2 мая в Одессе День памяти погибших в результате трагических событий 2014 года

image.png
 
Может ты мне назовешь точное количество погибших тогда майдановцев? Желательно с именами и фамилиями. Сколько их? 20, 10, 6, 1?

их погибло 4ро от огнестрела, они защищали Родину, светлая им память!

candle-gif-Favim.com-2359836.gif
 
Почему по приколу? Я разве считаю Боцмана героем, а не провокатором? Провокации были обоюдосторонние и я не берусь сказать чьим провокатором был Боцман. И в какую именно страну ближнего зарубежья он слился тоже не знаю.
...не читал!!...Приднестровье.и там спрятался в тюрьме.Украине не выдают.....видео замедленное ты тоже не смотрел!!!!
 
Бгг, шо такое, ватку жаль?
поедь поволонтерь на постоянку..не дай бог чтоб началось типа иловайска..волновахи..тогда нюханешь чем в таких случаях смердыть шо от ваты шо от скакунов и жаль просто от мобилизованых..дедсад..ясли

...нет.они старенькие.они коптят.
еще один супэрпатри с пестом
 
поедь поволонтерь на постоянку..не дай бог чтоб началось типа иловайска..волновахи..тогда нюханешь чем в таких случаях смердыть шо от ваты шо от скакунов и жаль просто от мобилизованых..дедсад..ясли
Два года подряд я это делаю. Трупы воняют отвратно, факт - но вату не жаль нисколько, пусть горят, хуле.
 
Два года подряд я это делаю. Трупы воняют отвратно, факт - но вату не жаль нисколько, пусть горят, хуле.
причем здесь вонь трупов...свежеподкопченые..шо вата шо скакуны..как пахнут знаешь..иль окорочка копченые собирала..
 
Одинаково - только вату не жалко - пускай хоть все передохнут ебучие оккупанты и их пособники.

Буровиш шото, как спьяну, иди, проспись, гуманист.
у палки,2 крнца,ни в одессе ни в волновахе с иловайском ничего хорошего небыло,чем быстрее до вас доедет.дойдет или доползет тем и лучше как для вас так и для окружающих

Сообщение от Призрак"
И сравнивать умеют, когда простому гражданину жилось лучше.
Лучше ему жилось до вторжения ебучего рюскага мира.
тут уж тот бабка на 2 гадала каму до вторжения кому до майдана..каждый 100 пудов по своему прав..но жизнь продолжаеться
 
тут уж тот бабка на 2 гадала каму до вторжения кому до майдана..каждый 100 пудов по своему прав..но жизнь продолжаеться

Ну вот с точки зрения моей правоты - хорошо что вата сдохла и их жизни закончены.
 
"Если ты ненавидишь - значит тебя победили".
Конфуций
 
Лучше жилось до ебучего майдана.
Революция Достоинства экономику страны не обваливала. Это сделали российские оккупанты, захватив часть украинской территории и начав войну против украинского народа.
 
Назад
Зверху Знизу