14R на классику

brv

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 103
14R на классику

подскажите можно поставить колеса 14R на классику
 
Всё можно. Но стоит ли?..
 
Как вариант немного колесо выдвинуть за счет подкладки, но все равно при вывороте будет цеплять защиту. ну или защиту подрезать. Хотя если подкладка+приподнять морду, то может даже и будет нормально бегать. На 7ке у мну так товарищ делал. Хотя имхо это глупо.
 
а почему не стоит)) выскажи своу мнение
Ну у меня второе авто ВАЗ, правда зубилка, а не классика. И 13-х колес ей с головой хватает. Я лично не вижу необходимости ставить 14-е. Тем более по мануалу 13-е указаны. :)
 
лутше про 14 р скажи как поставить )) 14 колесо больше чем 13 при вывороте не будет косаться подкрылка

вот

разве что на лето. 185х60R14 становятся как родные, устойчивость и "глотание" ям улучшается.
 
c537dba94d.jpg

жёёёёлтые глаза , вспамиынаю уууумираю, жёёёльые глаза....
 
думаю никаких тайн не выдам)
с твоего позволения...
88cd3822ab3a0acc-large.jpg
 
Катки купили сэкономив на автомойке. Вспышка выдает, что машину моют cамостоятельно из ведра круговыми движениями обувной щетки. ЛКП подубито



88cd32e83d1d9825-large.jpg
А где шестерочник достал эти диски?

я просто ищу
 
Останнє редагування:
Катки купили сэкономив на автомойке. Вспышка выдает, что машину моют cамостоятельно из ведра круговыми движениями обувной щетки. ЛКП подубито

А ты хотел, чтобы на машине, которой дофига лет оно как новое было?
 
еси сравнивать Матиза и шоху, я за паследнююю
сорри, эта ваще тройка...:)
 
А кто-то заплатил за переобувку 209 грн :іржач:

А надо было сколько? Заплатить 100 грн, как ты и чтереть нахуй за два теплых месяца половину профиля? Не мой метод))

А ты хотел, чтобы на машине, которой дофига лет оно как новое было?

Нет, именно эта шоха замучанная неправильными мойками. Можно подправить полировкой. Но кто будет тратить косарь на это дело, если за 2 косаря диски такие можно взять)

еси сравнивать Матиза и шоху, я за паследнююю
сорри, эта ваще тройка...:)

Пардон, что именно сравнивать?
 
Назад
Зверху Знизу