1cargo авто из США - обходите стороной!

Смотри схема:
-я прихожу с готовым лотом, даю под этот лот задаток - выигрываю!
-но у менеджера есть еще 1 клиент/друг/брат/сват , который за этот лот не торговался, но был готов купить может как и я за 13 000
- мне говорят глюк , другой клиент с тачкой, менеджер с профитом:yahoo:

Давай еще раз!
Для меня (Не ошибусь, если и для любого(!!!) человека, который везет биток из США) - это событие. И он контролирует каждый шаг покупки авто, т.к. покупает за последние деньги(Если не последние, то можно купить в салоне, не так ли?). ГДЕ ВИДЕО ТОРГОВ ЛОТА?
 
Смотри схема:
-я прихожу с готовым лотом, даю под этот лот задаток - выигрываю!
-но у менеджера есть еще 1 клиент/друг/брат/сват , который за этот лот не торговался, но был готов купить может как и я за 13 000
- мне говорят глюк , другой клиент с тачкой, менеджер с профитом:yahoo:

Мляяя :D
Но ты же ему сказал, что видел тему на ХФ ? И там много положительных отзывов счастливчиков, выигравших в эту лотерею.
Каак после этого он может мутнуть ?
Или это его прощальный гастроль ?
 
Спроси у менеджера Андрея. но он в танке)))

Я так понимаю - тебе было похуй на твое авто? И за видео торгов отвечает посредник?


Ну блять! Меня аж воротит! Сразу ассоциация со "Зрадайобами", которым во всем виновато правительство.

Я умываю руки.
 
Я попросил показать историю торгов - не показал!

Я попросил показать письмо от копарта - не показал!

После моего ухода начал удалять переписку в вайбере !

как бы почти все точки расставлены. единственное.... а что надо постоянно увеличивать ставку ? максимальную нельзя поставить для автоинкремента ?
 
Давай еще раз!
Для меня (Не ошибусь, если и для любого(!!!) человека, который везет биток из США) - это событие. И он контролирует каждый шаг покупки авто, т.к. покупает за последние деньги(Если не последние, то можно купить в салоне, не так ли?). ГДЕ ВИДЕО ТОРГОВ ЛОТА?
Многие фирмы пишут видео. Так клиентам спокойнее . Писал ли он видео - я не знаю. Он же не отрицает то что он выиграл лот. Он говорит что машина пропала)))
Но по факту механика аукциона такова , что и так все понятно и без видео.
 
Я попросил показать историю торгов - не показал!

Я попросил показать письмо от копарта - не показал!

После моего ухода начал удалять переписку в вайбере !

как бы почти все точки расставлены. единственное.... а что надо постоянно увеличивать ставку ? максимальную нельзя поставить для автоинкремента ?

было моих несколько лотов , говорил руками повышал. говорил что всех победил.
Где машина тогда??? как нашей раше :незнаю:
 
Многие фирмы пишут видео. Так клиентам спокойнее . Писал ли он видео - я не знаю. Он же не отрицает то что он выиграл лот. Он говорит что машина пропала)))
Но по факту механика аукциона такова , что и так все понятно и без видео.

Он самоубийца своей репутации ??
Ответь - ты говорил ему, что нашел его через этот форум ?
 
Справедливости ради, хочу отметить: сейчас плывет МОЕ авто заказанное через Cargo1. Да еще и Клифорния n/a!. (Это вообще отдельная боль) Но я не в доле! Хотя есть не значительные претензии. И не пытаюсь защищать, просто все как-то размыто, без фактов и воспринимается как простой rage. Думаю-это все понимают.
Какого числа был выигран автомобиль? Перед тем как играть за лот, Андрей предупредил тебя что авто 49 штатов и что это значит? или выяснилось после покупки?
 
по риторике сторон тут, а также по тому что ТС нагадил в рекламной теме карго1 видно что ТС просто истеричка психованная. я представляю как он мозг бы продолжал выносить, если бы даже все пошло успешно.
 
