2014. Что ожидаете?

Та он там никогда не был, бездарно-педиковатый актеришка, разве шо в гейском ***** сниматься, и то не факт шо потянет.
Чтоб быть в обойме, совсем не обязательно быть мегаактером и закончить школу Станиславского. :ги:
В обойме - это когда чел снимается в больших фильмах, когда у него много хороших предложений, когда получает большие бабки за фильм. Ну то есть когда востребован. ;)
Пример - Лиам Нисон - последние 5 лет по 4 фильма в год с его участием.
 
Останнє редагування:
Чтоб быть в обойме, совсем не обязательно быть мегаактером и закончить школу Станиславского. :ги:
В обойме - это когда чел снимается в больших фильмах, когда у него много хороших предложений, когда получает большие бабки за фильм. Ну то есть когда востребован. ;)

А шо там, Интерстеллар есть на торентах в нормальном качестве уже?
А то хвалят его все, надо глянуть.

За ривза, он мне как актер просто отвратителен, разве шо смиттт может с ним поспорить в антипатии, но у смиттта хоть талант есть.
 
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1. Должен быть неплохим.
 
А шо там, Интерстеллар есть на торентах в нормальном качестве уже?
А то хвалят его все, надо глянуть.
Откуда взяться в нормальном качестве на 3 неделе проката?
Или жди-терпи или в кинотеатр.

За ривза, он мне как актер просто отвратителен, разве шо смиттт может с ним поспорить в антипатии, но у смиттта хоть талант есть.
Смит, кстати, тоже кудысь пропал...
 
Ожидаю французский фильм "Джемма Бовери" с Лукини в гл. роли. Только не знаю, будет ли прокат у нас вообще...
 
История в фильме пойдет о двух плотоядных сестрах-русалках, которые ведут охоту на людей, беззаботно плескающихся в воде. Они гипнотизируют пением своих жертв, а затем утаскивают в воду. В конечном итоге, им становится скучно, и вот уже пара девушек устраиваются в ночной клуб певицами. И, как обычно бывает в подобных историях, одна из сестер проникается чувствами к обыкновенному человеческому парню.
 
Хуясе, бот конпнул вглубь. :-)
 
Назад
Зверху Знизу