14-летняя девочка выбросилась с 5-го этажа из-за отобранного матерью планшета

Так на сколько ее мам оставила? Мож вообще мать офигела, заставила бедную узницу сделать домашнее задание или убрать в комнате, не дай бог.

О методах воспитания судят по результатам. Уборка и домашка наверняка того стоили.
 
Мой одноклассник упал в шахту лифта с 16-ого этажа. Открыл двери шахты согнутым электродом и потянулся за лампочкой, чтобы выкрутить её.
Всем классом на похороны ходили.
У меня знакомый,коему сейчас уже 42 на трансформаторную будку в 15 лет вылез, его как ебануло током, что мать с родным братом скидывались кусками кожи на пересадку из своих задних мест... Отакое бывает... Почти всё лицо обгорело у него...
 
В мого одногрупника (спокійного, непитущого хлопця) повісився син-старшокласник.
Просто серце зупиняється від такої трагедії.
і за стільки років мені навіть в голову не прийшла думка когось засудити.
Был рай на земле, а он почему-то повесился.
 
И как же мы в детстве выжили и не погибли, а ведь столько было возможностей (перечислять не буду)? Да потому, что или инстинкт самосохранения сработал или хитрость, что бы вместо тебя кто то что то учудил.
А что сейчас? Скукотища, все опробовано до нас и выложено на ютуб, вот и изголяются некоторые до крайностей.
 
У меня знакомый,коему сейчас уже 42 на трансформаторную будку в 15 лет вылез, его как ебануло током, что мать с родным братом скидывались кусками кожи на пересадку из своих задних мест... Отакое бывает... Почти всё лицо обгорело у него...
Молодежь... Надо признать что есть определенный процент долбоёбов которым пох на свою жизнь. И никакие рассказы БЖД не помогут.

Вот например. Молодежь на ходу, стоя на краю крыши, отжимает пантограф от несущего кабеля c 3 тыс. вольт

 
наверняка. Ти ж точно знаєш, ьщо за домашку, правда?
Ну навєрняка ж знаєш.

Не я,
Сообщение от zoya302
Так на сколько ее мам оставила? Мож вообще мать офигела, заставила бедную узницу сделать домашнее задание или убрать в комнате, не дай бог.
 
Назад
Зверху Знизу