15 полезных правил по жизни

Ты меня в свои петушиные дела не впутывай :D

Ну, ежели процесс утреннего калоотложения вызывает у тебя сексуальные фантазии, то это к психологу, а не ко мне.:)

Кста, учитывая заявленное местоположение, отличное от кацапстана, подскажи: существуют ли банаховы пространства, имеющие фундаментальные биортогональные системы, но не имеющие базисов Ауэрбаха? ;)
 
а где про прелюбодеяние и чревоугодие??? Почему прелюбодеяние не учтено ???
Товарисч,не волнуйтесь,с прелюбодеянием все в порядке :увага:

Моисей спускается с горы Синай после беседы с Господом и обращается к
народу:
- Евреи! У меня для вас две новости - хорошая и плохая! С какой начинать
?
- (крики) Давай с хорошей, с хорошей !
- Ну хорошо. Значит так... Сошлись на десяти...
- (крики) Здорово! А плохая какая ?
- Прелюбодеяние вошло... (с)
 
Ти про експеримент зі щурами читав?
Коли їм створили ідеальні умови для життя - вони припинили розмножуватись.

Результаты эксперимента были неверно истолкованы в интересах спонсора.

Размножение остановилось когда объём жизненного пространства на одну особь (клетка) стал меньше допустимого, а не потому что был избыток жратвы.

У людей та же фигня, в городах население воспроизводится плохо из-за перенаселённости, основной источник воспроизводства населения в деревне, ну и мигранты из наций в которых дамы не феминизмом занимаются, а детей рожают.
 
норм правила :клас:
 
Правила излишне упрощённые, полезны тем, кто не привык думать по критерию целесообразности.
 
Пришла в голову идея? Запишите. Когда-то она вам пригодиться!

15 полезных правил по жизни
это по жизни какого организма? даже одноклеточные полный идей :D зачем их записывать?
 
Не верь,не бойся,не проси...
 
ТС, это всё шаблоны, скопированные из интернета, скорее всего, придуманные алчными людьми, которые их никогда не соблюдали
типа говори правду, не воруй, верь в мечту, прощай долги, алилуя и прочая лажа для лохов с пакетиками АТБ, ездящих на тролейбусе в АТБ за кормом и обратно в свою хрущёвку
 
Назад
Зверху Знизу