..

а ваще блять читайте книги...
 
так она сама написала:
я например о кончине какого-то мальчика с того сайта не знал и не узнал бы никогда, а вот ТСка, видимо, туда заходит, посему и новость эту знает....
логика, хуле...

раскрыл тайну :D:D:D
а вообше в принцепе если не доёбыватся :клас:
 
я хуею тс случаем не святая?сайт для юных дрочеров говориш?журнал максим и ему подобное тоже и сайты где есть не только текст но и фото красивых девушек все это для юных дрочеров получается?зря пиздишь сфв норм сайт!P.S.бей бабу(тса)по ебалу
 
Вообщем парня звали Дима, ник Демиан Торн...Он был абсолютно адекватным человеком, развитым технически, творчески и вообще общеинтеллектуально, в совершенстве владел 3dMax, у него могло быть большое будущее по стезе программирования...те фразы которые привел в старт-посте ТС, были лишь невинными молодежными шутками, хохмами и штампами для соответствующих сайтов (типа как на ХФ в Главном)...Он не был моральным уродом, как клонит ТС. Кто угодно, но не он....
зы. Умер Дмитрий от осложнения после воспаления лёгких т.к. с рождения болел сахарным диабетом. (((
 
ну и что, может он на одном говноресурсе один, а на другом нормальном форуме совсем другой
 
ну да. пафос бьет в нос, много слов и тд.
но что мы оставим после себя. и какие нам слова будут вслед?...
а может после, это все не имеет значения? просто будет грустно, что судят не за мысли, а дела.
А судьи кто?
 
Вообщем парня звали Дима, ник Демиан Торн...Он был абсолютно адекватным человеком, развитым технически, творчески и вообще общеинтеллектуально, в совершенстве владел 3dMax, у него могло быть большое будущее по стезе программирования...те фразы которые привел в старт-посте ТС, были лишь невинными молодежными шутками, хохмами и штампами для соответствующих сайтов (типа как на ХФ в Главном)...Он не был моральным уродом, как клонит ТС. Кто угодно, но не он....
зы. Умер Дмитрий от осложнения после воспаления лёгких т.к. с рождения болел сахарным диабетом. (((
мне очень жаль.
земля пухом.
 
Люди разные, не похожии друг на друга при жизни. Одни монашки и моралисты, другие бомжи и проститутки. Умирают и те и другие.
А это парень был ВОТ ТАКОЙ и тоже умер. Пухом ему земля.

:клас:
 
Кстати говоря, умерщие юзеры ХФ на редкость были привиты от троллизма, как исходящего, так и реакции на него из вне и были любимы большинством.
 
Привет ТС от прибежища юных дрочеров. Деточка, это интернет, а в интернете есть подобные сайты где люди дурачатся, тролят и несут пургу, которая в реальной жизни непозволительна нормами морали и пр. Это своего рода разрядка. Если вы судите человека по комментариям, то тут увы сказать нечего. Прошу также заметить что на данном "помоечном ресурсе" ни один из "дрочеров", "завсегдатых троллей" и прочих отбросов общества (по вашему мнению) не написал ни единого плохого комментария в данном посте, в отличии от Вас, святых на ХФ. Ах да, извините что смерть хорошего человека, для которого сайт был тоже частью его жизни задела ваш клуб джентльменов добавлено: благородных девиц.

О kalibr45

Биография
интеллигенция
О как....
 
Останнє редагування:
Привет ТС от прибежища юных дрочеров. Деточка, это интернет, а в интернете есть подобные сайты где люди дурачатся, тролят и несут пургу, которая в реальной жизни непозволительна нормами морали и пр. своего рода разрядка. Если вы судите человека по комментариям тут увы сказать нечего. Ах да, извините что смерть хорошего человека, для которого сайт был тоже частью его жизни задела ваш клуб джентльменов.

все по делу Леха!
 
ТС, ты кто такая вообще чтобы судить? Ты его лично знала? Почитай там в комментах, как люди отзывались о человеке, почти каждый, кто его знал так или иначе, мог сказать, что когда-то Дмитрий в чём-то ему помог. Я тоже вспоминаю, как когда-то, году в 2007 или 2008, в чате DC хаба, когда у меня ещё был лимитирован интернет, он откликнулся на просьбу и скачал что-то, что мне было нужно в тот момент, и дал скачать у себя по локальному каналу. Хотя он меня даже не знал, просто был отзывчивым человеком.
ты даже не представляешь, насколько поверхностно и не к месту выглядит то, что ты написала. При чём тут подписи и аватары? Или всем надо было, для того, чтобы выразить сожаление, массово сменить подписи свои и аватары? К чему эта показуха?
Пытаешься этой темой показать, какие все хуёвые, а ты - венец творения высокой морали и т.д.? Скорее показала, насколько ты ущербна и нелепа.
Хочется сказать тебе какое, ты уёбище, но едва ли это нужно писать отдельно, всё и так видно вроде бы не вооруженным глазом.
Нашлось блять хуйло, рассуждать оно тут будет о тех, кого не знает.
 
Вы всё почётесь о душах молодых, страстиями обуреваемыми, а позвольте полюбопытствовать, что ВЫ, делали на СФВ - этом рассаднике пошлостей и дерьма?
Умерший от воспаления лёгких парень был ОБЫЧНЫМ весёлым парнем, который любил, смеялся, шутил и которого ВЫ не знали в реале. И проходу умирать он не собирался. Ты что тут о родителях его пишешь? ты , сука знал КАК он жил, какая у него была семья и т.д. Кстати, те т. н. дрочеры сейчас деньги собирают, чтоб помочь девушке, с которой умерший парень жил, памятник установить. Так что, Вася, иди нахуй.
пы.сы. Если ты не знаешь традиций , так посмотри : хоккеисты , футболисты, учителя, студенты и т.д. поминают погибших товарищей в "коллективных местах". Так сложилось , что сфв-эшники живут в разных местах и работают в разных коллективах. Поэтому дань памяти отдали от чистого сердца , не смотря на то, что Интернет - это , как вы понимаете НЕ реальная жизнь, а аватарки - не личные фото.
 
прибежище юных дрочеров говорите?
Хотя у кого что болит....
attachment.png

:іржач:
 

Вкладення

  • 2012-01-16_154955.png
    2012-01-16_154955.png
    27.5 КБ · Перегляди: 287
Каменты не читал. Но, на правах "дрочера" с того сайта:

Как вы за2бали, со своей моралью! То не делай, того не говори. Идите в жопу! И не фиг здесь судить парня, которого уже нет. И тем более его родителей. Жил человек, как хотел, говорил что думал. И всё тут. Хватит тему мусолить.
 
Назад
Зверху Знизу