161 лицей "Импульс"

У Резниковой 1-В, насколько я знаю. У Котовой Б, у Колесник А, у новой учительницы, соответственно Г.
Ох, а нам даже не говорят у какой мы учительницы, тайна великая, блин. Надеюсь до последнего, что у Колесник.
 
А почему именно к Колесник?
 
Потому что к ней и хотели, отзывы хорошие от родителей, на собеседовании понравилась. Резникова вроде уже звонила своим ученикам, приглашала помыть класс. Нам не звонила, так что вывод - что не у нее.:) У Котовой знакомая видела список (смотрела своего ребенка) - нашей фамилии не было. А четвертая учительница - кто ее знает, какая она... Тем более у нее класса своего вроде не будет, мигрировать будут по свободным классам.
 
Подскажите, во сколько начинается линейка 1 сентября?
 
Эхх жаль,что не видала раньше эту темку,но может кому пригодиться ещё-Колесник Виктория Борисовна,замечательный педагог,не жди,что она будет гладить по головке ваше чадо и целоветь его в макушку,учитель строгий и требовательный,я нисколько не жалею,что учились у неё,а Ольга Николаевна,неуровневешенная немного,если вдруг деть зацепит совок с мусором,то как уже и было,этот мусор полетит за пазуху вашему чаду,ну если конечно вы не будете переодически ложить на карман...ей...многие дети ушли от неё в течении 4 лет в другие классы,от Борисовны только один ещё в первом классе,но только потому,что семья немного была....
 
Есть ли здесь мамы второклассников - интересует очень фамилии учителей ( отзывы о них тоже), ведущие в этом году уже второй класс.
 
Девочки, кто набирает в начальную школу в 2013? Спасибо
 
Да, тот же вопрос интересует, кто из учителей набирает первоклашек в 2013 году?
 
Кто может дать отзывы по набирающим учителям первоклашек 2013 года в 161 лицее? Кто они, знает кто-нибудь?
 
конечно есть продлёнка(в младшей школе)
 
подскажите, школа платная или так сдают на нужды так сказать?
спасибо
 
а подготовительные курсы для будущих первоклашек есть? и как сложно попость в первый класс? наверно желающих то много
 
а подготовительные курсы для будущих первоклашек есть? и как сложно попость в первый класс? наверно желающих то много

при школе я не слышала подготовку,но вы можете подойти и всё узнать,а вообще многие ходили на подготовку за стенами школы,желающих много(5 лет назад это точно,когда мы шли),набор уже с марта начинается,сдавать нужно тесты с хорошим упором на логику,читать и считать спросили совсем немного,а вот логику по всей программе
 
а есть кто-то кто в 14 собирается в первый класс? куда бежать?) где искать подготовку?
 
Мы в 2014 году собираемся в первый класс,очень интересуют отзывы об учителях,буду рада любой информации.
 
а кто знает про подкурсы для 5-6 леток? Есть ли они в этой школе и стоимость?
нет, подготовки к 1-му классу у них нет. Только в марте сказали приходить(( (Мы сегодня с этим вопросом ездили в неё).
 
Назад
Зверху Знизу