Я не знаю как-кто, но я за свое авто переживал. Я Записал видео торгов. Для меня это был важный момент в жизни. У меня есть все фотографии с аукциона, куча скриншотов самого лота. Я вложил кроме денег душу в это авто!!

С одной стороны, я понимаю ТСа. С его точки зрения он сталкнулся с несправедливостью, и правильно сделал, что создал пост.

С другой стороны, конкретики по посте нет! ТС не понес материального ущерба.

... ну блять, хз... может и у меня будет подобный пост (Надеюсь, что его не будет конечно)

kpac, надеюсь, что у тебе все будет хорошо, и ты найдешь лот еще выгоднее!!!)
 
по риторике сторон тут, а также по тому что ТС нагадил в рекламной теме карго1 видно что ТС просто истеричка психованная. я представляю как он мозг бы продолжал выносить, если бы даже все пошло успешно.

причем тут это. может он этот лот выпасал несколько месяцев. автивка-то не массовая.
 
Я не знаю как-кто, но я за свое авто переживал. Я Записал видео торгов.

обычно те кто играют пишут видео со своего кабинета. чтоб к ним не было вопросов. но так как письма тс не увидел, на которое ссылались, то все более чем странно.
 
было моих несколько лотов , говорил руками повышал. говорил что всех победил.
Где машина тогда??? как нашей раше :незнаю:

машины может и не быть. более интересный вопрос в том где писулька от копарта.
 
по риторике сторон тут, а также по тому что ТС нагадил в рекламной теме карго1 видно что ТС просто истеричка психованная. я представляю как он мозг бы продолжал выносить, если бы даже все пошло успешно.

та то ты меня не знаешь:D
когда мне на мое прошлое авто в контейнере упала машина и примяла капот вообще совсем:D , я сказал бывает и все )))

А за что выносить мозг если все успешно ? выиграл -опалтил инвойс-растаможил -забрал. что тут может быть не так?

А ты не из тех ударили по левой щеке - подставь правую? иди споли жуй и тепери
 
причем тут это. может он этот лот выпасал несколько месяцев. автивка-то не массовая.

Потому и нервничает чрезмерно. Как рыбак. :)
А почему это «автивка немассовая» ? Их же там как грязи.
 
Потому и нервничает чрезмерно. Как рыбак. :)
А почему это «автивка немассовая» ? Их же там как грязи.

ну посмотри сколько развалили например джет или сколько rx 15 года )))

выбор 1 из 200 или 1 и 3. +-
 
Какого числа был выигран автомобиль? Перед тем как играть за лот, Андрей предупредил тебя что авто 49 штатов и что это значит? или выяснилось после покупки?

Я позвонил Андрею в воскресенье(25.11, лот выбирал сам), игрался в понедельник (26 ноября). Андрей сказал сразу(после того, как я спросил ред.), что n/a, но в то же время сказал, что в свете принятия нового закона - это не должно быть проблемой. В переписке говорил (примерно через неделю после выкупа авто), что пишут письма, "чтобы убрать не справедливость"...

Приехал я в офис к Андрею 26.11 в 9:00, лот игрался около 20:00 того же дня.

Сейчас авто уже в пути! Дополнительно от Андрея получил 34 фотографии (как я понял из порта) авто. Но без фото погрузки. Эстимейт прибытия 24 января 2019
 
А почему это «автивка немассовая» ? Их же там как грязи.
По такой цене, как было выиграно авто, можно и пол года торговать и ничего не найти. Они уходят на 1500-3000 дороже в таком состоянии.
 
ну посмотри сколько развалили например джет или сколько rx 15 года )))

выбор 1 из 200 или 1 и 3. +-
Я смотрел американскую рекламу про подземный паркинг. Когда хозяйка нажимает на брелок сигнализации, а ей начинает мигать вся стоянка. :D
 
Назад
Зверху Знизу