20-летняя казахская фотомодель выбросилась из окна в Нью-Йорке

Сладкая жизнь у моделей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Не, не так. Жалко ее родителей. В NY они уже жить не будут.
 
Не пойму смысл голосования.
Люди регулярно совершают самоубийства, и чаще всего по совершенно глупым причинам. Крышу снесло, и вперед. То, что она супер модель - ничего не меняет. Была бы обычной дояркой - никто бы и не обратил внимания.

А про жизнь моделей я ничего не знаю. :)
 
возможно шо и знает
 
жалко девченку!
Она ещё мои любимые духи рекламировала Нина Ричи - в длинном розовом платье по горе красных яблок идет, и по ftv ее часто показывали...
Не знаю, что такую успешную модель могло подтолкнуть на самоубийство - миллиарды девушек со всего мира стремяться попасть в это мировое русло моды, а попадают единицы - ей был подарен судьбой такой шанс, и так глупо закончить в самом начале:( - о чем ещё можно мечтать - Москва - Париж - Нью Йорк - Милан, квартира на Манхеттане(!!!), мировая слава, одно попадание в Vogue говорит и признательности и профессионализме этой модели!
Читала в инете, что она состояла в какой-то там секте, а ещё говорят, что из-за несчастной любви к своему бывшему бойфренду, с которым накануне вечером она фильм смотрела, а так же из-за довольно высокого роста балконные перила для нее были низенькие, это мог быть просто несчастный случай.....
 
Блин перед такими полетами, нужно хотя бы курс физики класс эдак за 8 о почитать, про g узнать чот оно такое, потом просмотреть чертежи самолетов, понять аэродинамику, сопротивление ветра парусность....а тут на те...
 
ведать она разхотела жить на манхетоне!:D
 
хараша канеша спору нет.
 
почитав эту тему я пересмотрела все фото и видео, которые только нашла с участием этой девченкой и испортила себе настроение на весь день. Так жалко девушку!
 
жалко девченку!
Она ещё мои любимые духи рекламировала Нина Ричи - в длинном розовом платье по горе красных яблок идет, и по ftv ее часто показывали...
Не знаю, что такую успешную модель могло подтолкнуть на самоубийство - миллиарды девушек со всего мира стремяться попасть в это мировое русло моды, а попадают единицы - ей был подарен судьбой такой шанс, и так глупо закончить в самом начале:( - о чем ещё можно мечтать - Москва - Париж - Нью Йорк - Милан, квартира на Манхеттане(!!!), мировая слава, одно попадание в Vogue говорит и признательности и профессионализме этой модели!
Читала в инете, что она состояла в какой-то там секте, а ещё говорят, что из-за несчастной любви к своему бывшему бойфренду, с которым накануне вечером она фильм смотрела, а так же из-за довольно высокого роста балконные перила для нее были низенькие, это мог быть просто несчастный случай.....

нада было ей бойфренда выкинуть из окна. и повыше перила сделать. делов то..
 
почитав эту тему я пересмотрела все фото и видео, которые только нашла с участием этой девченкой и испортила себе настроение на весь день. Так жалко девушку!

меньше читай подобное. крепче спать будешь..
 
Говорят что из-за денег, типа хотела с какимто агентство судится на очень крупную сумму, вот ее и выкинули. А вобще молодая она чтоб бизнес вести, заигралась с серьезными дядьками и тетьками, пальцы веером делать стала, вот вам и результат. А девочку конечно жалко. Судьба
 
Не знаю, что такую успешную модель могло подтолкнуть на самоубийство - миллиарды девушек со всего мира стремяться попасть в это мировое русло моды, а попадают единицы

миллиарды девушек:іржач:
 
...миллиарды девушек со всего мира стремяться попасть в это мировое русло моды...
Посмеялсо:D
в Америке просто все так ужасно и бездуховно, шо ничего другого, как прыгнуть с окна не остаецо.

Не понял,почему ты еще тут?А ну,давай не нарушай стереотипов.Я уже и счетчик приготовил:D
 

Вкладення

  • СЧЕТЧИК.jpg
    СЧЕТЧИК.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 59
Самоубилась девочка, положили девочку в ящик и закопали. Что дальше? По мнению ТС, надо голосовать за сладость или горькость модельной жизни... Н-да.
 
ну зачем же вы так насекомых то обижаете? :D
 
Самоубилась девочка, положили девочку в ящик и закопали. Что дальше? .

Нужно знать где закопали? (В Алма-Ате, в Нью-Йорке, на месте падения?)
В Алма-Ате к гробу начнётся паломничество миилиардов девушек и насекомых.
В Нью-Йорке вряд ли кто заметиит сие событие. Огромный город самоубийств множество. Вы видели психушку Нью-Йоркскую?
 
Вот и она.
 

Вкладення

  • 01-NYPsych.jpg
    01-NYPsych.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу