20 причин голосувати за Свободу:

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 2082
20 причин голосувати за Свободу:

20 причин голосувати за Свободу:

1.ВО "Свобода" - перша націоналістична фракція у Верховній Раді України.

2.Свобода - найдисциплінованіша фракція у Верховній Раді.

3.Свобода - найактивніша політична сила на майдані.

4.Свобода це 18 свободівців поклали свою голову за Україну під час майдану.

5. Свобода - це єдина партія, яка має реальне і ідейне членство.

6. Свобода - це шанс для молоді (Андрій Іллєнко - наймолодший нардеп у Верховній Раді, Андрій Хамик - наймолодший голова РДА по всій Україні).

7. Свобода - це реформи! фракція Верховної Ради, яка найактивніше голосувала за реформаторські закони, після усунення Януковича.

8. Свобода - єдина політична сила в парламенті, яка відкрито виступає за визнання ОУН і УПА.

9. Свобода - це та політична партія, яка змусила говорити український парламент українською ( навіть ригів і комуняк).

10.Свобода започаткувала ленінопад по Україні.

11. Свобода - політична сила, яка не тільки виступає за заборону КПУ, а й активно бореться з ними на вулицях (згадайте хоча б 9 травня).

12. Свобода - єдина політична партія в Україні, в якої більше 50 депутатів різних рівнів зараз воює на сході.

13. Свобода - це партія, яка займається батальойоном СІЧ в якому воює більше 200 свободівців.

14. Свобода - це лише 36 депутатів у Верховній Раді, але які одночасно можуть набити морди більше 200-там регіоналам, 30-ти комуністам + 50 зрадникам.

15. Свобода - це партія, яка не має і не мала жодної "тушки".

16. Свобода - політична партія, яка за 23 роки існування незмінила ні ідеології, ні принципів діяльності.

17. Свобода - це партія, яка виступає за проведення всеосяжної люстрації і очищення влади від регіоналів, комуністів, кучмістів і медвудчуківців.

18.Свобода - це партія, яка не надіється на Захід, а виступає за відновлення ядерного статусу і введення воєнного стану.

19. Сьогодні Свобода - це націоналісти у піджаках і камуфляжах, які воють як у парламентській залі, так і на сході.

20. Свобода - це партія, яка зробила революцію в парламенті, яка принесла сюди справді національну ідею, яка принесла з собою у Верховну Раду Дух Бандери і Шухевича, червоно-чорний прапор і гасла: "Слава Україні - Героям Слава!", "Слава Nації - Смерть ворогам!".

Вибір за тобою.
1445018704_12075044_934200556649127_1185984889156190605_n.jpg
 
Останнє редагування:
это 20 причин чтобы за них не голосовать
 
21. Попытка отменить закон о языках, предпринятая в самый подходящий для этого момент.
22. Эпизод с киданием гранаты перед Радой.
23. Попытки втянуть Украину в полномасштабную войну, при том что Европа за нас вписываться не будет, а американцы помогают по принципам "и пусть убивают друг друга как можно больше" и "виски пили не успевали наливать, а фронт второй тогда открыли когда могли не открывать".


Да, это шанс для избирателей сказать Свободе "спасибо"

+1
PS а с Mestny спорить бесполезно.
 
" Свобода" - это организация ,способная только посорить украинцев , разделив их на украиноговорящих и русскоговорящих!!! нам это нада?
это конечно моё имхо!
 
Я и так за них голосовала, и проголосую.
 
Свобода также - это Швайки. Я не против Свободы, но они потерялись.
 
P.P.S. видя и слыша Фарион сразу отпадает желание голосовать за Свободу
потому что идиотка как символ партии это перебор
дело в том, что эти люди живут в каком то параллельном мире, явно не в Украине... не знаю даже кого они представляют, так как люди с Западной Украины работают как в Европе, так и в России....
 
