2 квитанция по ЕСВ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2012
Повідом.: 438
2 квитанция по ЕСВ

Пришла первая все гуд, второй нет уже неделю....
Звонила в налоговую (фрунзенско-червоная- коминтерновско-орджони кидзевская) в эл сдачу отчетности не дозвониться, в отделе ЕСВ говорят, что у всех так.
У кого, что с другими районами? Крайний срок пока не перенесли?
Что планируете делать?))):незнаю:
 
у меня аналогично, 2-й нет пока
 
Те которые сдавала 12 и 13 уже есть квитанции, за 14-17 еще нет квитанций. Налоговые разные (все Харьковские и пара Киевских).
Завтра буду горячую линию доставать. У меня всего 36 предприятий.
 
Я вообще 6-го отправил, 2-ой квитанции нет, отакое
 
У меня всего 36 предприятий.
Можно и ногами сдать:рл:
У меня за 12 тоже пришла на выходных....
Если у кого будет инфа о переносе сроков, отпишитесь плиз.
И еще, ко всем додаткам поприходили отдельные первые квитанции (ранее такого не было), а вторая пришла только к шестьй таблице?
Це нововедення??????
 
вторая приходит одна на весь додаток в пакете
 
У меня пришли три первых и три вторых. На каждую таблицу отдельно.
 
2 квитанции пришли не по всем предприятиям, а в пенсионных фондах отчеты видят, сказали ждать, новых отчётов не посылать. Квитанции пришли за 8-15, за раньше квитанций нет
 
Вы звонили в Пенсионный, отдел персонификации или в отдел ЕСВ налоговой?
 
15 июля отправила ЕСВ через демоСонату, сам отчёт сделан во Фризвите. Ушло тремя файлами, пришли сразу первые квитанции и повидомленння, на каждый файл. 19 числа пришла одна вторая кватанция на весь пакет. Отчёт по юрлицу.
 
по киевским юрикам все квитанции2 дошли
по харьковским 1 московский и 1 фрунзенский так и нима(
из Соты-демо
 
вторая приходит одна на весь додаток в пакете

У меня пришли три первых и три вторых. На каждую таблицу отдельно.

ХМ. так как на деле должно быть?
Пришла сегодня только одна 2-ая квитанция, о том, что отчет принят.

Документ: F3000410 Додаток 4. Звiт про суми нарахованої заробiтної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсацiї) застрахованих осiб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов_язкове державне соцiальне страхування до органiв доходiв i зборiв
Прийнято.

В Медке статус по всем таблицам значится "ПРИНЯТО" :confused:



Сам спросил - сам отвечу, возможно кому-то пригодится.
1-ая квитанция формируется по всем таблицам отдельно. А 2-ая обобщенно на весь отчет единой квитанцией.


!! Обращаем внимание пользователей, что Квитанция №1 формируется к каждому файлу в пакете отчетности. То есть в имени Квитанции №1 будет указываться код таблицы, для которой назначена квитанция. Стоит помнить, что если хотя бы одна из таблиц пакета имеет отрицательную Квитанцию №1 - весь пакет отчета считается непринятым!

Далее пакет отчетности ЕСВ передается на обработку в систему ГФСУ. Здесь отчет проходит второй этап проверок и если обработка неудачная, то отчет в ПФУ не отправляется - система ГФСУ формирует негативную квитанцию № 2, которую Единое окно направляет страхователю. В случае прохождения отчета ЕСВ проверок, на уровне системы ГФСУ пакет отчета архивируется и передается в ПФУ.

ПФУ осуществляет окончательную проверку отчетов ЕСВ, по результатам этих контролей формируется Квитанция №2, которая передается в систему ГФСУ. Система ГФСУ формирует обобщающую Квитанцию №2, которую Единое окно направляет страхователю.

Обращаем внимание пользователей, что Квитанция №2 формируется для пакета отчетности в целом. То есть в имени Квитанции №2 будет отмечаться код основного документа пакета. Квитанция №2 с результатами обработки крепится ко всем таблицам отчета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принимая во внимание напряженность текущего отчетного периода по ЕСВ, в связи со внедрением новых форм, предлагаем Вашему вниманию пример положительной Квитанции №2 на отчет по ЕСВ:
если в блоке Результат обробки обозначено «Автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало. Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб», то это указывает на то, что отчет загружен в Реестр застрахованных лиц (система ПФУ) и в систему ГФСУ отчет также загрузился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ХМ. так как на деле должно быть?
Пришла сегодня только одна 2-ая квитанция, о том, что отчет принят.
Звонила в налоговую, они НЕУВЕРЕННО говорят, что должно быть 3 квитанции (отсылают на Киев), но мне, хоть пришла 1 квитанция, говорят, что приняты все таблицы... Денег нет но Вы держитесь:кручусь:

"Добавлено" увидела позже, думаю так и есть, просто в налоговой тоже все варенные, их смели в кучу с 4 в одну, они себе еще стул не нашли, а тут такой калапс....
 
Мне Октябрьский и Фрунзенский ответил, что отчеты приняты, а Червонозаводская у нас в другом мире живет у них нет информации говорят
 
Подскажите,пожалуйста.Сдала сегодня ЕСВ.Я так понимаю,2 квитанцию ждать долго.Пошла смотреть в оновленый кабинет.Отчет там висит,но никаких статусов нет.Просто отчет я вижу,открыть его могу,и все.
Вот думаю-уже радоваться или завтра на всякий случай бежать ножками.
 
Звонила в налоговую, они НЕУВЕРЕННО говорят, что должно быть 3 квитанции (отсылают на Киев), но мне, хоть пришла 1 квитанция, говорят, что приняты все таблицы... Денег нет но Вы держитесь:кручусь:

"Добавлено" увидела позже, думаю так и есть, просто в налоговой тоже все варенные, их смели в кучу с 4 в одну, они себе еще стул не нашли, а тут такой калапс....
Пришло три вторых квитанции. Но сейчас, когда открываю сам отчёт, то в протоколе висит одна - на весь отчёт сразу.
 
Пришло три вторых квитанции. Но сейчас, когда открываю сам отчёт, то в протоколе висит одна - на весь отчёт сразу.
А номера квитанций разные или одина?
Мне квитанция пришла к таблице 6, а код в квитанции самого отчета.
Думаю вторая всегда будет одна, в налоговой пока сами не во всем разобрались
 
Вот думаю-уже радоваться или завтра на всякий случай бежать ножками.
Завтра после обеда искать новости на сайте ДФС. Они сами ждут новостей.

При пакетной подаче отчетов первая квитанция приходит на все додатки, вторая общая. Т.е. в разных программах может выглядеть по-разному, но номер регистрации - общий.
 
Назад
Зверху Знизу