ну как нет? раньше были курсы назывались "Базовые объекты" (или как-то так) как раз для обучения основам программирования 1с
могу узнать, скорее всего и сейчас есть... хотя ТС-у проще сделать два звонка в теллур и орбис... там все расскажут
пс: одно время орбис программеров даже набирал со своих же курсов
ну так ты для начала позвони :D

В Теллуре никогда такого не было, а в Орбисе действительно был курс арифметики для высшей математики. Ну а сейчас в Орбисе вроде бы никто не наказан ,чтоб его заставили такими исправительными работами заниматься, как обучение этим самым базовым объектам.
 
ну так ты для начала позвони :D

В Теллуре никогда такого не было, а в Орбисе действительно был курс арифметики для высшей математики. Ну а сейчас в Орбисе вроде бы никто не наказан ,чтоб его заставили такими исправительными работами заниматься, как обучение этим самым базовым объектам.

да и раньше никого не наказывали :D
программисты эти курсы и не читали ;)
 
Да в шаге в конце концов есть такие курсы, вас послушать так в Харькове курсов по 1с не найти.
Зайди на сайт 1с найди список партнеров в Харькове и всех обзвони там их не более десятка.
 
Кое-что начинает проясняться. Спасибо!
 
нужно покупать коробку "1С:Предприятие 8.1 Версия для обучения программированию", там аж 4 книги, но самая главная одна, автор Радченко. Ещё туда входит установочный лицензионный 1С и ещё пару дисков. Стоит эта фигня копейки. Не помню сколько, но что-то вроде 100 гривен. У меня дома такая коробка валяется.
Ага, про книгу ставлю пометочку. Это не желто-красные таки 4 книги? У меня есть, но не уверен насчет "Версии для обучения программированию", так что буду копать.

3500? :іржач:

А 90грн./мес. не хочешь? Если "отчеты, обновления и пр.хр.", то больше 350 гривен в месяц не выйдет :D
Дело в том, что ставок вообще нифига нет, там вся оплата сдельная. Платят примерно треть от тех денег, которые тебе за работу клиенты заплатят.
Ставки платят только организации, которые себе на работу берут программиста 1С, но это должен быть уже состоявшийся хороший специалист потому, что он(а) там всем один будет заниматься.
Т.е. что, не имеет смысла вообще и начинать? Или это только в раскладе выходить на работу с конкретными клиентами, иначе голяк?
А тогда опыт как "набить", не дома же?
 
Назад
Зверху Знизу