Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми _DarkMan_
  • Дата створення Дата створення
Чтобы работал TV-in должны быть поставлены WDM-драйвера ATI. А программка подойдёт любая, в том числе и встроенный в винду Movie Maker. Но лучше всего по-моему Adobe Premiere
 
WDM вроде поставил с диска, но в устройствах оно не появилось (может и не должно). перепробывал кучк прог ни одна не находит видео входа.

Есть также контролер IEE1394 его по идее тоже должно быть видно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу