14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
это выходит за все рамки!буду просить пацика умного чтоб вычислил его,он нациков не любит,и съездим к нему,чтоб обосновал,я давно никого не пиздил!

как ни как бесплатный цирк(с):іржач:уроки сделал?Завтра понедельник,иди а то мать заругает:D
 
это выходит за все рамки!буду просить пацика умного чтоб вычислил его,он нациков не любит,и съездим к нему,чтоб обосновал,я давно никого не пиздил!

%D0%AF%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
 

Гамаюне, ти 46-річний говнар-русрокер, який пише зубожілі віршата, видаючи їх за тексти пісень і взагалі за творчість. Ти бездарний совок, що ти тут намагаєшься розказати нам?

Хочу ще повторити цей пост
А ось партизан не чіпай... Просто не чіпай... Свого часу вони просто били всіх і не встигали за зміною влади...

Ти зовсім тупий. Розумієш, що таке документи?
16 июня 1943 г.

Наконец мы попали в районы действия т[ак] н[азываемых] «бульбовцев». Это одна разновидность украинских националистов, которые дерутся против немцев и партизан. Здесь же в этих районах находятся бандеровцы, тоже националисты, которые дерутся против немцев, бульбовцев и партизан. Многие эти банды вооружены хорошо, есть даже артиллерия и танки. Все эти националистические группы громят и поголовно уничтожают польское население. В связи с чем поляки бегут к немцам, а последние формируют из них полицию против националистов и партизан. Немцы искусно разжигают национальную рознь с одной целью — удержаться во что бы то ни стало. В этих условиях бдительность должна быть чрезвычайно повышена. За последнее время все чаще и чаще стали поступать сигналы о том, что немцы готовятся применять о[травляющие] в[ещества]. Идет тренировка гарнизонов и т. д.
Весь день, а особенно ночью шел проливной дождь. Все залито, дорог нет, а двигаться надо.
24 июня 1943 г.

За эти дни, а особенно за последний день, нервы настолько напряжены, что я вторые сутки почти ничего не кушаю. Так как здесь такое политическое переплетение, что нужно крепко думать, убить это очень простая вещь; но надо сделать, чтобы избежать этого. Националисты — наши враги, но они бьют немцев. Вот здесь и лавируй, и думай.
(с) С.В.Руднєв
 
дурак ты,раз такое говоришь,а чей ты потомок?гитлера?

не обращай внимание. Если бы его бабушка с дедушкой знали что их гаденыш скажет , то утопили бы в корытце на даче еще в юном возрасте.
 
Галичане, не украинцы, всем УПА преверженцам вернутся желаю в свои границы.
Украинци это Полтава и там вам нацики, будут не рады.

У тебя годы неправильные. Бери еще раньше и желай России вернуться в свои правильные исторические границы - Монгольской Империи.
 
Русскоговорящие притащили большевиков в Украину.
Русскоговорящие помогли большевикам уничтожить УНР и поработить Украину.
Многие русскоговорящие оправдывали большевиков, даже валя лес в Сибири (читайте Солженицына). Некоторые оправдывают и сейчас.

Многие украинские патриоты/националисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

О себе рассказываешь (на русском языке)?:confused:

В полдень люди собрались возле памятника Шевченко. Данные о том, сколько человек присоединилось к маршу, разнятся. Один из организаторов, Дмитрий Пилипец, сказал, что шествие собрало около 400 человек. Замначальника городского управления милиции Александр Гапура считает, что на мероприятии собралось около 80 человек. Корреспондент «МедиаПорта» насчитал около 200 участников.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2625188

Видел я это сборище, шли по Сумской мимо площади Свободы. Реально - не больше сотни.
 
Видел я это сборище, шли по Сумской мимо площади Свободы. Реально - не больше сотни.
их не сожрали кровожадные схидняки? но и не присоединились ))

"вояку УПА" вместо немецкого шмайсера какую-то хрень пририсовали
зато казаку навешали на пояс всего и побольше, пушка не влезла :(
вояк карпатской руси.... так быстро распалась, что и оружия не придумали
 
Чому це? Багато вояків УПА були родом зі східної України. Невже справедливо буде не визнати їх внесок?
Я вважаю УПівців героями не меншими за вояків Червоної армії. І як це вимірювали більшість серед освічених людей? Опитування проводили?

Перечислить можете?

