Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми mr22
  • Дата створення Дата створення
attachment.webp

Похожи:D

Обычное явление, обусловленное атмосферной диспепсией. Известно издревле. Ещё в 907 году, последнем году правления династии Тан, впервые было описано и уже тогда получило название " Салтовские пирамидки обыкновенные".

Золотые слова:клас:

нам пизда, мир обречен...

не сей панику:rolleyes:

Ну его нафиг подобные метеорологические буйства. Я уходя оставил окно открытым, и придя домой увидел, как мой бедный роутер и многострадальная телефонная будка плавают в лужице на подоконнике

Будет тебе наука;)
 
Она же слепнет, какое фото?!

Ну, Ванге тоже всякие предметы показывали, а она зрение давно потеряла. Но предсказывала же.

"Видит" другими органами чувств, видимо. Но потом, в духе "Ищу тебя" или как там эта постанова называется, её попросили найти пропавшую российскую девочку - и началось: "Она сейчас во дворе, где-то в Сибири, у родителей её похитил светловолосый человек, её знакомый..." И понеслась.

Выставление горя напоказ... Ой, да у телевизионщиков понятие "совесть" практически всегда принимает отрицательные значения...
 
Только что прошёл то-ли снег, то-ли град, я первый раз такое вижу, скорее снежные "пирамидки". Все, которые я нашла на балконе - все в форме пирамидки, не замёрзшие, не лёд.

Что это такое? Ссылки пожалуйста на науку)))
Похоже на сочетание солнечных лучей (видимых в тумане/дожде) и самого дождя при ветре.
 
Что бы это ни было, соль в том, что многим вчера было паршиво из-за сонливости, я лично чуть не откинул копыта от мигрени.

Дык, давление рыпнулось чуток вверх и опять свалилось в минимум. Очередной прошли в 12:51, на 1 mm Hg / hPa ниже вчерашнего.
 
Назад
Зверху Знизу