2 гитариста соберут команду(пишем в личку закрыто от флуда)

просто пока играю в этой команде,но душа лежит больше к блюзу,просто пока нет ни единомышлеников,ни достаточно своего материала...
 
Пасаны.
Я тоже играю, чтото вроде русского рока
Играю на гитаре и пою, есть 6 тем своих.
Правда хочу петь и играть, если вокалист уйдёт, звоните 80931105866
 
Лучше б делом занялись
 
инт, это наши родные, свойские реалии. голимое постсовсковое ебало любой – пусть даже самой пиздатой – вещи. ну вот рок-музыки, например. ничего удивительного.
 
Несовсем вкурил последний пост

Я и так занят делом...
 
странно че все гонят на рус рок? что в нем плохого? его же попросту нет,мож я не прав ноо я затрудняюсь назвать хоть одного русского рокера воистину МЕГОГОРОКЕРА ну типа Зака Дайма Слеша Мориссона Хендрикса я полагаю что рок это гуд .а какую он форму примет зависит от музыкантов ну а если эти рокеры будут русскими что плохого? нихуа не понима
 
странно че все гонят на рус рок? что в нем плохого? его же попросту нет,мож я не прав ноо я затрудняюсь назвать хоть одного русского рокера воистину МЕГОГОРОКЕРА ну типа Зака Дайма Слеша Мориссона Хендрикса я полагаю что рок это гуд .а какую он форму примет зависит от музыкантов ну а если эти рокеры будут русскими что плохого? нихуа не понима

спаасибо за поддержку тема все еще актуальна...



Пасаны.
Я тоже играю, чтото вроде русского рока
Играю на гитаре и пою, есть 6 тем своих.
Правда хочу петь и играть, если вокалист уйдёт, звоните 80931105866

Вокалист точно не уйдеть...
 
Останнє редагування:
странно че все гонят на рус рок? что в нем плохого? его же попросту нет,мож я не прав ноо я затрудняюсь назвать хоть одного русского рокера воистину МЕГОГОРОКЕРА ну типа Зака Дайма Слеша Мориссона Хендрикса я полагаю что рок это гуд .а какую он форму примет зависит от музыкантов ну а если эти рокеры будут русскими что плохого? нихуа не понима

«русскей рок» – это совсем не то же самое, что «рок, который играют в россии (или где еще)». русскей рок – это тяжелая болезнь, которая, к сожалению, есть (логическое ударение).
 
«русскей рок» – это совсем не то же самое, что «рок, который играют в россии (или где еще)». русскей рок – это тяжелая болезнь, которая, к сожалению, есть (логическое ударение).

у каждого свои вкусы...
 
Конкретно я под "русским роком" понимаю немного другое... В моем понимании "русский рок" это больше поэзия, нежели музыка.Т.к в этом стиле музыки, упор делается больше на текст и смысловую нагрузку песен, а музыка имеет аккомпанирующий характер. И в этом плане, лично мне это направление не нравится, т.к я больше люблю музыку, нежели поэзию.
В доказательство могу привести то, что не существует в природе инструментальных русроковых коллективов, зато существует огромное число групп с довольно "обычной" музней, но которые вытягивают текста и вокал. Хотя и вокал (да и стихи) в русроке - это тема отдельной беседы.

О русроке писано немало и тема станет очередным баяном, если продолжать...). Но тока появление такого, можно объяснить сложным условиями развития рок-музыки в нашей стране и определенной ментальностью. "Это стон, что песню зовется."
 
1235296757_pt3fcgjl4d.jpg

138161m.jpg

6a00cd97861b16f9cc00cd971620dd4cd5.jpg

Этот "рок" редко бывает Русским :(
 
Шпунтик Моргулиса и Цоя забыл?
 
спасибо за поддержку темы...

хотя стакими темпами получим всей компанией от модеров за Антисимитизм...
 
Назад
Зверху Знизу