2 миллиарда на культуру.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34076
2 миллиарда на культуру.

Ссыль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто ниудь может доходчиво объяснить куда конкретно и на что пойдут два лярда "на культуру"?

Я так понимаю, у нас лишних 80 лямов баксов? У нас всем онкологически больным дедкам всего хватает?

Может быть в больницах хватает всего?
Аппаратов МРТ, например.
Просто ебануться. Главное не шоколоадный фюрер, который барыга, воруэ и на войне наживается.
 
а Аваков попросил себе 2,5 миллиарда из «антикоронавирусного фонда»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это чтоб мусора под вивальди насиловали ? :D
 
1eb6e9610a9a86cc35.jpg
 
Кто ниудь может доходчиво объяснить куда конкретно и на что пойдут два лярда "на культуру"?
95% оседает в карманах. 5% идёт на то чтобы в селе Кукуево на старой сцене пять бабушек потанцевало кадриль и доложили в районный центр что мол всё, выполенено.
 
Мне кажется мантра "а шо, ваш порошенко лучше был" уже не прокатывает.
 
Ссыль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто ниудь может доходчиво объяснить куда конкретно и на что пойдут два лярда "на культуру"?

Я так понимаю, у нас лишних 80 лямов баксов? У нас всем онкологически больным дедкам всего хватает?

Может быть в больницах хватает всего?
Аппаратов МРТ, например.
Просто ебануться. Главное не шоколоадный фюрер, который барыга, воруэ и на войне наживается.

В госбюджете на 2020 год на расходы Министерства культуры, молодежи и спорта было предусмотрено 15,4 млрд грн
 
а Аваков попросил себе 2,5 миллиарда из «антикоронавирусного фонда»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

после шумихи что во время пандемии происходит закупка машин - Национальная полиция отменила ранее объявленный тендер на закупку свыше 600 автомобилей на общую сумму 275,9 млн грн.

Тендер СБУ на закупку 33 автомобилей Toyota Corolla и 8 Volkswagen T6 Kombi ожидаемой стоимостью 24,5 млн грн все еще продолжается.
 
не нужно манипулировать тришкиным кафтаном. требуется абсолютно всё, на культуру тоже

На что конкретно. Куда идут деньги?

Возьмем министерство образования Тут все просто и понятно. Зарплаты учителям. Содержания школ, ВУЗов, финансировение бюджетного обучения, финансирование инфраструктуры. И понятно зачем это надо.

А с культурой мне нихуя не понятно. Точнее понятно. Дойная корова, где может раствориться два лярда бюджетных денег.
МОжет нахуй такую культуру?
 
Ссыль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто ниудь может доходчиво объяснить куда конкретно и на что пойдут два лярда "на культуру"?

Я так понимаю, у нас лишних 80 лямов баксов? У нас всем онкологически больным дедкам всего хватает?

Может быть в больницах хватает всего?
Аппаратов МРТ, например.
Просто ебануться. Главное не шоколоадный фюрер, который барыга, воруэ и на войне наживается.

 
95% оседает в карманах. 5% идёт на то чтобы в селе Кукуево на старой сцене пять бабушек потанцевало кадриль и доложили в районный центр что мол всё, выполенено.

Нихуя не поменялось. Вообще нихуя:(
И то печально.
 
Возьмем министерство образования Тут все просто и понятно.

А с культурой мне нихуя не понятно.
вот мне нихуя не понятно ни то ни то, я же как-то с этим живу. это не входит в круг моих интересов, изучать бюджеты
 
Ссыль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто ниудь может доходчиво объяснить куда конкретно и на что пойдут два лярда "на культуру"?

Я так понимаю, у нас лишних 80 лямов баксов? У нас всем онкологически больным дедкам всего хватает?

Может быть в больницах хватает всего?
Аппаратов МРТ, например.
Просто ебануться. Главное не шоколоадный фюрер, который барыга, воруэ и на войне наживается.
Культурой у нас нынче ведает Институт национальной памяти, видимо. Т.е. - им. Чтобы культурнее стали, что ли. И возразить прям нечего.
 
Очень интеоесно посмотреть, на что нужны бабки

150 млн грн добавляют Украинскому культурному фонду (в общем, бюджет УКФ составит 400 млн грн)
- 50 млн грн дополучит Институт Книги (в общем, бюджет - 100 млн грн)
- на 100 млн грн больше получит Министерство молодежи и спорта;
- на 300 млн грн больше Национальная академии наук;
- 50 млн грн получит на патриотическое кино;
- 500 млн грн дополучит программа субвенций "Способная школа для лучших результатов"
..................................................................................................................
.......................................................................................................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу