13-я детская поликлиника

У государства денег нет на бездомных детей, а тебе лишь бы лиф работал.
 
У государства денег нет на бездомных детей, а тебе лишь бы лиф работал.
Не надо ты-кать, мы с Вами незнакомы.
И про лифт я написала, т.к этот вопрос уже поднимался в теме неоднократно.
 
подскажите, плиз, новый номер информатора?
 
спасибо!
 
Пошли в 13 поликлинику на очередную прививку, гинеколог посмотрела малой 10 мес грудь и написала Превышающее Половое Развитие, сказала прикладывать магнезию и пить картофельный сок. Сегодня были в Охмадет, сдали анализы на гормоны, прошли УЗИ. Может кто-нибудь сталкивался с ППР?
 
Пошли в 13 поликлинику на очередную прививку, гинеколог посмотрела малой 10 мес грудь и написала Превышающее Половое Развитие, сказала прикладывать магнезию и пить картофельный сок. Сегодня были в Охмадет, сдали анализы на гормоны, прошли УЗИ. Может кто-нибудь сталкивался с ППР?


У нас были обе груди увеличены в возрасте 2-3х недель, наблюдались в больнице при роддоме, тоже магнезию прикладывали и все прошло. Это от избытка маминых гормонов происходит, вы наверно грудью еще кормите? Бывают случаи, что и месячные у детей начинаются. На паникуйте раньше времени. Здоровья Вам и вашей малышке.
 
Недавно по Интеру была передача на эту тему "Це стосується кожного" .Виступали как раз гинекологи из Харьковского Охматдета.Грудь может быть увеличена до 1-го месяца,если и дальше-срочно к гинекологу.Лечение ППР-один раз в месяц укол гормона специального,колют до 11-12 лет.
Но Вам ведь еще не поставили этот диагноз?Дождитесь результатов.
 
Да Рогов Биопарокс любит назначать всем, нам в 1,5 года тоже назначил, когда у малого долго зеленые сопли были. Я еще у одного врача спросила про этот препарат, мол не рано ли нам, тот тоже подтвердил назначение.
нам тоже Скиданова прописала массаж, но расслабляющий. А разве это плохо? Мы бесплатно прошли два курса (с перерывом в 2 месяца) в нашей же поликлинике, хорошая массажист Светлана. Другие за деньги массажистов ищут, а тут Вам бесплатно сделали.

Добрый день, нашла в теме "13 поликлиника" Ваш отзыв о массажисте Светлане, можно Ваш мобильный?
 
Это писец, 13 поликлиника Харьков это просто убожество. Здание убитое, все старое, расшатанное. Ребенку полтора месяца, прошли всех назначенных врачей (Ортопед, Хирург) все в порядке. Дошла очередь на прием к Невропатолугу. Уважаемая Скиданова Раиса Митрофановна или Скидан Раиса Митрофановна поставила нашему ребенку предварительный сомнительный диагноз, нечем его не подтвердила и нечего толком не разъяснила. В диалоге общения стала пугать патологиями и настаивала срочно ложится в перинатальный центр. Сомневаемся в её профессионализме, будем показывать ребенка другому Невропатологу.
 
Скиданова Раиса Митрофановна или Скидан Раиса Митрофановна - конченая дура и хреновый спец. Сделали все анализы, показали ребенка другим специалистам, возили в перинатальный центр, диагноз не подтвердился!
 
Посоветуйте логопеда, пожалуйста))

Посоветуйте, пожалуйста, логопеда
 
Супруга пришла от Скидановой, есть желание пойти и набить морду этому "доктору"!!! обходите ее стороной - берегите нервы!
 
Думаете, это все ужас? Так это Вы в нашей 16 поликлинике просто не бывали.
Бывали. В 16-й просторнее и светлее, но и холоднее. В 13-й уютнее, но... нет нефролога.

Скиданова Раиса Митрофановна
Специфическая тетка. О ней отзываются, как о грамотном специалисте, но при ее отношении к людям я предпочту поехать через весь город в 5-ю детскую неврологию, нежели в ближайшую 13-ю.
 
Тоже были на консультации у невропатолога в 13й в 69 кабинете. У нас два близница. Одному выписали направление на обследование в перенатальный. Ребёнку 2 месяца и, когда его врач поднимала в положении на спине, не придерживая голову. Головка прогиналась назад. Она сказала, что это показание на обследовпние по подозрению на внутречерепное или гипертонус. Сначала сказала, что может направить к частному специалисту на узи и в перенатальном положат сразу маму и двоих на стационар. Но после того, как я стал уточнять почему ребёнок в даа месяца должен удерживать голову, она сказала всё тогда пишу в перенатальный центр. Отношение к детям у врача, как к куклам. Дёргает, ребёнок упирается, а она через силу крутит ноги и не хочет объяснить диагноз. Теперь не знаем стоит ли идти в перенатальный на узи и обследовпние, и дальнейшее лечение. От этого лечения возможно будет больше вреда, чем пользы!
 
Она сказала, что это показание на обследовпние по подозрению на внутречерепное или гипертонус.
А что тут знать? Одна эта цитата - уже показатель того, что врач несёт бред и понятия не имеет о том, что делает.
О чём здесь 100500 раз рассказывалось.
 
Всем привет.

Немного зла. В поликлинике пробу сделать не могут, т.к. нет туберкулина и когда будет неизвестно, поэтому допуск к школе через фтизиатра в птд. Однако птд меня отфутболил обратно в поликлинику, т.к. без пробы Манту они заключений не дают.

Кто сейчас оформляется в данной пк в школу, подскажите - без вопросов подписывают медицинскую карту, если отсутствуют и проба Манту (по уважительной причине - отсутствие туберкулина) и заключение фтизиатра? Можно ли решить этот вопрос без липовых справок, постановки Манту в частной клинике, без сотрясания воздуха законами и прочей нормативной базой?

Пока ехала в метро, почитала законы про борьбу с инфекцийными захворюваннями и пр.
Но нигде не написано, что если у государства нет денег на закупку туберкулина, то этим должны заниматься родители.
 
А что тут знать? Одна эта цитата - уже показатель того, что врач несёт бред и понятия не имеет о том, что делает.
О чём здесь 100500 раз рассказывалось.

Запрокидывание головы - это показатель на обследование по поводу внутричерепного давления
 
Подскажите, кто-то проходил специалистов для справки в школу для поступления в первый класс? Специалисты вообще принимают (официально вроде нет - до конца карантина), можно к ним как-то попасть? В школе без справки отказываются принимать документы :(
 
Назад
Зверху Знизу