кое-что мне в Свободе нравиться
я даже готов закрыть глаза на многое из их платформы
но если бы они хотя бы раз извинились за высказывания этой идиотки Фарион
получается что они с её шизой согласны
Жириновский в юбке
за дебилов (Януковича) уже голосовали в стране
---
одна капля дегтя испортит вкус бочки меда - хотя свинья сожрет смакуя
мутная организация у них какая то... вроде бы есть идея национальная, но в то же время они мало чем отличаются от других деятелей..
 
было не видно и не слышно нигде
Свобода это спонсоры батальона Січ,если не ошибаюсь.
В частности Тягнибок ездил неоднократно в зону ато,в моем родном городе к нему нормально относятся.Не строю иллюзий на счет его как политика.
Во всяком случае,они не кормят завтраками,как остальные.
 
P.S. за Сич конечно уважуха - но не одни они там
еще что-то положительное приведите в пример
и если можно полезное для обыкновенного рядового обывателя (который тоже житель Украины)
Та можно в принципе и высказаться.Свой взгляд,только боюсь,опосля начнется метание каках.
 
+1
PS а с Mestny спорить бесполезно.

Тихо. Ты просто пацан.

ну на ХФ без дерьма и тема не тема
ТРАДИЦИЯ :D

Чувак. Угомонись. Свобода достойна парламенту України

зі. А а шо у нас парламентскі
Чи у Харкові на міцевих Свобода вирізає коріне населенняЄ
 
21. Попытка отменить закон о языках, предпринятая в самый подходящий для этого момент.
І що в цьому поганого? Чинним став би радянський закон про мови УРСР.

Те що кацапські змі роздули з цього якусь масову істерію - не провина Свободи, бо роздути можна було ЩО ЗАВГОДНО.
Наприклад знаменитий підзатильник від бенюка та мірошніченка якомусь дебілу, який показував концерт на підтримку путіна по державному каналу, який обсмоктували місяць, при тому що за 2 дні до того сталася "менш значуща" подія - в України вкрали Крим.

Щодо гранати згоден - це вже упоротість та вишиватна шизофренія. Тому я за них більще голосувати не буду.
 
" Свобода" - это организация ,способная только посорить украинцев , разделив их на украиноговорящих и русскоговорящих!!! нам это нада?
это конечно моё имхо!

Українці рано чи пізно стануть україномовними, або зникнуть. Щоб розуміти це любити во свобода не обов'язково.
 
ну на ХФ без дерьма и тема не тема
ну можно же спокойно обменяться мнениями,не оскорбляя друг друга и не переходя на личности.
А по сабджу.Перечитала внимательно ТС.Он там, кстати про Сич, и писал,это я недоглядела.
Вообще,вопрос мне,лично поставили некорректно.Потому как,отвлекаясь на пару минут от Свободы,назовите мне конкретно партию(можно отдельных личностей) которые принесли явные профиты в жизнь пересичного громадянына?
Оговорюсь сразу: про гепу и его лавочки писать не нужно.И не потому что я завидую Харькову в плане лавочек, а потому что если гепа между попилом денег находил мелочь для лавочек,так это не его высокие мотивы, а святая обязанность мера думать о лавочках и не только.
По поводу Свободы-из в парламент киевляне протащили в свое время. И они хотя бы не соплежуи,которые наснимают красивых роликов,наобещают народу гречки и плюшек,карусельку к выборам во дворе сделают, а "воз и ныне там".
Все уже забыли видимо,про сережку тигипко.Какое разочарование.А олежка ляшко?Это из свежего.Ворвался в президентскую гонку, и сразу на 3-е место.И где он теперь?И что там слышно про законопроекты предложенные РП? Да,Свобода это "партия войны".И не надо преувеличивать и передергивать о том,что они пытались втянуть нас в полномасштабную войну.И продолжать ныть и голосить про старую коммунистку фарион.Даже не смешно уже. Чего-то,кстати, все быстро забыли про коммуняк,продажных задниц.А у них лохторат всегда имелся,ибо они очень сладко пели.В принципе согласна с ТС,Свобода хотя бы не давала раде окончательно превратиться в заседание сельского клуба.Они нормальная партия,не хуже остальных.И честнее многих.Воевали в отличии от многих.И я согласна с ними ,что "европа конечно же хорошо,но нам и самим плошать не нужно".Даже не сомневалась,что Олега Тягнибока не изберут президентом,однако в Украине никогда не было националистов у власти.Были кто угодно,нос в основном держали в сторону россии,даже МО был кацап.И что? Помогло нам это очень?Очень соседушки про это вспомнили?Считаю,что им стоит избавиться от одиозных персонажей типа швайки.
И все будет у них нормально.Не сомневаюсь,что они будут в парламенте.Вот такое мое мнение.
 
