16 апреля - день создания НАБУ - тема о борьбе с коррупцией

Это ты себя убеждаешь или меня?:D ладно там полёт мысли про замуж, одинокие ночи и иммиграцию, но чё хоть лестница деревянная?:D

Ух ты умница, годная троллиха. Как с болезненных тем красиво на лестницы перевела.

Но один прокол.
Деревянные лестницы на Южнопроектной это скорее обыденность, чем фантазия.
 
Сразу видно, за ылиту себя держит. Гавно ты, а не элита ; гандон использаванный , безмозглая мразь, если такое на девченку вываливаешь . Правы писавшие о сыне - от такого не то что в рязань - на край света сбежишь.

А, так ты пособник гниды, распространяющей сплетни о моем ребенке ?

Несчастный. Оно хоть бабки за это имеет, а ты - тупо полезный идиот. Оно тебя бесплатно поюзает и выбросит.
Заремемьбрь этот пост.

Потом , почувствуешь себя использованным.
 
Ух ты умница, годная троллиха. Как с болезненных тем красиво на лестницы перевела.

Но один прокол.
Деревянные лестницы на Южнопроектной это скорее обыденность, чем фантазия.

Не, ну если до этого ты утверждал, что я мужик, то ты, можно сказать, делаешь успехи и лечение тебе помогает:D

Я понимаю, что деревянные лестницы несут какой-то неведомый мне сокральный смысл, но у меня не такие. Живи теперь с этим, блеать:D
 
А, так ты пособник гниды, распространяющей сплетни о моем ребенке ?

Несчастный. Оно хоть бабки за это имеет, а ты - тупо полезный идиот. Оно тебя бесплатно поюзает и выбросит.
Заремемьбрь этот пост.

Потом , почувствуешь себя использованным.

Если ты о моей подруге, то она другим на жизнь зарабатывает и мы с ней в Берлине в мае встречались в мой отпуск.
Ты так болезненно реагируешь на проживание сына в РФ. Ну да, позор такой, так топить против расеи и так опростоволоситься:D
 
Не, ну если до этого ты утверждал, что я мужик, то ты, можно сказать, делаешь успехи и лечение тебе помогает:D

Я понимаю, что деревянные лестницы несут какой-то неведомый мне сокральный смысл, но у меня не такие. Живи теперь с этим, блеать:D

Ты сам(а) говорил(а), что лысый жирный тролль. Гугл помнит, если шо.

А смысл деревянных лестниц на Южнопроектной - сАкральный. И, кстати, вот то слово
правильно писать - блядь.
Понаехала деревенщина, под городских косит :D

Блеать, и пр. и пр.
Стопудово, сОкральная деревня. Даже не село.
 
Ты сам(а) говорил(а), что лысый жирный тролль. Гугл помнит, если шо.

А смысл деревянных лестниц на Южнопроектной - сАкральный. И, кстати, вот то слово
правильно писать - блядь.
Понаехала деревенщина, под городских косит :D

И в чём же этот смысл, барин?:зуби:
 
Если ты о моей подруге, то она другим на жизнь зарабатывает и мы с ней в Берлине в мае встречались в мой отпуск.
Ты так болезненно реагируешь на проживание сына в РФ. Ну да, позор такой, так топить против расеи и так опростоволоситься:D

Оу йес!

Аргументов больше нет, переходим на личности и на членов семьи. ОК.
Я не закомплексованый по поводу уродиц. Поэтому тоже перейду на личности.

Ты с подругой, хотя кокое оно подруга, когда рожать собираетесь?

А с другой стороны, очень здорово, что вы обе не оставите потомства.
 
Оу йес!

Аргументов больше нет, переходим на личности и на членов семьи. ОК.
Я не закомплексованый по поводу уродиц. Поэтому тоже перейду на личности.

Ты с подругой, хотя кокое оно подруга, когда рожать собираетесь?

А с другой стороны, очень здорово, что вы обе ге оставите потомства.

Аргументы-жесть:D Шо у нас там с лестницами то деревянными?

Я так понимаю, замуж и дети- это у тебя больная вава?:D
 
Сразу видно, за ылиту себя держит. Гавно ты, а не элита ; гандон использаванный , безмозглая мразь, если такое на девченку вываливаешь . Правы писавшие о сыне - от такого не то что в рязань - на край света сбежишь.

А кстати, посмотри на график посещения ХФ данными персонажами. Стопудово бездетные климактерические тетки.

И это не оскорбление, это констатация факта. Калинка так точно.
 
Да я в курсе, чего эти опущенные сюда приперлись.:D

Ты ТС? Охуеть не встать.

Это ты сюда приперся, лишенец. Вместе с уволеной из сахарнай темы калинкомалинкой.

Вас там не жалуют , так вы здесь срать повадились.
 
А может ты? Хуей и падай.

Где это «там», мася сопливая?:іржач:

Я не ТС. А там- это в этой теме, мася. Просто мой мася.

А, и попу подмой. Так, на всякий случай. Вдруг я еще сюда зайду, чтобы ты готов был.
 
Иди, с турманом пообщайся. Вы одного поля ягоды.

Тю, я как же надавить старой страшной женщине на отсутствие детей? Можно ещё про рак что-нибудь приплести для пущего драмматизма. Хотя ты и так себя сукой выставил в полной мере.

ПИЗДАБОЛ)

Пы. Сы. А с деревянной лестницей то что в итоге?:D
 
А с хера ли тогда уточнял?


Уууу, как многозначительно,... правда настолько, что наверное только тебе и очевидно:D


Ротяру свою сполосни.


Заходи, присунем по самые помидоры, мася, ножками-ручками сучащая.:іржач:

А, так ты педераст? Ну не переживай, сейчас за это не садят.
 
Тю, я как же надавить старой страшной женщине на отсутствие детей? Можно ещё про рак что-нибудь приплести для пущего драмматизма. Хотя ты и так себя сукой выставил в полной мере.

ПИЗДАБОЛ)

Пы. Сы. А с деревянной лестницей то что в итоге?:D
Забавно смотреть, как ты оправдываешься.
 
Назад
Зверху Знизу