16.08.08 ФЖМ "Добавь Жару!" г.Белгород клуб "Приват",НАИВ, #####, Линия, Школа и др.

NPG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 13
16.08.08 ФЖМ "Добавь Жару!" г.Белгород клуб "Приват",НАИВ, #####, Линия, Школа и др.

16.08.08
с 17-00 до 23-00
клуб "Приват"
(летняя площадка)
пос.Майский, ул. Пионерская 4
«Добавь Жару!»

Главное музыкальное событие лета

хэдлайнеры фестиваля

НАИВ
Посилання видалено
#####
Посилання видалено
Линия
Посилання видалено

Belgorod stage

5Пенсов
Посилання видалено
Школа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Crash Point Zero


пресс-релиз​

16 августа в 10 км от г.Белгород, летняя площадка клуба "Приват" (п.Майский) состоится крупнейший ежегодный фестиваль живой музыки «Добавь Жару!».
В апреле 2008 года «NPG» и оргкомитет фестиваля приняли решение о проведении очередного межрегионального летнего open-air фестиваля – «ФАРШФЕСТ» под новым названием, в новом месте и новом качестве. Фестиваль летом 2007 года проходивший на территории летней площадки ОГУ ЦМИ (Дк «Строитель») собрал более 2000 человек и положил начало ежегодному фестивалю живой музыки.
В этом году фестиваль заметно вырос, как в организационном плане, так и составом участвующих групп. Организаторы постарались угодить вкусам всех любителей живой музыки. Достаточно сказать, что хэдлайнерами фестиваля станут группы в рекомендациях не нуждающиеся: монстры отечственного рока, группа с 20 летним стажем «НАИВ» Посилання видалено , лидер отечественной альтернативной сцены группа «#####» Посилання видалено , стремительно набирающая обороты и уже прочно закрепившая свои позиции в среде emo/alternative/new-wave rock культуры группа «Линия» Посилання видалено . А также прекрасным поводом посетить фестиваль станет участие лучших групп Белгорода «5Пенсов» Посилання видалено (hard rock/blues), группа «Школа»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и группа «Crash Point Zero». А также бар, кухня, видеоинсталляции и многое другое. Доставит всех желающих до места проведения бесплатный рейсовый транспорт, специально организованный к этому фестивалю. Также вскоре дополнительно будет расписание рейсового общественного транспорта, при помощи которого можно будет добраться до фестиваля самостоятельно. Для гостей области будет организован автобусный тур из г.Воронеж, Харьков, Курск, Старый Оскол.
По приблизительным оценкам фестиваль планирует посетить около двух тысяч человек из г. Белгород и близлежащих регионов.
Организаторы фестиваля: концертное агенство NPG.
Генеральный партнер торговая марка: «Бодрая Корова»
Генеральный информационный партнер: Первый Альтернативный телеканал «А1»
Следите за рекламой, вся подробая информация будет обновляться регулярно.
Не пропустите главное музыкальное событие лета в Черноземье фестиваль живой музыки «Добавь Жару!»


26.07.08
дополнителньая информация:
БЕСПЛАТНЫЙ автобус от доски почета (напротив кафе "Театральное"): 16-00, 16-30, 17-00,17-30.
Расписание обратных рейсов будет выложено позже.
Также можно добраться общественным транспортом: через центр идут автобусы под номерами 102,107м,через харьковскую гору автобусы под номерами 129м,150. Ориентир остановки: бани, школа.
Те кто будут добираться на личном транспорте: после рынка "Спутник" по прямой никуда не сворачивая, доезжаете до Школы (не доезжая пост Гибдд)
Для жителей соседних областей организуются групповые поездки на автобусах:
г.Харьков т.+38 066 460 666 2
г.Курск т.+7 903 633 33 87
г.Старый Оскол т. +7 904 535 63 35
г.Воронеж т.+7 920 411 23 45

предпродажа билетов:
INSIDE (ун-г Белгород, 1эй этаж)
CD-Sound (г-м Линия, 2й этаж)
NPG (ул.Преображенская 69. 3 эт. оф.1)

стоимость билетов: в стоимость билетов входит билет на фестиваль и проезд на бесплатном рейсовом автобусе.
предпродажа: 350р.
день концерта: 400р.
иногородним, прибывшим группой на автобусе, либо по предъявлению билета вход 300р.

о поступлении билетов в продажу будет сообщено дополнительно, следите за информацией.
 
Фу,бля...я из-за своей распущенности прочитал название группы "5 Пенисов"...
 
не...пенисов там четыре))а играют люди очень крутой блюз, хард рок и т.д.
 
400рублей єто скока гривен?
 
Около 80. Но я думаю, что будет 350, если предпродажа...

Я думаю, так.
 
я бы на линию съездил бы
 
бля а кто поедит?
 
ебааааааааать
Генеральный партнер торговая марка: «Бодрая Корова»
 
та похуй)) но название пиздееееееееееЦ)
 
Да, зато мороженое очень вкусное =)
А по поводу поехать - все вопросы ко мне =)
Я вроде как помогаю организовать поездку )
 
Та можно б и поехать, я сначала подумал, что билет 300 грн
 
так едь на фест если интресно!))из Харькова организуется поездка на автобусе!
 
Кто едет? Сколько будет стоить проезд, когда начало и когда выезд с Харькова?
 
я бы поехал... там друзей/родных много))
 
так..ну помниццо мы договаривались еще на МХМе ехать там с кем-то)))
 
Кто как едет? Я на номер +38 066 460 666 2 не дозвонился(( Чем можно добраться и как назад?!!!
 
Назад
Зверху Знизу