17 декабря - День РВСН

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 7379
17 декабря - День РВСН

Всех кто служил\имел отношение - с днюхой! :пиво:

YFOfxYwhcRs
 
Ты что в рашке служил? на уркаине такого нет
 
Останнє редагування:
Ролик мощный, жаль у нас такого давно нэма ...
 
Egorko я прошу прощения , вы в дате уверенны ?

Среди украинских артиллеристов и ракетчиков отмечаются две даты – и 3, и 19 ноября в честь всех артиллеристов, воевавших и погибших на всех фронтах Великой Отечественной войны и других войн.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E...EB%EB%E5%F0%E8%E8_%28%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0%29
 
Сегодня еще и День военной контрразведки СБ Украины, мои поздравления всем причастным.
 
Ниче не путаете? не 19 ноября?

День ракетных войск и артиллерии — памятный день, отмечающийся в 19 ноября.
Того же мнения , поэтому поздравлять не буду -рано

я ничего не путаю. 17 декабря - День РВСН

это Вы путаете День РВСН и День ракетных войск и артиллерии
 
нет уже этих войск, моло того , что ракеты попилили, хрен с ними , новые у россиян "занять" можно...шахты завалили\повзрывали, а вот это все, писец полный... Слава тупоголовым правителям , которые под пиндосию легли, теперь "куры лапами загребут"...
 
Ракетные войска и РВСН игра слов, да и праздник у них всю жизнь был 19 ноября

если не в курсе - не говори глупости

нет уже этих войск, моло того , что ракеты попилили, хрен с ними , новые у россиян "занять" можно...шахты завалили\повзрывали, а вот это все, писец полный... Слава тупоголовым правителям , которые под пиндосию легли, теперь "куры лапами загребут"...

ну может оно и к лучшему. ты представляешь - Тимошенко, например, и ядерное оружие? нах нах нах...
 
это Вы путаете День РВСН и День ракетных войск и артиллерии

простите , действительно в терминологии запуталась -женщина , что с меня взять :D:D:D:D(хотя в Украине нет такого праздника)
Принимайте поздравления , пусть будет мир во всем мире и что бы наши дети , внуки и т.д. знали только теорию
 
Назад
Зверху Знизу