20 мая 2019 года в 10-00 конец власти Порошенко.

Можно смотреть что будет дальше.Либо все будет и дальше как есть,либо начнутся движения.Зеленский хочет быстрее булаву получить,кого то он хочет ей наградить по башке.

Все посмотрим) Ты у меня первый в списочке Зебилов)
 
Это ты, порохоботикус всепропалус, мне угрожаешь? :D Сиди дома и жди, 73% придут и спросят, почему ты предал Украину, чмо :відстій: :D:D:D

Вот посмотрим через несколько дней кто к нему придет и спросит)
 
Все посмотрим) Ты у меня первый в списочке Зебилов)

Это радует,главное не первым в списке порохоботов.Жаль что помочь я ему мало чем могу,ну разве что порохоботов на форуме погонять.
 
Эдак пердак рванул у тебя
Ты ж медалированный спец по пердакам)) круче чем кашперовский, тот по фото, ты по пятну в мониторе всем диагнозы ставишь))) ну прям из пятой палаты))) а шо в дурдоме инет не отключают??? )))))
 
Ты у меня первый в списочке Зебилов)
а шо за списочек? У кого ночью на пороге нагадит? или на лобовое на стоянке плюнуть))) И много порогов уже обосрал и стекол опплевал? Или ты таки мститель в реале, авто палишь и головы битой колишь? Или тока мечтаешь о своих будущих подвигах? АСЬ???
 
Это радует,главное не первым в списке порохоботов.Жаль что помочь я ему мало чем могу,ну разве что порохоботов на форуме погонять.

Погонщик порохоботов :іржач:

Сколько ЗекоМанда платит за этот неблагодарный труд?
 
Володимир Зеленський

@ZelenskyyUa

15 ч.15 часов назад

Дорогі українці! Згідно з регламентом я складатиму президентську присягу в залі Верховної Ради, перед депутатами. Хоч дуже хотів би перед вами. Тому запрошую вас вранці 20 травня до Маріїнського парку, звідки я вирушу до парламенту. Там же, у парку, буде трансляція інавгурації.

пс. Бля, как же ему мерзко перед существуещей радой присягу давать.. Это пиздец, это можно понять)) Тупо перед изгоями давать присягу, как-то не ловко...
Я думаю, что в будущем эта процедура должна нафиг быть убрана. Присяга должны быть перед народом, минимум на самой большой площади страны. Со свободным входом.
 
Володимир Зеленський

@ZelenskyyUa

15 ч.15 часов назад

Дорогі українці! Згідно з регламентом я складатиму президентську присягу в залі Верховної Ради, перед депутатами. Хоч дуже хотів би перед вами. Тому запрошую вас вранці 20 травня до Маріїнського парку, звідки я вирушу до парламенту. Там же, у парку, буде трансляція інавгурації.

пс. Бля, как же ему мерзко перед существуещей радой присягу давать.. Это пиздец, это можно понять)) Тупо перед изгоями давать присягу, как-то не ловко...
Я думаю, что в будущем эта процедура должна нафиг быть убрана. Присяга должны быть перед народом, минимум на самой большой площади страны. Со свободным входом.


Вы на полном серьезе говорите, что он другой/святой?
Счастливого вам разочарования :іржач:

Боюсь, что вся хуйня, которую лили на Пороха, про зубожиння, бизнес на крови, мародер, бизнес с рашкой, связь с олигархами, пляски под дудку хуйла, сдачу интересов Украины, это как раз про вашего избранника, просто вы этого еще не поняли.
 
«Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время»

может мы всё же "посидим тут рядышком ещё" ? А то вдруг так случится, что вы очень скоро осознаете, что "сказка", которую вы себе перед выборами клоуна нарисовали, совсем и не сказка и что делать с реальностью, в которой вы оказались, вы не знаете. И нужен будет кто-то "взрослый", кто вам растолкует, что и как в этой жизни! Тут мы вам и понадобимся ;) НО условие - вы как за советом к нам побежите - обязательно у каждого из вас должно быть на лбу клеймо - "Я ДЕБИЛ" и цифра "73" ;)
 
Прокатился по городу , куча плакатов с поздравлениями от порохобота,правой руки Порошенко ,вора- жида Грановского. Слышал ,что это хуйло , хочет в верховную Раду по мажоритарке от Харькова переизбираться. По слухам с его окружения , харьковские быдло-порохоботы -ватники,кто не уедет в Липецк до осени , проголосуют хоть за педофила ,если он поддерживал Порошенко .
Читаю порохоботов, какое это конченое-продажное-ватное быдло масса. Голосовать за всякую пиздоту только за то ,чтобы он любил и преклонялся перед Порошенко , Свинарчуки,керноса,гладковские, пашинские,порошенки,розенблаты,насировы и остальные тыщи всякой пиздоты , что грабит Украину. Тупее харьковских порохоботов не существует.
 
Прокатился по городу , куча плакатов с поздравлениями от порохобота,правой руки Порошенко ,вора- жида Грановского. Слышал ,что это хуйло , хочет в верховную Раду по мажоритарке от Харькова переизбираться. По слухам с его окружения , харьковские быдло-порохоботы -ватники,кто не уедет в Липецк до осени , проголосуют хоть за педофила ,если он поддерживал Порошенко .
Читаю порохоботов, какое это конченое-продажное-ватное быдло масса. Голосовать за всякую пиздоту только за то ,чтобы он любил и преклонялся перед Порошенко , Свинарчуки,керноса,гладковские, пашинские,порошенки,розенблаты,насировы и остальные тыщи всякой пиздоты , что грабит Украину. Тупее харьковских порохоботов не существует.

тебе в трамвае на ногу наступили? Ну а мы тут причём, чего ты визжишь?
 
Какие-то у тебя уже потуги совсем слабые. Ты это....Тужься! Тужься! :іржач:
ты шо до фабрики рошенка в роддоме сторожем работал)) вершков с потугами нахватался, щас тут своими знаниями блестаешь. В женский форум иди, там тебя поймут))) ))))))
 
тебе в трамвае на ногу наступили? Ну а мы тут причём, чего ты визжишь?

Около 50% порохоботов уже уехали в липецк ,катают шоколадные- соевые конфеты , собирайтесь остальные ,гурьбом и пиздуйте в на помощь в липецк. А то вы тут навыбираете ,что после вас полжизни не выгребешь.
Вот ты пиздюк ,чем вам порохоботам мешает палатка на площади?
 
Назад
Зверху Знизу