20-летняя мать выбросила новорожденного ребенка из окна многоэтажки в Белой Церкви

Девка дура, потому что могла родить, и оставить в роддоме.

Одним отказником больше. Ну и что.

Но там, походу , денег даже на роддом не было.

Вот и.

а на что надеялась когда беременела? в 21 веке не уметь предохранятся? не думать головой?
у нее уже есть один ребенок.... она рожавшая.
 
Да , раньше и девки были красивей, и пиво вкусней и все такое .
Девки были моложе и сочнее, а трава забористее :)
Послеродовая (постнатальная) депрессия
Давайте ее теперь оправдаем за это? Она же просто жертва обстоятельств?
Это послеродовая дипрессия
А предродовой депрессии нет?
 
Причем тут современные девочки?
С какого-то перепуга рожала дома? Она на безлюдном острове живет? Где все окружающие? Почему не в роддоме? Что за семья? Почему не отреагировал никто из соседей? Семья алкашей/наркоманов?
У нас все современные девочки из семей исключительно алкашей?

Там ещё малолетний ребенок есть. Про отца ничего не говорится. Возможно, мать- одиночка.

За роды сейчас платить надо. Без денег и на порог не пустят. А если и пустят, так во время родов не подойдут.

Не оправдываю ее ни в коей мере. Ей теперь с этим жить.
 
а на что надеялась когда беременела? в 21 веке не уметь предохранятся? не думать головой?
у нее уже есть один ребенок.... она рожавшая.

Та знаю я. Читала ссылку. Откуда я знаю, на что она там надеялась. Возможно, на то, что отец ребенка одумается , и даст денег на роды.
 
Это все что вам нужно знать о психологии современных девочек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

психически ненормальная решила не размножаться
 
Девки были моложе и сочнее, а трава забористее :)

Давайте ее теперь оправдаем за это? Она же просто жертва обстоятельств?

А предродовой депрессии нет?

Конечно нельзя оправдывать . Но ! Это проблема в том числе и общества - которое растит людей , которые не готовы столкнуться с жизненными трудностями и преодолевать их .
 
Та знаю я. Читала ссылку. Откуда я знаю, на что она там надеялась. Возможно, на то, что отец ребенка одумается , и даст денег на роды.

.. если бы да кабы...
каждый должен понимать и давать отчет своим действиям.
 
Причем тут современные девочки?
С какого-то перепуга рожала дома? Она на безлюдном острове живет? Где все окружающие? Почему не в роддоме? Что за семья? Почему не отреагировал никто из соседей? Семья алкашей/наркоманов?
У нас все современные девочки из семей исключительно алкашей?
:клас:
Народ собрался потрындеть о чем не знает.
Ничего не известно, а ярлыки уже развешивают :цехф:
 
Это все что вам нужно знать о психологии современных девочек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
При чём тут современные девочки и их психология. У рожениц, случается, срывает крышу. Слышал, в дурке есть целое отделение соответствующего направления.
Хрен знает, видимо, очень большая нагрузка, вся эта гормональная перестройка организма. Психика может не выдержать.
Это лечат. А ребёнка жалко, конечно.
 
За роды сейчас платить надо. Без денег и на порог не пустят. А если и пустят, так во время родов не подойдут.

А когда то они были бесплатными?

Более того. Конечно, в больничке по максимуму пытаются сделать за бабло "клиента" но. В случае, когда у "клиента" тупо нет - сделают необходимый минимум. Не так много врачей откровенные пидарасы. В больницах, как правило, все и всегда есть.

Так и тут. Не думаю, что дома ей было рожать комфортнее, чем было бы без бабла в больничке.
 
Назад
Зверху Знизу