22 апреля. День рождения Владимира Ильича Ленина. совки, давайте подрочим?

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
то не наша колбаса. бульбашевская. я сразу заметил что шо-то не то. присмотрелся, и действительно. :D

разве то "многих"? :незнаю:

это я слегка завуалированно :D
точнее, не совсем о низменных инстинктах.

Если ты застал СССР, то должен помнить, что его почитали будто святого, а на самом деле это было редкое Г
 
ddfa0h.jpg

от такой коллажик собрал)) (по мотивам памятников картавому сифилитику):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС дрочил вчера и забыл тему создать
 
Дрочить-здоровью вредить...
 
Если ты застал СССР, то должен помнить, что его почитали будто святого, а на самом деле это было редкое Г
Застал ли я? Ха... :D да я ж в пол сек определил что на фото не совкодрочерский фетиш по 2,20 а фальшивка.

ага...., мясная ..., охлажденная... :ги:
та да, новодел... :D
 
от такой коллажик собрал)) (по мотивам памятников картавому сифилитику):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ещё картинка:)
gjce2j.jpg
cdgf8a.gif
 

Вкладення

  • gjce2j.jpg
    gjce2j.jpg
    6 КБ · Перегляди: 16
Застал ли я? Ха... :D да я ж в пол сек определил что на фото не совкодрочерский фетиш по 2,20 а фальшивка.

я тех благодатных времен с колбасой не застала. Помню только пустые полки и сплошной дефицит
 
я тех благодатных времен с колбасой не застала. Помню только пустые полки и сплошной дефицит
Если ты думаешь, что в "благодатные" времена полки блистали разнообразием и люди не знал что такое дефицит, то вынужден тебя разочаровать. :збентежений:
 
Если ты думаешь, что в "благодатные" времена полки блистали разнообразием и люди не знал что такое дефицит, то вынужден тебя разочаровать. :збентежений:

не, ты шо, немножко в курсе все таки :D

Из всего советского я только Юру Гагарина люблю :збентежений:
 
catr, ты случайно не весы по гороскопу?
 
Назад
Зверху Знизу