.....

мда...... так бывает.....

а че еще не все спросили что ли?

не переживайте, они темы кусками читают;)

по теме: бывшему своему изменяла, но (с высоты прожитых лет) понимаю, что не любила уже. Спалось нормально, и с ним и без него, без него даже лучше:rolleyes:
А сейчас не могу себя представить с другим мужчиной, кроме мужа... не, ну представить могу, но только это не романтические грезы, а страшный сон...

очень сомневаюсь в наличии любви и уважении, если присутствуют измены. ну, разве что стороны заранее договоряться о таком "коктейле". но тогда они такими вопросами не задаются;)
 

Да ладно.
Перечитамше клятву брачнуя
"«Во имя Господа, я, (имярек), беру тебя, (имярек), в же*ны (мужья) и торжественно клянусь перед Господом и людьми, что не покину тебя до конца своих дней. Я буду любить, хранить и поддерживать тебя в бедности и богат*стве, здравии и болезни, в радости и горе, пока одного из нас не настигнет смерть"

Про секс - ни слова. ;)
 
Да ладно.
Перечитамше клятву брачнуя
"«Во имя Господа, я, (имярек), беру тебя, (имярек), в же*ны (мужья) и торжественно клянусь перед Господом и людьми, что не покину тебя до конца своих дней. Я буду любить, хранить и поддерживать тебя в бедности и богат*стве, здравии и болезни, в радости и горе, пока одного из нас не настигнет смерть"

Про секс - ни слова. ;)

Брачная клятва не является гарантом счастливой семейной жизни
 
Брачная клятва не является гарантом счастливой семейной жизни

Комплексы ХФ ими то же не являются.
На мой вкус, именно клятва является онным гарантом, ибо и в горе и в радости видеть рядом с собой не сексуального партнера, а близкого по духу и уважаемого партнера.
Ну а секс... Это больше перичный инстинкт ;)
 
А я мужу не изменяю и не изменяла. правда пишу с акка который он регал, но все равно не изменяю))
 
женщины моногамны, а мужчины полигамны
сучка не захочет, кобель не вскочит
бей бабу молотом - будет баба золотом

один раз не ******* :ідея: ой, это наверное не сюда

Еще из-за лени жены изменяют. :D

из-за Лёни и Жени
 
Вопрос собственно в том- через какой промежуток времени теряется чувство ? Можно любить,уважать,желать... но изменять? Или нет....?

Можно, я разрешаю.

мне тоже. Самое страшное то, что мои сны часто сбываются, ровно через полгода. :rolleyes:

Тебе летом снится страшный снегопад, а зимой - что всё плавится?

Жизнь- это любовь,а измена - это уже не любовь и не жизнь(вместе) с телом может и можно договорится,а с душой?!!! Вопрос в том как вы договорились со своей душой???

ScJZnywWeyE
 
Юношесксим максимализмом попахивает :D
Уважение, любовь и секс - это как северный и южный полюс ;)

Так Ирина Сановна-она же тамада. Это не юношеский максимализм, это тост, пиар-акция.

А девули как спят по ночам ,уличенные в изменах?

Качество сна в подобных случаях часто напрямую зависит от степени увечий, полученных
по ходу объяснений с уличившим.
 
Вопрос собственно в том- через какой промежуток времени теряется чувство ? Можно любить,уважать,желать... но изменять? Или нет....?[/QUOTE
Меня больше беспокоит ни когда оно теряется, а почему? Уважать человека можно, если он того заслуживает. Любить-сердцу не прикажешь! И изменять-гнусно.
 
Вопрос собственно в том- через какой промежуток времени теряется чувство ? Можно любить,уважать,желать... но изменять? Или нет....?

изменять не планирую. как-то не тянет. да и некогда:незнаю:
 
достаточно и мужа. Благо, он мне попался горячий )
 
Назад
Зверху Знизу