1985-2011 и что изменилось кроме презиков и ......

Народ, эта песня тоже очень хороша, хороша без всяких шуток

jaos-mul9Vs

но все же мне кажется вы отклонились от темы.
Что я хочу сказать,- по сравнению с 1985 годом, мы, даже те, кто верит в вечное, доброе, стали все чаще одевать презерватив не только на кусочек плоти, но и на свои Души... Мы стали бояться чувствовать...

что значит отклонились, вспомнить детство-почистить сердце. :клас:

бес попсы, и не туды и не сюды:yahoo::yahoo:

r0C-PXIAvFk&feature=player_embedded

0qIOCuBwcTc&feature=player_embedded
 
тетки пелотки не брили и носили прически с начесом. Господи, спасибо, что я тогда не жил
 
тетки пелотки не брили и носили прически с начесом. Господи, спасибо, что я тогда не жил

не уверена , что этим можно гордиться !!!

а вот еще песня с моего детства , которая цепляет . Чистая , нежная и я желею , что такое я сейчас не могу услышать от ...... и от жизни KeTYjeuajpo
 
У каждого свои критерии для оценки и сравнения. Кстати, мужики тогда тоже отнюдь не Жилетом брились:D
И наверное действительно хорошо, что ты тогда не жил, а то мог бы помереть от неудобств:D

+500 красиво
 
мужики носили усы и меховые шапки-ушанки, так что вам тоже повезло :увага:

да ладно:D это ж модно было.

наши внуки над нами тоже будут прикалыватся, в каких мы штанах ходим и как подстригаемся. :)
 
да ладно:D это ж модно было.

наши внуки над нами тоже будут прикалыватся, в каких мы штанах ходим и как подстригаемся. :)

Почему внуки?! Я и сейчас на нынешние штаны без смеха смотреть не могу...
 
мужики носили усы и меховые шапки-ушанки, так что вам тоже повезло :увага:

1 ві меня не знаете
2 у каждого разные ценности и взгляды
3 а сейчас разве мужчины не носят усы и ушанки
4 в то время мужчина имел квартиру , а вы можете этим похвастаться сейчас ? :)

да ладно:D это ж модно было.

наши внуки над нами тоже будут прикалыватся, в каких мы штанах ходим и как подстригаемся. :)

Аха , хотя сейчас наши Капри , бриджи и т..д еще считается модно и стильно ))))))))
 
да ладно:D это ж модно было.

наши внуки над нами тоже будут прикалыватся, в каких мы штанах ходим и как подстригаемся. :)

кто это - мы. Не надо обощать, не все ж носят штаны модели "обосрался и иду" и педиковатую чёлочку на глаза.;)

Я как 20 лет назад ходил в синих джинсах и с прической под машинку, так и хожу :)
Ничо не поменялось.
 
да ладно:D это ж модно было.

наши внуки над нами тоже будут прикалыватся, в каких мы штанах ходим и как подстригаемся. :)

Во-во. В конце 80-х - начале 90-х на мужиков с такими вот прическами смотрели как на лохов, которые потерялись с 70-х годов. А теперь это опять стало модно среди молодёжи.

01long.jpg
 
Бабушки с пирсингом и растянувшимися и сморщившимися татушками, и дедушки, постукивающие палочками в ритме кислотного клубняка:D

в точку )))))))))))))

кто это - мы. Не надо обощать, не все ж носят штаны модели "обосрался и иду" и педиковатую чёлочку на глаза.;)

Я как 20 лет назад ходил в синих джинсах и с прической под машинку, так и хожу :)
Ничо не поменялось.

консерватор . А я считаю , что не одежда красит человека , а человек одежду . Но в то же время в у меня есть капри ))))))))
 
консерватор . А я считаю , что не одежда красит человека , а человек одежду . Но в то же время в у меня есть капри ))))))))

Консервант, бльо.
Я просто хожу как удобно, а удобно - когда волосы короткие, одежда неприхотливая и обувь удобная.
 
кто это - мы. Не надо обощать, не все ж носят штаны модели "обосрался и иду" и педиковатую чёлочку на глаза.;)

Я как 20 лет назад ходил в синих джинсах и с прической под машинку, так и хожу :)
Ничо не поменялось.

в конце восьмидесятых молодежь носила тренировочный костюм адидас или монтано под саломандр (туфли):іржач: и это было крутььь:yahoo:

ща бы его водитель трамвая переехал. :D
 
в конце восьмидесятых молодежь носила тренировочный костюм адидас или монтано под саломандр (туфли):іржач: и это было крутььь:yahoo:

ща бы его водитель трамвая переехал. :D

В конце воьмидесятых я был мал, и носил шо родители решат.
Поэтому у меня были кооперативные джинсы. Глубокий тёмный цвет индиго. Ахуенчики, нечасто щаз встретишь.
Но блиа, на белые стулья было лучше не садиццо. Стульев было жаль, да.
 
в конце восьмидесятых молодежь носила тренировочный костюм адидас или монтано под саломандр (туфли):іржач: и это было крутььь:yahoo:

ща бы его водитель трамвая переехал. :D

Да и тогда это было не просто круто , а писец . Сейчас в спорт костюме даже в нормальное заведение не пустят :D
 
1 ві меня не знаете
2 у каждого разные ценности и взгляды
3 а сейчас разве мужчины не носят усы и ушанки
4 в то время мужчина имел квартиру , а вы можете этим похвастаться сейчас ? :)
сейчас если мужчина носит усы и ушанку, то он хипстер и девочки его не любят
 
Я не лично подколоть ... Просто описание имиджа очень подходит то ли под тюремный, то ли под лечебно-психиатрический вариант:D

Не состоял, не был, не судим. Просто удобно.

*убежал в подъезд, громко хихикая и царапая вилкой по блюдцу*

сейчас если мужчина носит усы и ушанку, то он хипстер и девочки его не любят

Зато он ЕБОШИТ ЛУК!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу