2000 грн/день... Легко?!

на чем угодно.
можно скрепки перепродавать. по 50коп пачку купил, по 2грн продал . 5 ящиков всего-то )) или голоса вкаонтакте. Пара приложений и просто следить потом чтоб лимиты на карте не перебирали))

неужели такой громадный спрос на скрепки? :D
 
неужели такой громадный спрос на скрепки? :D

я покупаю на радиорынке светодиоды по 43 копейки и продаю по Украине по 2 грн в месяц продается около 1 тыс штук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю если раскручу рекламу больше, то и спрос будет больше, пока что такой эффект только с Вк и одного профильного форума
 
- Вы за свою жизнь, наверное, всем торговали?
- Нет, - отвечает,- только шнурками.
- А если б золотом пришлось торговать, сумели бы?
- Сумел бы. Но не думай, что на золоте проще деньги делать, чем на
других вещах. Вдобавок все наперед знают, что ты миллионер подпольный. На
шнурках больше заработать можно и спокойнее с ними.
- А чем тяжелее всего торговать?
- Спичками. Наука - исключительной сложности. Но если овладеть ею, то
миллион за год сколотить можно.
- Вы, дядя Миша, если бы в капиталистическом мире жили, то давно
миллионером были...
На это он промолчал.
- А у нас-то в социализме не развернешься, быстро расстреляют.
- Нет, - не соглашается дядя Миша, - и при социализме не всех
миллионеров расстреливают. Нужно только десятку трубочкой свернуть - и
милиционеру в кармашек. Тогда не расстреляют.
(с) Суворов Аквариум
 
А чего именно 2000 в день ?

в чем фишка именно от этой сумы?
 
Да , действительно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну-ка, форумные рокфеллеры и олигархи, давайте пошевелим мозгами...

Развиваю бизнес на условиях бутстрэппинга, для выхода на нужный уровень финансирования дела, вышел на цифру в доход 2000 грн/день на протяжении 1-2 месяцев, только после этого бизнес начнет приносить запланируемую прибыль. Сумма, как для бизнеса копеечная, но что-то с идеями не слишком... понятно, что опт, понятно, что постоянные клиенты.. но вот с остальным как-то не очень.

Предллагайте варианты, обсудим!

P.S. Форекс, покер и пирамиды лучше даже не предлагайте.:пиво:
Ща тебе тут насоветуют....:іржач::іржач::іржач: Нашел где спрашивать:D
 
я покупаю на радиорынке светодиоды по 43 копейки и продаю по Украине по 2 грн в месяц продается около 1 тыс штук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю если раскручу рекламу больше, то и спрос будет больше, пока что такой эффект только с Вк и одного профильного форума

Ну да, конечно, вначале толкать :шарики: и к ним прицепом светодиоды. Скажу по секрету, знаю людей которые куда как больше светодиодов продают через интернет, только лишь потому, что торгуют исключительно светодиодами. ;) Хотя идея понятна, но почему про навар на батарейке ничего не сказано?! :)

А чего именно 2000 в день ?

в чем фишка именно от этой сумы?

Скажем так, есть линия, которая для равномерной работы требует именно такую сумму денег. Сбыть товар произведенный за один день на этой линии не представляется возможным, нужен объем, который будет произведен в течение 3-4 недель. Весь капитал вложен в цех, есть небольшая сумма на оперативную деятельность, которой не хватает. Был инвестор, который в последний момент, наслушавшись о кризисе, соскочил... теперь расчет только на свои силы.

Ща тебе тут насоветуют....:іржач::іржач::іржач: Нашел где спрашивать:D

Сам смеюсь... но в каждой сказке лишь доля сказки, может и проскочит светлая мысль местных олигархов и рокфеллеров.;)
 
в субботу был свидетелем как люди заработали трешку за пол дня в троем
 
разово? а детали где?

нет не разов о скорее сезон о ,люди бурят скважины для воды причем вручную,гидробурение, скважина 3000 независимо от глубины ,клиентов у них много причем сами они залетные с луганска, не знаю может они и зимой бурят
 
нет не разов о скорее сезон о ,люди бурят скважины для воды причем вручную,гидробурение, скважина 3000 независимо от глубины ,клиентов у них много причем сами они залетные с луганска, не знаю может они и зимой бурят

все заключения построены на не знаю:D себестоимость считали?
 
Скажем так, есть линия, которая для равномерной работы требует именно такую сумму денег. Сбыть товар произведенный за один день на этой линии не представляется возможным, нужен объем, который будет произведен в течение 3-4 недель. Весь капитал вложен в цех, есть небольшая сумма на оперативную деятельность, которой не хватает. Был инвестор, который в последний момент, наслушавшись о кризисе, соскочил... теперь расчет только на свои силы.
Встречаются два старых друга.

---Привет! Как дела, у меня все хорошо, дела идут отлично, одолжи денег….

--- Поцелуй меня в затылок!

---?????????????????????????

--- Ты тоже из далека начал!


зачем было тогда было такую муть писать?))) если тебе тупо надо 10т$ так бы и написал. зачем ЕЩЕ усложнять цепочку?
 
Сбыть товар произведенный за один день на этой линии не представляется возможным, нужен объем, который будет произведен в течение 3-4 недель.
Классический случай для кредита, или не все так радужно?

зачем было тогда было такую муть писать?))) если тебе тупо надо 10т$ так бы и написал. зачем ЕЩЕ усложнять цепочку?
Апэрэдыл, да?
 
Классический случай для кредита, или не все так радужно?

кредит, овердрафт не проходят,оборудование итак в кредите... писал бы я тут на ХФ, если бы всё так просто решалось;)

зачем было тогда было такую муть писать?))) если тебе тупо надо 10т$ так бы и написал. зачем ЕЩЕ усложнять цепочку?

ну скажем не 10-ка, а 20-ка и возможно разнесена во времени, если что. Я же не прошу финансовой помощи или инвестора, тут это бесполезно, потому разговор и завел, что можно решить вопрос с другой стороны.;)
 
писал бы я тут на ХФ, если бы всё так просто решалось
Вспомнил потертый анекдот:
Сидит китаец на крыльце, с грустью наблюдает за копошащимися во дворе наследниками:
"Пойти на работу, помыть, одеть, обуть?. А..а лучше новых чистеньких наделать!"
 
кредит, овердрафт не проходят,оборудование итак в кредите... писал бы я тут на ХФ, если бы всё так просто решалось
Возьми предзаказ на товар, если все так зашибись и перспективы - огонь.
Ато когда все упирается только в деньги, выглядит немного подозрительно.
 
Назад
Зверху Знизу