1С : версия 8

из орбиса всегда в телур прграмеры валили потомучто в телуре денег больше драли за поддержку
отсюда выводы для ТС

хотя это сугубо мое мнениеа дальше решать вам
а сейчс уж незнаю что в телуре происходит
 
из орбиса всегда в телур прграмеры валили потомучто в телуре денег больше драли за поддержку
отсюда выводы для ТС

хотя это сугубо мое мнениеа дальше решать вам
а сейчс уж незнаю что в телуре происходит
Так все правильно. У жлобов- кузница кадров.
 
Так все правильно. У жлобов- кузница кадров.
Да и кузница кадров у Орбиса так себе, а если чесно херовая. Я на прошлой работе привык, что програмист решает проблему в зависимости от сложности и его личной лени от 5 минут до трех недель. А тут с этой кузнецы, а также выпускники этой кузницы приходили по своим названным расценкам и за 8 месяцев не смогли дописать програму так как я хочу. Програмист из Теллура, неофициально пришел и по своим расценкам за две недели подправил програму как я хочу.
 
если вам не к спеху,потяните время,8-я версия внедряется с жуткими недоработками и ошибками,не говоря уже о заморочках,регистрах,времени прведения и т.д.-которые усложняют работу простого бухгалера,имеющего огромный объем первички,возможно за годик,два,эти недоработки "протестируют на кошках" и вам будет полегче
 
если вам не к спеху,потяните время,8-я версия внедряется с жуткими недоработками и ошибками,не говоря уже о заморочках,регистрах,времени прведения и т.д.-которые усложняют работу простого бухгалера,имеющего огромный объем первички,возможно за годик,два,эти недоработки "протестируют на кошках" и вам будет полегче

Чистейшей воды бред человека который никогда с автоматизацией не сталкивался.
Ничего нет сложно в восьмерке. И тестируется она уже пятый год :D
Тем более что при покупке идет бесплатный вводный курс. И куча литературы. А если вы сами пытаетесь влепить что то типа УПП - то сами себе злобные буратины.
У меня жена освоила бухгалтерию восмерочную за месяц с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всего то 60 грн. удовольствие.
И потом на ее баз освоила бухгалтерский учет в УТП.

1С - это инструмент, и надо уметь им владеть. Если вы не умеете пользоваться экскаватором, не надо кричать что он гавно и вы лучше будут копать лопатой :D
Так между прочим поступает 80% столкнувшихся с 1С вообще:D

По поводу где покупать - цены определяются 1С, потому они практически одинаковы. Вопрос в качестве поддержки, тут Теллур вне конкуренции, лучший на востоке центр компетенции по производству.
А вообще по секрету, половинной Теллура сейчас владеет напрямую 1С - делайте выводы :)
 
Чистейшей воды бред человека который никогда с автоматизацией не сталкивался.
Ничего нет сложно в восьмерке. И тестируется она уже пятый год :D
Тем более что при покупке идет бесплатный вводный курс. И куча литературы. А если вы сами пытаетесь влепить что то типа УПП - то сами себе злобные буратины.
У меня жена освоила бухгалтерию восмерочную за месяц с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всего то 60 грн. удовольствие.
И потом на ее баз освоила бухгалтерский учет в УТП.

1С - это инструмент, и надо уметь им владеть. Если вы не умеете пользоваться экскаватором, не надо кричать что он гавно и вы лучше будут копать лопатой :D
Так между прочим поступает 80% столкнувшихся с 1С вообще:D

По поводу где покупать - цены определяются 1С, потому они практически одинаковы. Вопрос в качестве поддержки, тут Теллур вне конкуренции, лучший на востоке центр компетенции по производству.
А вообще по секрету, половинной Теллура сейчас владеет напрямую 1С - делайте выводы :)

не все ж бухгалтера такие одаренные,как ваша жена))-что не может не огорчать поставщиков 8-й версии,
а нашей фирме восьмерку дорабатывают уже второй год,в том числе исправляя системные ошибки,
про специалистов умолчу,а то,возможно,ваша жена решит доказать всем,что нет ничего невозможного и за неделю сдаст сертификацию
 
Доброе время суток! Собираемся устанавливать 8 версию 1С - бухгалтерия, хотелось бы знать ее плюсы и минусы, в Харькове две основных фирмы занимающихся продажей 1С, "Теллур" и "Орбис-Т" какой отдается большее предпочтение и почему? Заранее спасибо.