Можно сказать и проводили - за долгие годы никто из друзей, знакомых, знакомых знакомых, друзей знакомых, знакомых друзей и т.д. не высказал "за" УПА, скорее наоборот. Впрочем, Вы сами можете провести такой опрос. Видите ли, основная проблема в том, что они воспользовались второй мировой для достижения собственных целей. В то время, когда когда страна, попав в тяжелейшую ситуацию, пыталась избавиться от ужасов нацизма, они пытались создать свое государство.
Было бы гораздо эффективней, и корректней по отношению к жителям восточной Украины, направить свои усилия исключительно на сопротивление нацистам и спасение жизней мирных жителей, а не отстрел поляков и партизан. Последнее отнюдь не способствовало победе над фашизмом, скорее это можно назвать - вставлять палки в колеса.

Schönschreiben;31738188 сказав(ла):
Маячня - це факт твого існування.
А щоденники радянських партизанів (в тому числі і Семен Руднєв) свідчили про те, що націоналісти винищують німецьких окупантів.

Дневники советских партизан также свидетельствуют об уничтожении этих самых партизан, которые боролись против нацизма, и среди которых, кстати, были и наши предки. И как после этого мы должны относиться к УПА?

Schönschreiben;31739885 сказав(ла):
Вас дуже зпоганили у школі як і всіх совків доречі...

Видите ли, кроме школы мы имели возможность общаться с участниками событий, у Вас такая возможность была? Вы не задумывались о том, как Вам удачно промыли мозг? Вы же сами читаете документы и не желаете видеть очевидное. Обратите внимание на выделенные Вами же цитаты.
 
Схоже, що ви таки зняли і хрестик й труси...:D
Це ж треба. Сидіти у Рязанському селі Оклахома й диктувати нам в Україні, що є по закону, та поза законом!
Наводь порядок і законність у своєму селі, а ми тут самі розберемось що і до чого?
Не ліьте із своїм статутом до нашого городу! :D

Аполитично рассуждаешь! А-по-ли-тич-но!

PpYprXJDgoY

Мы, оклахомцы, очень даже активно участвуем в делах Украины. Мой друг, сенатор от штата Оклахома Джим Инхоуф (Jim Inhofe), недавно протолкнул через комитет по иностранным делам американского сената резолюцию по Юлии Тимошенко. Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что пытатясь мне заткнуть рот, ты явно гребёшь против течения. Но этого не замечаешь. Из-за туннельного видения. Укрнацики хорошо известны своей упёртостью и узостью кругозора. И, судя по твоим постам, ты не являешься исключением.
 
Дневники советских партизан также свидетельствуют об уничтожении этих самых партизан, которые боролись против нацизма, и среди которых, кстати, были и наши предки. И как после этого мы должны относиться к УПА?

На якій території це відбувалося, не підкажете? Це УПА окупувало радянськи території? Чи як?
Більшовики для Галичини - це насамперед окупанти, що нічим не краще за німців чи поляків.

Якщо до тебе прийдуть в гості та з порогу клацнуть в зуби, почнуть виносити все, що нажив та повчати як жити, ти наступного разу зустрінеш таких гостей хлібом-сіллю?
 
Останнє редагування:
Видите ли, основная проблема в том, что они воспользовались второй мировой для достижения собственных целей.

Второй мировой все без исключения воспользовались в собственных целях.Поляки, французы,американцы ,евреи и т.д.Странно что восточные украинцы в отличии от западных были только пушечным мясом Сталина и не преследовали никаких целей.
Было бы гораздо эффективней, и корректней по отношению к жителям восточной Украины, направить свои усилия исключительно на сопротивление нацистам и спасение жизней мирных жителей, а не отстрел поляков и партизан. Последнее отнюдь не способствовало победе над фашизмом, скорее это можно назвать - вставлять палки в колеса.

А как КА отстреливала поляков из Армией Крайовой .А АК тоже боролось по своему с немцами.
 
Вітаю своїх сестер та братів харків'ян зі 70 річчям створення ОУН УПА. Патріотів, які боронили свою землю від загарбників з обох боків. Сьогодні час підсказує, що їх нащадкам потрібно об'єднуватися, бо сьогодні в Україні з'явилася така ж загроза державності, як і 70 років тому.
Вітаю с 70-річчям. Слава Україні!

1350171419.JPG

Нет ничего важнее...(
 
Назад
Зверху Знизу