..

а ваще блять читайте книги...
 

раскрыл тайну
а вообше в принцепе если не доёбыватся
 
я хуею тс случаем не святая?сайт для юных дрочеров говориш?журнал максим и ему подобное тоже и сайты где есть не только текст но и фото красивых девушек все это для юных дрочеров получается?зря пиздишь сфв норм сайт!P.S.бей бабу(тса)по ебалу
 
Вообщем парня звали Дима, ник Демиан Торн...Он был абсолютно адекватным человеком, развитым технически, творчески и вообще общеинтеллектуально, в совершенстве владел 3dMax, у него могло быть большое будущее по стезе программирования...те фразы которые привел в старт-посте ТС, были лишь невинными молодежными шутками, хохмами и штампами для соответствующих сайтов (типа как на ХФ в Главном)...Он не был моральным уродом, как клонит ТС. Кто угодно, но не он....
зы. Умер Дмитрий от осложнения после воспаления лёгких т.к. с рождения болел сахарным диабетом. (((
 
ну и что, может он на одном говноресурсе один, а на другом нормальном форуме совсем другой
 
А судьи кто?
 
мне очень жаль.
земля пухом.
 

 
Кстати говоря, умерщие юзеры ХФ на редкость были привиты от троллизма, как исходящего, так и реакции на него из вне и были любимы большинством.
 
Привет ТС от прибежища юных дрочеров. Деточка, это интернет, а в интернете есть подобные сайты где люди дурачатся, тролят и несут пургу, которая в реальной жизни непозволительна нормами морали и пр. Это своего рода разрядка. Если вы судите человека по комментариям, то тут увы сказать нечего. Прошу также заметить что на данном "помоечном ресурсе" ни один из "дрочеров", "завсегдатых троллей" и прочих отбросов общества (по вашему мнению) не написал ни единого плохого комментария в данном посте, в отличии от Вас, святых на ХФ. Ах да, извините что смерть хорошего человека, для которого сайт был тоже частью его жизни задела ваш клуб джентльменов добавлено: благородных девиц.

О kalibr45

Биография
интеллигенция
О как....
 
Останнє редагування:

все по делу Леха!
 
ТС, ты кто такая вообще чтобы судить? Ты его лично знала? Почитай там в комментах, как люди отзывались о человеке, почти каждый, кто его знал так или иначе, мог сказать, что когда-то Дмитрий в чём-то ему помог. Я тоже вспоминаю, как когда-то, году в 2007 или 2008, в чате DC хаба, когда у меня ещё был лимитирован интернет, он откликнулся на просьбу и скачал что-то, что мне было нужно в тот момент, и дал скачать у себя по локальному каналу. Хотя он меня даже не знал, просто был отзывчивым человеком.
ты даже не представляешь, насколько поверхностно и не к месту выглядит то, что ты написала. При чём тут подписи и аватары? Или всем надо было, для того, чтобы выразить сожаление, массово сменить подписи свои и аватары? К чему эта показуха?
Пытаешься этой темой показать, какие все хуёвые, а ты - венец творения высокой морали и т.д.? Скорее показала, насколько ты ущербна и нелепа.
Хочется сказать тебе какое, ты уёбище, но едва ли это нужно писать отдельно, всё и так видно вроде бы не вооруженным глазом.
Нашлось блять хуйло, рассуждать оно тут будет о тех, кого не знает.
 
Вы всё почётесь о душах молодых, страстиями обуреваемыми, а позвольте полюбопытствовать, что ВЫ, делали на СФВ - этом рассаднике пошлостей и дерьма?
Умерший от воспаления лёгких парень был ОБЫЧНЫМ весёлым парнем, который любил, смеялся, шутил и которого ВЫ не знали в реале. И проходу умирать он не собирался. Ты что тут о родителях его пишешь? ты , сука знал КАК он жил, какая у него была семья и т.д. Кстати, те т. н. дрочеры сейчас деньги собирают, чтоб помочь девушке, с которой умерший парень жил, памятник установить. Так что, Вася, иди нахуй.
пы.сы. Если ты не знаешь традиций , так посмотри : хоккеисты , футболисты, учителя, студенты и т.д. поминают погибших товарищей в "коллективных местах". Так сложилось , что сфв-эшники живут в разных местах и работают в разных коллективах. Поэтому дань памяти отдали от чистого сердца , не смотря на то, что Интернет - это , как вы понимаете НЕ реальная жизнь, а аватарки - не личные фото.
 
прибежище юных дрочеров говорите?
Хотя у кого что болит....

 

Вкладення

  • 2012-01-16_154955.png
    27.5 КБ · Перегляди: 287
Каменты не читал. Но, на правах "дрочера" с того сайта:

Как вы за2бали, со своей моралью! То не делай, того не говори. Идите в жопу! И не фиг здесь судить парня, которого уже нет. И тем более его родителей. Жил человек, как хотел, говорил что думал. И всё тут. Хватит тему мусолить.