Слышала немало нехороших отзывов об этих фирмах по поводу дорогого обслуживания и многие из-за этого от них уходят:)
Сами работаем с компанией "КРАФТ" уже несколько лет и пока очень довольны. Собираемся тоже перейти на 8 версию 1С, причем Базовую (работаем на 7 Базовой- хватает) , с бесплатными обновлениями из Нета. Когда позвонила в вышеупомянутые ИннаЯ конторы, то мне про нее даже неупомянули, сразу начали с Проф за 2400 (покупка) и около 2500 обслуживания в год!!!! Конечно База не всех устроит (на 1 раб.место, без обучения (только за доп. плату), без состыковки с Клиент-банком (хотя слышала, что нужно просто найти компьютерщика и он за деньги все сделает!) и т.д.), но все же могли бы хотяб упомянуть, что такая существует:D

я бы на вашем месте задумался о порядочности внедренцев и руководителя проекта внедрения со своей стороны, а не выставлял свою глупость напоказ ;)

Согласна:) Мне тут на днях один "спец" по 8- версии (работает на ней уже полгода!!!) выдал, что 8-ка не делает ОСВ!!!!!!:eek::іржач:
 
почитал - умиленно поулбылася. Переходите на 8ку смелее. Она в разы гибче. Говорю вам как человек внедрявший ее не на одной фирме :)
 
я бы на вашем месте задумался о порядочности внедренцев и руководителя проекта внедрения со своей стороны, а не выставлял свою глупость напоказ ;)
да будь вы на моем месте,вы бы повесились!

где их найти-порядочных-то?
 
не все ж бухгалтера такие одаренные,как ваша жена))-что не может не огорчать поставщиков 8-й версии,
а нашей фирме восьмерку дорабатывают уже второй год,в том числе исправляя системные ошибки,

Если они вам ее "дорабатывают" ее второй год, могу только поржать над вами и согласится с порутчиком в том что :
я бы на вашем месте задумался о порядочности внедренцев и руководителя проекта внедрения со своей стороны, а не выставлял свою глупость напоказ
Хотя вероятнее всего происходит так - есть на фирме методы учета "через ногу", которые возникли непонятно когда и непонятно зачем, и которыми пользуются, по принципу - потому шо так было всегда :D и вот их пытаются натянуть на какую то программу, вместо того что бы привести сам учет к стандартизованному виду :D
А если так происходит , то понятия "руководитель проекта внедрения" быть не может, а если он есть, то его надо не токо выгнать , а еще и расстрелять :D

про специалистов умолчу,а то,возможно,ваша жена решит доказать всем,что нет ничего невозможного и за неделю сдаст сертификацию
Моя жена простой бухгалтер, а если у ваших бухгалтеров не хватает мозгов с книжкой изучить базовые функции программы, так надо задуматься о квалификации бухгалтеров :) Это относится с конфигурации уровня "бухгалтерия"
А если вы пытаетесь внедрить у себя что то мощнее , не имея человека который в этом что то понимает, то вы сами себе злобные буратины. :)

да будь вы на моем месте,вы бы повесились!
где их найти-порядочных-то?
Ответ, на этот вопрос лежит в старой поговорке :)
Скупой платит дважды, дурной трижды, а тупой платит всегда.

p.s. Озвучите уж тогда какую конфу у вас дорабатывают ? Просто интересно.
 
Бухгалтерия 1С- вопросы по данной проге

Доброго времени суток. Ребята, у кого есть релиз 1с 7.7 услуги, 7.70.026? Бросьте, пожалуйста, очень надо...
Буду очень признательна :).
 
Останнє редагування:
Ищи

Поищите здесь "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", предварительно зарегистрируйтесь, чтобы открылись ссылки
 
Бухгалтерия 1С

Подскажите, где в Харькове купить программу 1С Бухгалтерия?
 
Подскажите, где в Харькове купить программу 1С Бухгалтерия?

Я покупал в компании Крафт на ул. Полтавский шлях, д.14, оф.25 менеджера зовут Ира телефон 719-47-51. Цены по Харькову везде одинаковы.

Можно в компании Теллур на Отакара Яроша, д. 18, эт. 1, оф. 101

А вообще можно про гуглить... фирм куча
 
Попробуйте 756-77-19 Валерия.
 
А на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1С сходить слабо?
 
Возможно у кого-то есть релиз 1с 7.7 услуги, 7.70.288? Бросьте, пожалуйста, можно на ел.почту anechka-mail@******
Спасибо
 
Останнє редагування:
Нужен релиз 7.70.288 или какой-то более новый для 1с 7.7. Возможно есть у кого-то? Поделитесь ). Буду очень признательна )

anechka-mail@******
 
Назад
Зверху Знизу