20 ноября ГАИ призывает автомобилистов включить ближний свет

:іржач:

:іржач: "прыщавых ПТУ-шников"???:іржач: дяденька, а можно я пописаю???:підстолом:

С каким ксеноном у тебя была машина??? Н3???? Н4???: Биксенон??? Ксенон???? Каие линзы??? Лампы с блоками тоже правильные???:підстолом:



Учу думать головой, а не Ж....
Очень дорого!!! ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННО!!!!

Ты слишком дохуй кричишь, слишком дохуя капса, слишком дохуя воскл. знаков, что выдает в тебе школоту.
H4 моно, Hella. Линзы штатные, как и фары в целом.
Еще вопросы, деточка?
 
фото фстудию :) а то нипаверим

fara_ar164.jpg

как-то так.
 
Лучше бы заставили галимый ксенон выключить!

правильно отрегулированный ксенон некого не слепит, на фарах под ксенон если они не отрегулированные слепит не меньше. у самого бабла на ксенон не хватает вот и гонишь на других просто завидно. я на галоген никогда не перейду свет галимый а слепить он может не меньше ксенона.
 
:буе:
ГАИ бы лучше за "пьянку" по 100 долларов с уродов не брала бы... жертв было бы поменьше
 
правильно отрегулированный ксенон некого не слепит, на фарах под ксенон если они не отрегулированные слепит не меньше. у самого бабла на ксенон не хватает вот и гонишь на других просто завидно. я на галоген никогда не перейду свет галимый а слепить он может не меньше ксенона.

Мозгов у тебя не хватает, а не у меня денег. Во-первых, речь идет о галимом ксеноне, а не о правильно отрегулированном. Во-вторых, выучи русский узык и научись, для начала, отличать женский род от мужского.
 
А что "без фар" твою машину днём не виднно?:confused:
видно но хуже


А ты болтая по мобиле за рулём адекватно реагируеш на экстренные ситуации??? Сомневаюсь... и не убеждай меня, что ты БЕТМЕН....

нормально.
а ты когда ездишь с кем то в салоне - абсолютно не разговариваешь?
 
Особенно самые тупые ебланы те (включая детей), которых на остановке, рядом с Южным вокзалом, некто Полтавец своим жЫпом с дерьмом смешал.

А это не было ДТП, в нормальной его трактовке. Этот гандон съехал с дороги и задавил людей - следственно это просто убийство.

Взаимно
У меня отец погиб в результате ДТП, будучи пасажиром - он тоже еблан?
Не ебланит только тот, кто ничо не делает.
Твой отец был взрослый вменяемый человек? Он взвешивал все за и против?
Все риски осознавал (как и каждый из нас ежедневно)?
Силком его никто в ТС не тянул?
Почитать память погибшего близкого человека ссорой или дракой это даже не культурно.
 
h4 -это параша
фирменый ксенон только d2s/ d2r/d1s/d1r
все остальное фуфло китайское ...хотя можете его называть корейским кому как нравится...
...как там сказал Толстой-
...заблуждение не перестает быть заблуждением даже если в него верит большинство...
 
h4 -это параша
фирменый ксенон только d2s/ d2r/d1s/d1r
все остальное фуфло китайское ...хотя можете его называть корейским кому как нравится...
...как там сказал Толстой-
...заблуждение не перестает быть заблуждением даже если в него верит большинство...
Шо цэ було? Курнул, нашел свеженькую тему, решил порассуждать о ксеноне и графе Толстом?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу