18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

все правильно и вы имея шесть машин в семье поедете на грязный городской пляж или за город в заветно - прикольное место? да. увы. машины быстро дешевеют и от трех куе это норм цена за малышку под жопу .

Кацапёздол vpn-ный. Как вы уже заебали своими охуительными историями :)
Я тебя ещё на хуй не посылал сегодня?
Ну, первый пошел!
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

вы не поверите , в Испании такие же от 400 евро.

Ой вей, где Испания , а где крымсы.
А что, расиянин, не делает тебе путинхуйло бесплатно прививку, а денежек в такой багатой семье , заплатить нет? Что бы поехать путешествовать, прямо из Симфи, прямым рейсом в Минск
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

все правильно и вы имея шесть машин в семье поедете на грязный городской пляж или за город в заветно - прикольное место? да. увы. машины быстро дешевеют и от трех куе это норм цена за малышку под жопу . что то вроде киа.

я поеду в Льорет де Мар, имела я ввиду ваши прикольные места.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Ой вей, где Испания , а где крымсы.
А что, расиянин, не делает тебе путинхуйло бесплатно прививку, а денежек в такой багатой семье , заплатить нет? Что бы поехать путешествовать, прямо из Симфи, прямым рейсом в Минск
зачем. у нас есть украинские документы? сделаю в Харькове прививку и поедем в куда нибудь. Серая зона- это иллюзия
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

я поеду в Льорет де Мар, имела я ввиду ваши прикольные места.
не знаю. мне в Крыму комфортнее чем в Испании например. Хотя можно отдыхать и там и там. Но мы будем говорить с точки зрения жителя а не туриста. Потому что я кругом именно живу а не отдыхаю.
Почему? Пляжи в Испании просто ужасные и с Крымом не сравнить.
Вода из крана ужасная, покупная тоже. Инета считай нет совсем. Парковки жесть. Это все навскидку.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

не знаю. мне в Крыму комфортнее чем в Испании например. Хотя можно отдыхать и там и там. Но мы будем говорить с точки зрения жителя а не туриста.
Почему? Пляжи в Испании просто ужасные и с Крымом не сравнить.
Вода из крана ужасная, покупная тоже. Инета считай нет совсем. Парковки жесть. Это все навскидку.

намвскидку, ты в Испании был то вообще?
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Ой вей, где Испания , а где крымсы.
А что, расиянин, не делает тебе путинхуйло бесплатно прививку, а денежек в такой багатой семье , заплатить нет? Что бы поехать путешествовать, прямо из Симфи, прямым рейсом в Минск
думаю сделать себе четыре прививки и получить два сертификата. для Европы и для Крыма. что бы из Крыма летать через Киев в Испанию и не делать ПЦР.что бы секономить. признак бедности. никак не могу изжить в себе
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

намвскидку, ты в Испании был то вообще?
жил некоторое время. поэтому и говорю . и могу сравнить. Крым и лучше и комфортнее . во всех отношениях . вот смотри. Кала Ламп. безумно дорогой район . вот такой пляж. И морских ежей шо пипец. что бы ногу поставить смотришь за каждым шагом.
attachment.php
Плюс там шмарій ще живе.
тоже в Каталонии как и я.
 
Назад
Зверху Знизу