19-летняя Versus 30-летняя

Кого предпочтёте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    411
Ну а кем навязаны эти стереотипы? Мужской сексизм.


Ж изначально в другой Ж видит соперницу... ищите корень здесь, а не в надуманном сексизме... М в этой войне лишь разменная монета :D
 
:D

вот тут ты не прав, может она и может, но хочет ли?

как раз таки да... личный опыт - чем старше дама, тем меньше времени ей надо... а если у М либидо играет...??? только молодые или ровесницы:D
 
А девочек то больше чем мальчиков, какой тут отбор.:(

Даже если мальчиков меньше, это не значит что они все должны размножиться. Как известно зачастую в стаде один племенной бык.
 
Та ладно. У вас не меньше стереотипов. Если у мужиков все стереотипы касаются внешности, то у вас есть еще бабло, ум и профессионализм. Должен быть красивым, богатым гением-победителем. Иначе фи!
Это как называть?

прочти подпись ниточки... у неё нет таких стереотипов, лишь бы потенция была... :D:D
 
как раз таки да... личный опыт - чем старше дама, тем меньше времени ей надо... а если у М либидо играет...??? только молодые или ровесницы:D

Чем старше дама, тем больше либидо играет, как раз таки у нее.
 
та ладно!
они в 15 лет сексом начали занимаццо и к 19 могут тебя оч многому научить ;)

туфта, одно тока "туда не надо так не хочу, так прическу испортишь а в рот да как ты мог о таком подумать, я приличная девушка!!":D
 
туфта, одно тока "туда не надо так не хочу, так прическу испортишь а в рот да как ты мог о таком подумать, я приличная девушка!!":D

:eek:
ты де таких находишь?
наоборот: "и туда, и туда, и сюда тоже. а вот еще так пробовала - прикольно. давай и с тобой попробуем?;) я ж уже взрослая - мне все можно"
 
Назад
Зверху Знизу