Я прийняв рішення.

Я голосую за Свободу.


Ти цо хтів слухати?

ну можно же спокойно обменяться мнениями,не оскорбляя друг друга и не переходя на личности.
А по сабджу.Перечитала внимательно ТС.Он там, кстати про Сич, и писал,это я недоглядела.
Вообще,вопрос мне,лично поставили некорректно.Потому как,отвлекаясь на пару минут от Свободы,назовите мне конкретно партию(можно отдельных личностей) которые принесли явные профиты в жизнь пересичного громадянына?
Оговорюсь сразу: про гепу и его лавочки писать не нужно.И не потому что я завидую Харькову в плане лавочек, а потому что если гепа между попилом денег находил мелочь для лавочек,так это не его высокие мотивы, а святая обязанность мера думать о лавочках и не только.
По поводу Свободы-из в парламент киевляне протащили в свое время. И они хотя бы не соплежуи,которые наснимают красивых роликов,наобещают народу гречки и плюшек,карусельку к выборам во дворе сделают, а "воз и ныне там".
Все уже забыли видимо,про сережку тигипко.Какое разочарование.А олежка ляшко?Это из свежего.Ворвался в президентскую гонку, и сразу на 3-е место.И где он теперь?И что там слышно про законопроекты предложенные РП? Да,Свобода это "партия войны".И не надо преувеличивать и передергивать о том,что они пытались втянуть нас в полномасштабную войну.И продолжать ныть и голосить про старую коммунистку фарион.Даже не смешно уже. Чего-то,кстати, все быстро забыли про коммуняк,продажных задниц.А у них лохторат всегда имелся,ибо они очень сладко пели.В принципе согласна с ТС,Свобода хотя бы не давала раде окончательно превратиться в заседание сельского клуба.Они нормальная партия,не хуже остальных.И честнее многих.Воевали в отличии от многих.И я согласна с ними ,что "европа конечно же хорошо,но нам и самим плошать не нужно".Даже не сомневалась,что Олега Тягнибока не изберут президентом,однако в Украине никогда не было националистов у власти.Были кто угодно,нос в основном держали в сторону россии,даже МО был кацап.И что? Помогло нам это очень?Очень соседушки про это вспомнили?Считаю,что им стоит избавиться от одиозных персонажей типа швайки.
И все будет у них нормально.Не сомневаюсь,что они будут в парламенте.Вот такое мое мнение.


Феникс, тут не нужні уговорі. Нас, таки читают, и смотрят на тебя меня....

Ферштейн, не?
 
ну тут так не получается у большинства

Иди в жопу...

ну можно же спокойно обменяться мнениями,не оскорбляя друг друга и не переходя на личности.

Солнце мое, Я даже любимую могу задушить к херам, если она сог мной о политике....
 
да, в Свободе идиотов кроме Фарион видно еще есть какое-то кол-во :D

"Моя мася (с)

В твоей Свободе, действительно кроме фарион нокогонет....

зі пацані, мі отобїм 4% от раді.

зізі я не шучу.. На хера партии біло бросать гранату?
 
вообще то с тобой дятлом (я голосую за свободу, я голосую за свободу,я голосую за свободу) я вообще не разговаривал :D

да, в Свободе идиотов кроме Фарион видно еще есть какое-то кол-во :D



крысят это явно не касается :D

спорить не умеет

агитатор :D


Єто ті со сорокового пизданул? Дятел.
 
Назад
Зверху Знизу