...

то в Киеве придумали
 
Я вовремя права получил. Теперь это будет моднявая корочка - только А :іржач:
 
Народ, вы в курсе что у нас в Харькове сдать только на одно А невозможно... Сам хотел но пришлося через Б... Точнее приходится так как у мну экзамен пятого... Может немного не по теме но по форуму часто пробегали такие вопросы... Сам когда то задавал и вразумительного ответа на них не получил...

и не получишь. Хотя ответ очевиден: отлистал бабла-получил В, через некоторое время отлистал еще бабулесов-получил А. В общем чем больше пузатым дядям из дай листаешь тем выше категория. А учится и честно сдавать как при всеми не любимом совке считается моветоном, нищебродом и жлобом назовут и на всех экзаменах завалят: ибо некуй экономить-жирнопузый чинуша тоже жрать хочет, и ему твои знания и в Х не впились. Интересно, кто из наших често и без взятки экзамены в гаевне сдал? Можете тут отписатся?
 
І я не підходжу бо не маю прав. Думав до наступного сезону розжитися правами - тепер хуй, якщо лише А не можна. Буду далі без прав та на бездоці.
 
Интересно, кто из наших често и без взятки экзамены в гаевне сдал? Можете тут отписатся?

Я без бабла сдал. И байку расскажу, со слов препода автошколы: лет пять назад гайцы чем-то насолили директору учебного центра, он взял группу на категорию В и лично занялся муштрой. Круто долбил им ПДД, так, что все всё знали. И отвёл группу на экзамен, бабло для ментов не собирал. Вся группа сдала бесплатно, а к директору потом приходили гайцы и просили так больше не делать :іржач:
 
Я в 2004 на В сам сдавал без бабок. Ибо был голодный студент)
Тогда в группе из 15 человек не заплатил я и еще 1 чел и оба сдали
 
Есть б,ц давно,надо а1 ибо гаицы заеб..... Вопрос сколько это щас стоит без справок и всей не нужной беготни?
 
1500гр А, А1, В1.
 
а подумать? тебе откроют все три, но если хочешь скажи шо тебе нада только а1, и заплати 1500грн
 
По блату открыл за 600грн. При этом были В,С
 
тоже интересует вопрос как открыть А, пологода назад сдал на В
 
и не получишь. Хотя ответ очевиден: отлистал бабла-получил В, через некоторое время отлистал еще бабулесов-получил А. В общем чем больше пузатым дядям из дай листаешь тем выше категория. А учится и честно сдавать как при всеми не любимом совке считается моветоном, нищебродом и жлобом назовут и на всех экзаменах завалят: ибо некуй экономить-жирнопузый чинуша тоже жрать хочет, и ему твои знания и в Х не впились. Интересно, кто из наших често и без взятки экзамены в гаевне сдал? Можете тут отписатся?
Я в принципе сдавал, без всяких денЭг.... И в России (Москва) в 2000 г. тоже, на 10 лет делал ВУ "В.С" РФ, давно - только медкомиссию пришлось пройти за деньги (т.к. не резидент и не было медстраховки).
 
Почитал каменты и страшно стало, 200-300 баксов и ты обладатель прав категории "А" без сдачи вождения с ПДД. Нахера они вообще нужны тогда? Расхормировать ГАИ нужно и милицию всю, только деньги научились сбивать с людей.
 
Назад
Зверху Знизу