22 августа сас (хоо кку антарес) обсуждение выставки, фото..

а что нужно, чтобы участвовать в конкурсе Гламур-Дог?
 
... акция Лиги помощи животным :)
Ну присылай :)

а что нужно, чтобы участвовать в конкурсе Гламур-Дог?

регистрация в данный конкурс + собака + костюм

да уж полный ответ:rolleyes:іржач:
 
Конкурсы -это хорошо :)
Только было бы просто прекрасно, если бы регистрировались заранее... регистрации на конкурсы после закрытия каталога - не будет!

ВНИМАНИЕ!
ВПЕРВЫЕ В ХАРЬКОВЕ!
Ув. владельцы собак, вводится дополнительный ринг для длинношерстных пород(в частности имеются ввиду собаки декоративных пород и некоторые терьеры), которые находятся по состоянию шерсти в невыставочной кондиции. Т.е. для собак, которые по каким либо причинам не имеют на момент выставки должной длинны(выполнена модельная стрижка, т.к. это часто делают с йоркширами и ши-тцу) либо должной по породе стрижки шерсти. Данный ринг будет проходить сразу после обычного породного, либо будет выведен отдельным рингом. Собаки в этом ринге НЕ СОРЕВНУЮТСЯ ЗА ТИТУЛ САС, они соревнуются только за племенную оценку, но зато получают возможность получить описание и оценку от судьи минимум национальной категории, для них будет введен собственный бест ринг, учреждены призы и конкурсы(в частности, конкурс стрижек и т.д.). Стоимость участия в данном ринге составляет 70 грн.
 
Народ, регистрируйтесь думаю будет весело!
 
Заманчиво все так тут у вас прям зарегистрироваться охота.....
 
Забыла добавить, что награждение у "тех что в некондиции" будет отдельное ! :)
 
А в день выставки регистрация будет???
 
Показательные выступления (защита и поиск)
Извините, в заявке указан конкурс на лучшую защиту (30 грн). Правила можно узнать, и кто фигурант? Мы бы с удовольствием.
 
Яра
Зарание регистрироваться боюсь могу или уехать или не приехать лето как ни как, а конкурс ребенок и собака как оплачивается и можно ли тоже в день выставки??
 
Яра
Зарание регистрироваться боюсь могу или уехать или не приехать лето как ни как, а конкурс ребенок и собака как оплачивается и можно ли тоже в день выставки??

В конкурс "Ребенок и собака" регистрация только предварительная!
Т.к в данном конкурсе награждаются все участники, то нам нужно рассчитать призовой фонд. А если без предварительной регистрации, то мы этого сделать просто не сможем. :(
 
Извините, в заявке указан конкурс на лучшую защиту (30 грн). Правила можно узнать, и кто фигурант? Мы бы с удовольствием.
Фигурант - Сытник Юрий.
Правила просты: Лобовая атака, охрана вещи, охрана хозяина... а для молодняка - просто достаточно будет не отступить:D (естественно "пресовать их никто не будет :):):)"

Яра
Зарание регистрироваться боюсь могу или уехать или не приехать лето как ни как, а конкурс ребенок и собака как оплачивается и можно ли тоже в день выставки??

Поймите правильно: вот вы зарегестрируетесь в день выставки и так еще человек 10, а призового фонда (например на 5 , тех, что в каталоге)...
Мы даем призы всем деткам без исключения! И только поэтому - регистрация предварительная и стоит диких 30 гривен :)
Я не смогу смотреть в глаза ребенку - которому НЕ ХВАТИЛО подарка!:(:rolleyes:
 
Ох и умеете ж угаваривать!!!
 
Хачу номер счета оплатить выставку!!! У мну мобила сдохла, а в личку достучаться не могу :(
 
Назад
Зверху Знизу