22 июня

да это если да кабы пишут придурки . надеясь пить пиво и шнапс после войны с арийской рассой . которая в концлагерях уничтожила пол-европы .
да они вот применили уже после победы нацизма в Германии . а Япония стала такой же милитаристкой державой как немцы . но атомные удары ее совсем обезоружили .
Тоесть бомбы не на гражданское население упали а на арсеналы с оружием? Шо сразу от двух бомб и япошкам всьо оружие поламали? Видать мультик про Кибальчиша в децтве пересмотрел?
?t=824
 
неужто прям так все было неожиданно?
Вот так взяли и напали , оказались вдруг в мг у границы и понеслась?
А сралин и ко даже не догадывались. От блин как же так вышло.
То был упреждающий удар. Иначе Сталин бы попер со своей конченой революцией...
 
Ну тада точно война двух капитанов на Третьей планете, с Вертером в роли коммисара.

***** партизанское:
djjb2g.jpg
 
Тоесть бомбы не на гражданское население упали а на арсеналы с оружием? Шо сразу от двух бомб и япошкам всьо оружие поламали?
те скока лет . 7-10 ? . если еще мультики смотришь . а Харосима и Нагасаки - это не склады оружия . это гражданское население . вот это я и имел ввиду . после таких ударов Японии уже не до войны .
 
те скока лет . 7-10 ? . если еще мультики смотришь . а Харосима и Нагасаки - это не склады оружия . это гражданское население . вот это я и имел ввиду . после таких ударов Японии уже не до войны .
Тебе видно максимум 20 от роду иначе знал бы, шо это не не Маша с медведьом, а политически выдержанная пропаганда. А говорю я про то, шо ты как в том мульте - склад разбили и усьо, сушите весла.
 
А клоуны уже были?

"Моя мася" (с)

Клоуны у нас теперь те, кто продолжает "все, как один" дрочить на совок и красную армию.

Сейм (Нижняя палата парламента) Польши проголосовал в четверг за внесение поправок в закон о запрете пропаганды коммунизма или другого тоталитарного строя в названиях зданий и объектов. Документом предусматривается снос памятников советской эпохи, а также мемориалов в честь Красной армии

Поправки вступят в силу спустя три месяца после оглашения. В ходе голосования за высказались 408 депутатов, против — 7, воздержались 15.
 
:рл: пиздос ты вопросы задаешь. Через н лет воины ато - мрази твари продажные и т.д. Вот такой круг истории будет.
А почему да потому что большая часть населения тупые кубки, кои уже отлично отметились в этой теме и фактически подтвердили статистический процент тупых дегенератов.
вот ответ на это

Просто я считаю, что выиграть войну в тех условиях, в которых она началась - это подвиг. Как и подвиг то, что наши держатся, несмотря на Илловайск и т.д.
 
ой бля не надо - мой дед давал немцам воду и нормальком чувствовал себя как бы не пиздите не родился - евреям бы не повезло - кацапам тоже а на украинцев гансы ничего не имели
в ту войну и кацапы и украинцы были все русиш - швайн для немцев . все . без разбора .
да тебе наверно лет 20-26 . коль так смыслишь в жизни . что нихуя не смыслишь .
 
Ты хочешь посрамить работников тыла?
это не тебе писал я . а подпол и тыл - это разные вещи . в тылу наши деды ковали победу без сна и без отдыха . спасибо им .
а кто сидел в подполе во время войны - козел и мразь . суки .
 
тем что людей не убивал! мой дед не маньяк был - он наоборот подпольщиков пидарасов сдавал когда те водопровод взорвать решили пидары! и дольченов сдавал! и типа до 79 года на водоканале работал - и нормально чувствовал сук
это ты фашистов за людей считаешь? . а подпольшики - у тебя пидорасы ? . ну и гнида ты тогда вонючая .
 
в ту войну и кацапы и украинцы были все русиш - швайн для немцев . все . без разбора .
да тебе наверно лет 20-26 . коль так смыслишь в жизни . что нихуя не смыслишь .

Доказательства?

Украинцев в 1941 отпускали из плена. Значит не все были русиш.

Все русиш - это в фильмах Мосфильма, которые ты, явно, пересмотрел до затмения мозга и потери реальности.
 
это ты фашистов за людей считаешь? . а подпольшики - у тебя пидорасы ? . ну и гнида ты тогда вонючая .

Кто такие хфашисты?
Это все, кто думает не так как ты?

Хатынь спалило подразделение из бойцов красной армии, правда, бывших. Они фашисты?

А группа Кудри взорвала Хрещатик вместе с жителями. Они фашисты?

А фанатичка космодемьянская кто?
 
Назад
Зверху Знизу