключно міротворчі операції
 
та вломили канешно.
патронов ннерасчитали это представить токо 40 миллионов патронов дето взять надо было этим немцам.
до того во всей европе грубо говоря три рожка выстреляли...
2fhjhf.jpg
Ыыыыыы.....
54569085f48d1322362e9b78f02e046c.jpg
 
та вломили канешно.
патронов ннерасчитали это представить токо 40 миллионов патронов дето взять надо было этим немцам.
до того во всей европе грубо говоря три рожка выстреляли...
2fhjhf.jpg
Это по моему Хврьковский котел
 
мне преподаватель истории в университете рассказывал, как их под Широнино голых нахуй перед наступлением германских войск бросили обороняться с одной винтовкой на десятерых..
 
А в Польше и в Финляндии кто погибал?
Сука , как жэ заебали эти потомки краснопузых тварей.

Там погибали мирные жители Советского Союза?
Или там погибали военные СССР?

Не надо путать войны, в которых участвовал СССР на территории других стран, с войной, которая велась на его территории.

Во время финской умирали мирные украинцы?
 
Назад
Зверху Знизу