2012 год

ЕБАТЬ ТС ТЫ ОХУЕЛ!
В ЗАД ЕБАТЬ НУЖНО ТВЕРДОХЛЕБОВА, пиздуна этокого!Чтобы меньше пиздел.
И в психушку его нафиг Запихнуть. И так осень, шизики обострились, так тут ещё и этот дибилоид.
Маразм у старика, ТС не бери в голову этот бред на видио.Твердохлебова нужно кастрировать и в Газенваген товарища такого.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


ЧИСТО ПОРЖАТЬ :)))):іржач:
Динозавров он Доил:)
Прилетел, с другой планеты:іржач:
 
Повесится бля..ь задолбали уже этой цифрой.
+1000 заебали бля, вот бля это под 2012, а вот это мы делаем чтоб удобнее было делать то, которое для 2012
Майя сказали, что мы все умрем, невзирая на то, что в Харькове будет Евро-2012.
Заготавливаю воблу, строганину и сухой спирт, учусь преодолевать отвращение к волосатым женсчинам и рисую план землянки. На всякий случай леплю из пластелина сувенирную продукцию и учусь набивать мяч. Пока все...
ООООООО, сенкс, пошел в холодильник за воблой, а то забыл про нее!!!:клас:
задолбали, не будет 2012 года, из-за вас отменили
+мильон
Меня интересует мнение людей, смотревших лекции А.В.Трехлебова. В них подробно рассказывается о природных и политических катаклизмах 2012 года.
Шо за хер? Советую телек поменьше смотреть...

PS По Настардамусу нас уже с 2004 (или или раньше даже) нету, так что не бзди, прорвемся!!!

PPS Сорри за лексику, выпивший
PPPS Сходил за воблой и еще по ходу нашел Суджико, прикольная хрень

ЕБАТЬ ТС ТЫ ОХУЕЛ!
В ЗАД ЕБАТЬ НУЖНО ТВЕРДОХЛЕБОВА, пиздуна этокого!Чтобы меньше
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Ебать это и есть это твердобатонов?
Пездец, у нас что психушка уже не работает?
 
Земеля, ты забухал?
Ещё 2010-й не наступил, а он уже 2012-й отмечает.. :D

ПлЯвать! У мусульман сейчас 1430. У иудеев от сотворения мира - 5770, у славян древних, кажись, ваще десять тысяч с чем-то какой-то.

А шо нам тот календарь? В 2012 в последнее воскресенье октября просто переведём стрелки на "зимнее время". И на мусульманское летоисчисление ;) "Европейские" мусульмане точно будут "за".
 
Ну, площадь Дзержинского только в Москве (Лубянка) и Харькове была, кажись? Так что вероятность 50% ;)
 
я хочу этот фильм посмотреть:)
 
Ну, площадь Дзержинского только в Москве (Лубянка) и Харькове была, кажись? Так что вероятность 50% ;)

Эх, молодежь. Наверное уже и не знаете, что и метро "Университет", раньше "Дзержинская" была, да и площадь тоже
 
Эх, молодежь. Наверное уже и не знаете, что и метро "Университет", раньше "Дзержинская" была, да и площадь тоже

Маршала Жукова - Комсомольская
Им. Масельского - Индустриальная
Холодная Гора - Улица Свердлова
Академика Барабашова - Барабашова
...

Петровского - Бассейная
Гуданова - Юмовская
Космическая - Косая
Конституции - Сов. Украины/Тевелева/Николаевская
...

Продолжать? Это без Гугля ;)

Приезжие долго удивлялись, какого на пл. Дзержинского установлен памятник Ленину?! Я помню троллейбусы на Привокзальной, когда метро (ст. "Южный вокзал") ещё не построили :D

А вот (один) евро за 20.12 (гривен) - реально аж бегом. Причём досрочно!
 
ЕБАТЬ ТС ТЫ ОХУЕЛ!
В ЗАД ЕБАТЬ НУЖНО ТВЕРДОХЛЕБОВА, пиздуна этокого!Чтобы меньше пиздел.
И в психушку его нафиг Запихнуть. И так осень, шизики обострились, так тут ещё и этот дибилоид.
Маразм у старика, ТС не бери в голову этот бред на видио.Твердохлебова нужно кастрировать и в Газенваген товарища такого.


ЧИСТО ПОРЖАТЬ :)))):іржач:
Динозавров он Доил:)
Прилетел, с другой планеты:іржач:

Аааа.... замуровали демоны, :іржач::іржач::іржач:
Пойду охотится на демонов :D
 
Маршала Жукова - Комсомольская
Им. Масельского - Индустриальная
Холодная Гора - Улица Свердлова
Академика Барабашова - Барабашова
...

Петровского - Бассейная
Гуданова - Юмовская
Космическая - Косая
Конституции - Сов. Украины/Тевелева/Николаевская
...

Продолжать? Это без Гугля ;)

Приезжие долго удивлялись, какого на пл. Дзержинского установлен памятник Ленину?! Я помню троллейбусы на Привокзальной, когда метро (ст. "Южный вокзал") ещё не построили :D

А вот (один) евро за 20.12 (гривен) - реально аж бегом. Причём досрочно!

Ну тогда извиняюсь, просто анекдот очень старенький, потому и Дзержинка:клас:
 
Надо всю собрать мочу и на солнце вылить - вдруг коммунальные услуги снизят
 
Очищаю свою карму.
 
Вейдер нас всех спасет! :)
 
что я думаю насчёт 2012 - прикольный будет фильм...
ну а если серьёзно - то редкосная истерия и параноя...
ах да, совсем забыл сказать... Мы все умрём!!!! ААААААА!!!!
 
Назад
Зверху Знизу