...

иди в гаи. там возле окошек информаторов стоят чувачки, которые готовы помочь по нормальной цене.
я себе открывал через найденного человека на ХФ за 200 у.е. (имея В и С). кореш открыл на сотку грн дороже через людей возле окошек информаторов.
 
Та да 1500гр 1,5 часа и вы счастливый обладатель возможности ездить на всех мопедах и мотоциклах.
 
если есть подтвержденый опыт вождения категории Б более года(довереность, техпаспорт), то необходимо всего лишь сдать вождение мото. если нет то все по кругу- подтвердить Б(теория+практика) и потом сдавать на А

хотя как сейчас с этим делом- хз... ведь доверености поотменяли...
 
Если есть техпаспорт + доверенность по B и медсправка (250грн) и справка о наежженых часах(250грн), то приежжаешь с другом на мотоцикле в ГАИ (то что с площадкой), просишь сдать экзамен по вождению, тебя направляют на оплату (чтото около 350грн). После этого выходит пузатый дядька, просит тебя исполнить 8-ку на площадке, потом просит прокатиться сам, потом говорит чтобы через час забирал права ) Итого около 100usd делов + бутылка другу с мотоциклом )
 
Спасибо но вот покататься и бегать по всем мед и сан станциям нет времени не желания, сто процентов прийдется менять ламинирлованное удостоверение с категориями В,С,Д, на пластиковое В1,В2,В3, и С2,С2,С3,и Д точно также, а это вероятней всего добавит и головняка и денежных и моральных затрат.
Всем спасибо еще раз, буду что то решать, апарат взял а за категорию думал решу по старинке как раньше но все изминилось не в лудшую сторону нашого народа.
 
Да есть люди, котрым даешь деньги, идешь посидеть в кафе, и через час приходишь забираешь то, что заказывал.
Твоя ситуация по слухам сейчас будет 250-300 баксов
 
от барыги
 
Krissnic,ты когда откапываеш древние темы не задумывалса что несколько лет назад твой ответ мог иметь хоть малейший смысл,но не сейчас?Хотя такой наверное нет
 
прошлым летом (2012) открыть А при наличии BCD со сменой ламинированного удостоверения на пластик - 2000грн + 2 часа ожидания, больше никаких справок и тп., все делает человек-посредник, через два часа удостоверение на руках.
 

Сколько же обойдутся права с категорией А1 ??
 
сто баксов это стоит + еще гривен 200-300 обратиться можно к любому гейцу прямо на дороге
 
сами не пробывали добится чегото или все только купить можно??
 
Я пробовал!!! По деньгам практически тоже самое, только не 2 часа а 2 или 3 дня.
 
на кой хер эту гавнотему вверху прикрепили?
 
странный вопрос для человека имеющего BCD,наверно не пацан
 
Народ, вы в курсе что у нас в Харькове сдать только на одно А невозможно... Сам хотел но пришлося через Б... Точнее приходится так как у мну экзамен пятого... Может немного не по теме но по форуму часто пробегали такие вопросы... Сам когда то задавал и вразумительного ответа на них не получил...
 
Я фкурсе. У мну там знакомые. "А" только через "Б"
 
Йобнулися у тебе знайомі?
Нахуй мені Б?
Хотів нарешті офіційно їздити, вже наступного сезону... а тепер хуй, буду далі без прав.